перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Двести машин заблокировано». Екатеринбуржцы застряли на пляже из-за размытой дороги: видео

20 августа 2022, 21:20
20 августа 2022, 21:37
"«Двести машин заблокировано». Екатеринбуржцы застряли на пляже из-за размытой дороги: видео" (с) Е1 Из заголовка можно сделать вывод, что двести машин наших сограждан не могут выехать с пляжа. А это не так. Впрочем, мастера заголовков Е1 по выходным продолжают радовать. Завтра будет лучше чем вчера (с).
21 августа 2022, 01:20
Странно что вы удивлены этому автору.
Гость
22 августа 2022, 10:08
это кликбейт детка)
20 августа 2022, 21:55
Небольшое приключение в отпуске еще никому не повредило.
20 августа 2022, 22:17
Колхозники любят грязь! Так что всё норм.
Гость
21 августа 2022, 00:00
Более того, они ее создают. Иногда даже из воздуха.
20 августа 2022, 21:28
Такое чувство что все приехали в крым с челябинских озер
20 августа 2022, 22:14
Так не хочется уезжать. Так здесь все по-домашнему...
Гость
20 августа 2022, 23:54
QPE, 👏👏👏
20 августа 2022, 21:58
Да ваще пофиг. Полуобнаженную мадемуазель сами смакуйте.
20 августа 2022, 22:01
где крым, и где мы
21 августа 2022, 00:13
Ехать надо по траве! Когда едешь на машине, то надо оценивать всё возможности своего авто и понимать, что если начался дождь, то садись и уезжай ! (Покупные антибуксовочные приспособления (сенд-траки) весьма дóроги, к тому же в холода часто лопаются. Мне штурмовать бездорожье уже не первый год помогает толстый уличный рнзиновый ковер с крупными отверстиями. В магазине такой ковер размером 500×1000 мм стоит около 450 рублей, – если разрезать его вдоль, получится две полосы. Ковер хорошо цепляется за снег и грязь, легко моется, не становится хрупким на морозе. В багажнике моего универсала "Фольксваген Пассат" коврик, скрученный в трубочку, удобно размещается в нише фальшпола.)
20 августа 2022, 21:31
Такое количество пострадавших могут сброситься на трактор, трактора же в близлежащих колхозах имеют место быть.
20 августа 2022, 21:26
на моно приводе, очень сложно выехать от туда, был в подобной ситуации, но был полный привод с блокировкой, многих вытаскивал
21 августа 2022, 14:51
Так и я про тоже. Отчего они решили что ТАМ песок ведёт себя не так как на Урале?
Гость
21 августа 2022, 15:25
Я тебя помню, ты всегда рассказываешь о блокировке и тысяче добрых дел, которых не было.
Гость
20 августа 2022, 21:56
И ни одного Патриота!
22 августа 2022, 10:32
они до этого участка дороги просто не доехали еще)
20 августа 2022, 21:53
Этьо нормально....дожди там Будь Здоров!!)))😉😉😉
20 августа 2022, 23:08
"Травиться" надо, то есть давление в шинах стравливать, а потом уже пытаться выехать. Выезжать лучше ходом, газ в пол! Бездора жесткого там не увидел, проблемный участок сто метров, подсохнет за пару дней. Тросом кроссовер может пузотерку дернуть, надо песок под колеса сыпать, лопату надо иметь складную... Сэнд - траки из досок пусть делают...
20 августа 2022, 23:15
Из каких досок в чистом поле? Какой песок в грязь сыпать? Чего там лопатой рыть, яму побольше? Чё ты вообще такое несёшь? Где ты этой дряни нахватался?
Гость
21 августа 2022, 04:18
какое давление стравить? ты видел современные шоссейные шины??? там грунтозацепов нет - одни канавки продольные. Никак не поможет низкое давление им. лучше уроки иди учи
Гость
20 августа 2022, 22:27
Ой,я помню в 90-е семьями ездили на Челябинские озера... По несколько семей и все на разных машинах. Тройки ,москвичи застревали ,а ЗАПОРОЖЦУ ....хоть бы фиг,едет себе по бездорожью,а папики наши завидуют и думают , как бы быстрее преодолеть лужи, грязь и тд и тп,.Классные времена были!!!!Все проблемы решались нашими ПАПАМИ на раз-два!!!А сейчас всё стало совсем по-другому .... Жаль молодежь...
20 августа 2022, 23:30
Да што там 90-е. 50-е помню, вот там, да, всякое бывало.
20 августа 2022, 23:48
Замечательное было время. Сильно любил с Алабуги после дождя суточного выбираться... На Патроле много удовольствия получаешь.
21 августа 2022, 02:52
Запорожец и правда был крут по проходимости, ввиду расположения мотора на задней - ведущей оси. Все семерки, пятёрки, тройки и тд жигули стояли и курили не раз когда мой папан в ушанке объезжал их на запоре! Сейчас смешно конечно, а тогда я чувствовал себя штурманом на управляемом купэ!!!
Гость
20 августа 2022, 21:47
Кто был на нашествии 2017, тех таким не удивить.
Гость
21 августа 2022, 00:12
Кстати да. Похоже
Гость
20 августа 2022, 22:04
У гёрл сбой программы))))) нажимаю газ машина не едет)
21 августа 2022, 02:45
Ну и норм! Парни перезнакомились, девчули погуляли и размяли причинные места! Полноприводные машины в авторитете!
20 августа 2022, 22:18
Рад, очень рад. Нефиг Крым поддерживать.
20 августа 2022, 22:41
А Крым чем Вам мешает? Живут люди, своей жизнью живут. Огороды поливают, работают себе на радость в мирной обстановке. Ни от кого ничего не хотят. Какие к ним претензии?
Гость
20 августа 2022, 22:47
20 августа 2022, 22:41
А Крым чем Вам мешает? Живут люди, своей жизнью живут. Огороды поливают, работают себе на радость в мирной обстановке. Ни от кого ничего не хотят. Какие к ним претензии?
Ди-версия, жили своим. Ездили в Европу покупали евро и баксы, платили с айфона. До 14 года
20 августа 2022, 23:26
Гость
20 августа 2022, 22:47
Ди-версия, жили своим. Ездили в Европу покупали евро и баксы, платили с айфона. До 14 года
Вы, простите, с точки зрения жителей Крыма говорите, или в другом регионе живете? А что случилось в 14-м? Не было ли предпосылок для развития событии именно так? Если были, то какие именно? Вопросов много по тому периоду, по предшествующим событиям.
Гость
20 августа 2022, 23:35
Это новость! Других нет. Как-будто кто в этом виноват... Когда едешь на машине надо оценивать всё возможности своего авто и начался дождь, садись и уезжай. Нет они на е1 пишут жалобу....
Гость
20 августа 2022, 22:45
Чувствуйте привкус патриотизма и гордость Zа отчизну.
21 августа 2022, 04:41
Гость, почувствуй, я уже рядом
Гость
21 августа 2022, 16:31
Ты против Отчизны ?
21 августа 2022, 14:50
Можно подумать в Крыму бездорожье какое-то другое! В Екатеринбурге они из-за каждой ямы в асфальте ноют, а тут залезли в песок по самое брюхо и удивляются результатам.
Гость
20 августа 2022, 23:12
Я на Волге по таким спокойно проезжаю. Главное набрать скорость и на ровном газу всё проехать, без остановок естественно.
20 августа 2022, 23:16
очень сильно зависит от резины. Очень сильно.
Гость
21 августа 2022, 16:48
Их там было 200. И каждый - умный. Количество умных в одно время в одном месте явно не способствует стратегии действий. Каждый умный со своей стратегией мешал другому умному - трактории пересекались, более чем уверен.
Гость
21 августа 2022, 00:05
у каждого второго кроссовер - ехали бы по траве, в чём вообще проблема?
21 августа 2022, 11:14
проблема в том, что кроссовер им не нужен, а покупали они его потому, что у друзей такая, престижно, мы в машинах не шарим и не знаем зачем нам машина вообще и нам в автосалоне впарили. А потом мы на кроссовер воткнули низкопрофильную шоссейку и фсё, теперь можно ездить только по ровному асфальту или паркету.
20 августа 2022, 22:55
не жаль
21 августа 2022, 15:28
Ну и оставайтесь там на пмж! 😁😃🥳
Гость
20 августа 2022, 21:41
Ааааааааа! Так им и надо. Не хрен шастить!
Гость
20 августа 2022, 22:39
Из князи в грязи
Гость
20 августа 2022, 23:05
Шикарный сервис для туристов))))прям как в рекламе по тЭвЭ!))))))
Гость
20 августа 2022, 23:28
Все хорошо закончилось. Одна машина побывала в кювете, некоторых вытягивали на внедорожниках. У нас все хорошо, приключение понравилось)
Гость
21 августа 2022, 06:35
Попка хороша
Гость
21 августа 2022, 23:04
Девочку бунтарку за рулём, мальчик почему не толкает.
Гость
22 августа 2022, 08:07
Найдутся ТЕ Кто будет искать виноватого чиновника что не сделал дорогу до самого пляжа ...
Гость
20 августа 2022, 22:37
Да,и некрасивое телов купальнике уберите с экранов !!! Могла бы и помочь!!!!!
21 августа 2022, 01:48
Ничего, скоро будут застревать из-за разбитого мостика.
23 августа 2022, 12:47
Мои пальцы застряли......
Гость
20 августа 2022, 21:35
Ездили бы нивах , не застрлибы. Всё ругаете наш автопром.
Гость
20 августа 2022, 21:29
Слабаки,нужно было на субару ехать
21 августа 2022, 10:44
Кожаный snickers, на мазда 6🤣
21 августа 2022, 16:51
а в чем проблема? Включил блокировки , да поехал...Из мухи слона
22 августа 2022, 10:36
ога, на рио)
Гость
21 августа 2022, 17:39
Да мало мы пока освоили Русский Крым, нужно больше дорог, гостинниц, кемпингов.
Гость
21 августа 2022, 18:51
гостиНиц
21 августа 2022, 14:07
67836736345 бот надорвись.
Гость
21 августа 2022, 16:34
Блюда из свинины очень вкусны.
Гость
20 августа 2022, 22:32
На салют все торопились и не успели 😛😛😛😛😛
Гость
20 августа 2022, 23:58
Ешка продолжает высасывать из пальца.
Гость
21 августа 2022, 01:17
Стадо по другому не назвать ,
Гость
21 августа 2022, 07:26
Иногда думаешь,что Соловьев прав.
Гость
21 августа 2022, 07:29
На прошлой неделе был в Судаке-после дождя некоторые улицы превращаются в реки, на некоторых перекрёстках вода была на пол колеса, ну и соответственно заторы на дороге.
Гость
21 августа 2022, 12:31
ваще нас рать
Гость
21 августа 2022, 14:05
Ну просто пикник перетек в кемпинг на пару дней, что такого.
Гость
21 августа 2022, 17:59
Почему дама в купальнике?там же место нудистов.хотя может и к лучшему что целюлитом не сверкала в пробке)))
Гость
21 августа 2022, 19:09
Так, а Урал тут при чём????
Гость
22 августа 2022, 00:46
Где плохая дорога?Я на каждые выходные на полноприводной криворукой помойке катаюсь по аналогичной дороге, проблем -полный ноль,заодно вытаскиваю новомодных владельцев кредитных авто.😂