перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Зимой уральцы смогут слетать в Иран: что там посмотреть

14 августа 2022, 09:30
14 августа 2022, 09:45
Патриоты наверно уже все туры скупили. А кому не досталось, летят в Белоруссию
14 августа 2022, 09:56
Закон мух, туда → 💩и летят...
Гость
14 августа 2022, 11:01
Зато жену поискать можно, они хоть свои прелести не светят))
Гость
14 августа 2022, 11:09
Гость
14 августа 2022, 11:01
Зато жену поискать можно, они хоть свои прелести не светят))
Поищи поищи, потом тебя будут с собаками искать
14 августа 2022, 12:03
Вот он порыв!
14 августа 2022, 12:21
Нагнали ботов гнобить отдых в Турции и прославлять Иран. 😀 нюню.
Гость
14 августа 2022, 18:51
+
14 августа 2022, 09:41
Белоруссия, Иран - далее что? Северная Корея? Как хорошо стал жить наш народ при нем......
Гость
14 августа 2022, 09:53
Xankokk, давай вали в гевропу, там же тебя ждут с распростертыми объятиями
Гость
14 августа 2022, 10:07
Гость
14 августа 2022, 09:53
Xankokk, давай вали в гевропу, там же тебя ждут с распростертыми объятиями
С удовольствием бы свалил, но из-за таких как ты визу сложно получить.
Гость
14 августа 2022, 10:19
Гость
14 августа 2022, 10:07
С удовольствием бы свалил, но из-за таких как ты визу сложно получить.
Зачем тебе виза, с арабами беженцем едь.
Гость
14 августа 2022, 09:44
В Сомали ещё наверное хорошо
14 августа 2022, 09:56
Если совсем жить надоело, можно и туда. Страшнее только Афганистан и Сомали, по-моему.
14 августа 2022, 10:15
Крым тоже? 😂😂😂
14 августа 2022, 10:34
совсем нет, это все стереотипы, не путайте с Ираком
Гость
14 августа 2022, 11:17
14 августа 2022, 10:34
совсем нет, это все стереотипы, не путайте с Ираком
Ойля, давай расскажи мне сколько раз уже в Иране «отдыхал»??₽))))
14 августа 2022, 10:24
Скоро ждем туристические туры от "дружественных талибов" в Афганистан, отдых в купальных бронежилетах на пляжах Сьерра-Леоне😂
Гость
14 августа 2022, 13:27
Для таких путешествий нужен отдельный загранпаспорт. А то потом замучаетесь объяснять, при въезде в цивилизованный мир, откуда, почему и зачем у вас стоит виза Ирана.
15 августа 2022, 10:25
сейчас виза в Иран не ставится в паспорт, а выдается на отдельном листочке
14 августа 2022, 12:19
Вообще, пошли бы они со своими правилами шариатскими. Если хотят быть так сказать турист-френдли, значит надо сделать все, чтобы туристам было комфортно и вольготно на их земле. Чтобы был достойный уровень сервиса, безопасности и комфорта. ОАЭ и Турция тоже исламские страны, но давно поняли, что европейские туристы — это и шотры и пиво.
Гость
14 августа 2022, 16:13
Ну иди - попробуй в эмиратах пива купить , сказочник....
14 августа 2022, 19:19
Гость
14 августа 2022, 16:13
Ну иди - попробуй в эмиратах пива купить , сказочник....
Сама не была, но друзья рассказывали, что в ресторанах при гостиницах, для туристов вино есть и пиво. Про крепкий алкоголь не слышала.
15 августа 2022, 10:27
Гость
14 августа 2022, 16:13
Ну иди - попробуй в эмиратах пива купить , сказочник....
в отелях в барах можно
Гость
14 августа 2022, 09:45
В Мариуполе когда можно будет отдохнуть? 😐
Гость
14 августа 2022, 09:54
Гость, когда освободим всю территорию , вплоть до польской границы
Гость
14 августа 2022, 10:08
Гость
14 августа 2022, 09:54
Гость, когда освободим всю территорию , вплоть до польской границы
От чего освободите? От застройки? Палатку с собой брать? И желательно сапёра.
Гость
14 августа 2022, 10:11
Гость
14 августа 2022, 09:54
Гость, когда освободим всю территорию , вплоть до польской границы
Очередной диванный воин-освободитель нарисовался 😂
Гость
14 августа 2022, 09:57
Тема сервиса никак не раскрыта. Пляжный отдых интересен. Предполагаю что там точно нет сетевых отелей, а есть ли достойные местные на инклюзиве не понятно.
Гость
14 августа 2022, 11:11
Ну откуда там инклюзивы и сетевые отели?? Ты хоть думай немного
Гость
14 августа 2022, 11:07
На фото. У меня смутные сомнения. Откель туристы, что сидят на лестнице? Негр среди них.. С загнивающего запада? Ну им то можно и в труселях гулять. За баксы. Сомневаюсь что так будет разрешено русским
Гость
15 августа 2022, 17:22
Есть еще Африка так-то.
Гость
14 августа 2022, 10:14
Вот это прорыв! Поняли теперь, почему санкции нам на пользу? Если бы не они, так бы и не знали про такое замечательное туристическое направление 😆
14 августа 2022, 11:20
Почему направление не станет популярным? Богатая история. Есть что посмотреть. Есть чему научиться. А надеть платье поскромнее - не проблема. Те же джинсы - только рубаху или тунику не до пупка, а до колена. И не бухать.
14 августа 2022, 11:30
А еще паранджу обязательно. И если кто нападет — отбиваться нельзя. Там за убийство (не важно, самооборона или нет) смертная казнь женщинам. Нафиг такой «отдых» на котором так напрягаться надо.
Гость
14 августа 2022, 11:58
14 августа 2022, 11:30
А еще паранджу обязательно. И если кто нападет — отбиваться нельзя. Там за убийство (не важно, самооборона или нет) смертная казнь женщинам. Нафиг такой «отдых» на котором так напрягаться надо.
Про паранжу не заливай!
14 августа 2022, 16:23
В Иране для иностранных туристов открыт тока остров Киш (не Кешм). В остальном строгие законы ислама. За обнажение тела тюрьма.
14 августа 2022, 23:44
А обнажением у них считается даже лицо у женщин. Уж не говоря коленках и руках.
15 августа 2022, 10:26
Почему? Можно много куда съездить в Иране, есть рейсы в Тегеран
Гость
14 августа 2022, 10:50
Екб уже сам пустыней стал, пыль и засохшая трава
14 августа 2022, 12:40
Жареная саранча и тушеные воробьи. Прогулки строем по Пхеньяну. Российские туристы осваивают новые просторы. Главное чтобы правительству и чиновникам было где расслабиться
Гость
14 августа 2022, 10:29
Можно бы было поехать, но очень много бесполезных вещей нужно сделать: ПЦР тест, виза, да и дороговато. Так что пока не поедем.
Гость
14 августа 2022, 12:39
Можно ещё внутренний туризм развивать. Например, организовать туры в Белгородскую, Курскую, Брянскую области. В Воронеж, в конце концов.
Гость
14 августа 2022, 17:33
Пхахахах. Вы скоро не только откроете для себя Иран и Северную Корею, но и жить будете так же как там - в изоляции. Скрепоносые
Гость
14 августа 2022, 09:56
Был мну по работе, когда в нефтянке инженером работал, в Иране, продажа и употребление алкоголя в там строго запрещено. Пришлось самогон гнать на свой страх и риск. Так что нечего там делать нормальным людям, бухать- то не придется.
14 августа 2022, 10:09
Геккон 66, мну?что ты мнешь
14 августа 2022, 10:10
Геккон 66, ты не гекконя...факт.самосванец
Гость
14 августа 2022, 12:04
Это было до или после работы на розовых плантациях в Молдавии?
14 августа 2022, 16:02
РФ прям настойчиво хочет присоединиться к Ирану, Северной Корее, Кубе и Сирии. 😂😂😂
Гость
14 августа 2022, 09:55
изгои едут к изгоям
Гость
14 августа 2022, 16:25
Чего они там договариваются, просто разрешите авиакомпаниям летать в Екб, тарифы сделайте нормальные и время вылета и прилета. Вы на чартеры в Анталью и Шарм посмотрите, на время вылета и прилета, день вылета и день прилета потерян. Договариваются они, переговорщики 🤦‍♂️ Почему с Перми в Анталью ранний вылет и поздний прилет ? Видимо, лучше договариваются.
Гость
14 августа 2022, 18:58
Экономят бизнесмены, поэтому и вылеты неудобные, два дня коту под хвост, а денюжка то заплачена
14 августа 2022, 10:05
Тегеран через болт вас кинул с доступом на свой спутник, кстати. 😂😂😂
14 августа 2022, 10:30
Какой спутник у Ирана?😂 Глиняный шарик запущенный пинком верблюда? Да я более уверена что там даже таких слов,как космос, спутник, ракеты не знают. Для них самолет-то "большая железная птица ,которая делает ууу" и автомобиль "волшебная повозка без лошади"😂
14 августа 2022, 10:40
14 августа 2022, 10:30
Какой спутник у Ирана?😂 Глиняный шарик запущенный пинком верблюда? Да я более уверена что там даже таких слов,как космос, спутник, ракеты не знают. Для них самолет-то "большая железная птица ,которая делает ууу" и автомобиль "волшебная повозка без лошади"😂
"Хайям", запущен 9 августа "Союз 2.1Б" с Байконура в 8:52. Уверена она тут.... 😂😂😂
14 августа 2022, 10:42
14 августа 2022, 10:30
Какой спутник у Ирана?😂 Глиняный шарик запущенный пинком верблюда? Да я более уверена что там даже таких слов,как космос, спутник, ракеты не знают. Для них самолет-то "большая железная птица ,которая делает ууу" и автомобиль "волшебная повозка без лошади"😂
Кстати, всё вышеперечисленное вас с Иранцами и роднит. Братья теперь...навек. Наверное...
14 августа 2022, 10:40
В Иране ещё есть горные системы, на следующий год слетаю, в Пакистан тоже хочу, а если бороду отрастить то можно и в Афганистане погулять😁. А вы тоскуйте об радужной Европе 😜
14 августа 2022, 12:37
Горные системы есть и на Урале, прямо в Екатеринбурге. Путешествуй!
14 августа 2022, 13:52
14 августа 2022, 12:37
Горные системы есть и на Урале, прямо в Екатеринбурге. Путешествуй!
Мне Эльбрус нужен)
14 августа 2022, 09:42
Это наверно 3-я дружественная страна, после Эфиопии и Эритреи. Как ирану разморозят активы и разрешат опять торговать нефтью, вы и этим бедуинам нужны не будете.
14 августа 2022, 10:10
Внести FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !вашей окраины скоро 404,
Гость
15 августа 2022, 17:25
14 августа 2022, 10:10
Внести FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN !вашей окраины скоро 404,
Скорее уж Ethereum перейдет на PoS
15 августа 2022, 17:29
Гость
15 августа 2022, 17:25
Скорее уж Ethereum перейдет на PoS
да,конечно. согласен...о чем речь???
Гость
14 августа 2022, 09:47
Ну чото как то.. скорее наверно пока нет, чем да. Как то не спокойно на душе по ощущениям
14 августа 2022, 16:10
Трудовой отдых очень был развит при социализме. Целину поднимаешь и вроде-как отдыхаешь. Или БАМ строишь и комаров кормишь. А кругом природа!
Гость
14 августа 2022, 10:18
А я бы в Бердянск отдыхать поехал, там судя по репортажам шикарные отели на береговой линии отстроили
Гость
14 августа 2022, 09:33
Е1, пишите же вы наконец новости, а то отвлекаетесь на что не надо.
14 августа 2022, 11:30
самое главное что уровень жизни Россиян улучшается с каждым днем, а уровень жизни европейцев ухудшается. 😜
14 августа 2022, 16:08
Каких-то определённых россиян или вообще всех?
Гость
14 августа 2022, 10:04
Не нужно нам Рижское взморье и Франция нам не нужна ..
Гость
14 августа 2022, 13:19
очень интересное направление! не люблю европейские быдлотуры.
Гость
14 августа 2022, 10:32
Иран всегда был лучше чем биомуССорный тюркай.