"а дальней план действий авиакомпания не уточняет" Куда уж ДАЛЬНЕЙ
Гость
7 августа 2022, 20:07
Что такое кормешка?😳
Гость
7 августа 2022, 20:42
Гость, Так на ладони она.
Гость
7 августа 2022, 20:08
Вот уж не понимаю людей, которые летят в Эмираты на отдых в июле-августе и жалуются на жару и духоту. 😳 Хотя туроператор и авиакомпания несомненно поступают по-свински.
"рейс в Дубай"
И на этом фоне публикуются статьи на Е1 о падении реальных доходов россиян!
Видимо, есть ещё нереальные доходы.
Ну в самом деле, не кредит же брать на отпадный отдых, правда же?
Гость
7 августа 2022, 21:59
Я фиг знает у кого что упало. У меня выросло. Знакомые тоже особо не жалуются. Только тут нытьё читаю
Определенно. Потом он бы отказал в полете, да второй еще за компанию, могли бы попасть в историю, если бы их пилоты спланировали без двигателей до ближайшего аэропорта. Но главное возмущаться, жизнь ничто, ОАЭ всё!
А не надо в Дубай. Куда полетели то? К недружественным капиталистам? Деньги решили там потратить?
Наверно, надо было бы запретить полеты во всякие Дубаи, ну и финансы у этих граждан проверить - откуда денюжки на Дубаи?
И вообще - черное море. Как в советские времена. Пусть там тратят, поддерживают свою экономику.
Вернем всё в зад.
Гость
7 августа 2022, 21:16
А все уже и так в заду :-)
Гость
7 августа 2022, 21:39
ОАЭ- дружественная страна.. если кто не знает, пусть не умничает... все бывает, действительно, разве ни у кого поломок не было.. наоборот компания не стала поднимать самолет в воздух , в отличие от той же Победы например.... им вообще пофиг по моему...
Гость
7 августа 2022, 21:56
Гость
7 августа 2022, 21:16
А все уже и так в заду :-)
Не все. Ты может быть. Я нет
Гость
7 августа 2022, 20:02
Заманали эти жалобщики, спасу никакого от них нет.
Гость
7 августа 2022, 20:08
Да им и самим от себя тошно. Но все же знать должны, как они по отпускам шнырятся. Сам процесс завораживает - сколь люда черного узнает, что они в дуби летять....
Гость
7 августа 2022, 21:15
Решение простое : не читайте :-)
Гость
7 августа 2022, 20:29
я вам устал говорить уже... ну не шараштесь вы ни куда.... не то время сейчас.... и че ноете то? деньги нашил на дороженные путевки в дубай а на еду у вас якобы нет денег что ли?
Гость
7 августа 2022, 21:14
Ваше мнение очень ценно для всех читателей :-)
Гость
7 августа 2022, 21:46
Ну и сиди дома. В данный момент в Турции. Всё хорошо. Лучше чем на берегу Верх-Исетского пруда.
Колесо у машины правда пробил
Гость
7 августа 2022, 22:05
жалкий!
Гость
7 августа 2022, 20:02
Переписываюсь с туроператором, деньги возвращать не хотят. Говорю им: «Верните деньги за испорченный отпуск!», и все без толку, — говорит мужчина.😁
В эмираты на 5 дней в основном летят, -1 осталось 4 дня
Гость
7 августа 2022, 20:46
И нечего вывозить деньги в османскую империю....
Гость
7 августа 2022, 20:48
Гость
7 августа 2022, 20:46
И нечего вывозить деньги в османскую империю....
Учи географию,неуч
Гость
7 августа 2022, 21:13
Откуда такая статистика?
Гость
7 августа 2022, 20:08
Где жёсткие споры? Где жесть то?) "Верните деньги за испорченный отпуск"- это жесть?)
Не надо панику разводить...
На основании документа о задержки турфирма компенсирует потерянные дни отдыха...
Проверено на себе...
И да, задержки бываюи и поломки бывают...
Надо было в полёте сломаться, чтобы посмертно компенсирвали?
Гость
7 августа 2022, 22:51
Гость, да. я с этого рейса. всё нормально объяснили. ну поломка. хорошо, что не вылетели. полетим попозже.
Гость
7 августа 2022, 20:26
Знакомая оформила кредитную карту, чтобы ехать в Дубай. Деньги за путевку уже списаны с этой карты, а перелёт отменили. Вот она в какую опу попала. Не завидую. Сейчас ей придётся бегать по судам
Летать в отпуск на кредитные? Жить надо по средствам и работать лучше.. головой, а не 24/7.. тогда и кредиты не потребуются
В нормальной ситуации, в отпуске в кредит нет ничего странного. Полмира так и путешествуют. Я в 2008 году летала на неделю в Амстердам, и тоже за счёт кредитной карты. Отдавать эти деньги банку пришлось, правда, целых 2 года, но я не жалею. Иначе бы я вообще никогда в Амстердам не слетала. А это была моя мечта с детства. Мечта исполнилась.
Гость
7 августа 2022, 20:58
Лавера нужно было искать нормального, свозил бы без кредитов
Гость
7 августа 2022, 21:16
Ишь чо собрались куда. А мы тут че, по вашему, зачем и почему? Поэтому - и вы так же. Понятно, ясно вам?
О, это общероссийская проблема. Люди считают, они заплатили деньги и должны получить соответствующий сервис.
Гость
7 августа 2022, 20:13
спасибо что не уралы
Гость
7 августа 2022, 20:55
Странно что не наши колхозаны)))
Обычно они таким занимаются) Флаи перестраховываются видимо, так то дочка эмирэйтс, у них не принято такой байдой заниматься
билеты на флай дубай по сорокету летом на человека. плюс проживание там. и при этмо у людей , летящих туда нет денег на питание в кольцово? реально в кредит что ли берут билеты и путевки. рука лицо. видимо надо было их с неисправным двигателем отправлять в полет.
Гость
7 августа 2022, 21:28
То ли дело УА. Если вылетел туда, то обратно точно вернется, как автобус. Высадка -заправка -посадка, и все за 45 мин. Проверено на себе.
Гость
7 августа 2022, 21:50
А чейта УА туда больше не летают, случилось че? Или по прилету у них там самолеты экспроприированные заберут?
"точно вернется"? "проверено на себе"?
85% экспертов заявили, что на собственном опыте убедились, что "русская рулетка" абсолютно безопасна. Остальные 15% экспертов не смогли принять участие в итоговом обсуждении.
Это возможно конкуренты из Сочей диверсию устроили, слили топливо с самолета по сочинской привычке😂
Гость
7 августа 2022, 22:20
Сочи должен быть разрушен!
Гость
7 августа 2022, 22:23
Сочи должен быть разрушен.
Гость
7 августа 2022, 19:53
видимо таксисты запасные колеса от шасси украли
Гость
7 августа 2022, 20:29
Завтра уверенно полетят - никаких мыслей дурных люди не впустят в головы.
Гость
7 августа 2022, 20:31
Прекращайте летать на этих гробах уже... каждый кто пришел в аэропорт это потенциальный смертник!!
Гость
7 августа 2022, 22:14
На поезде опасней ездить, ты хоть статистику знаешь? Шанс на авто разбиться выше чем если каждый день ты на самолёте будешь летать
Гость
7 августа 2022, 20:39
На траесфере лучше бы до Белоярки добрались, все выхи отличная погода + на следующей неделе.
Наивные, как будто самолеты ломаться не должны ? Это техника, да они эксплуатируются круглые сутки. Надеюсь, страховались от невылета, раз нашли деньги на Дубай
Гость
7 августа 2022, 20:45
Ван Найт ин Дубай)
Гость
8 августа 2022, 03:02
опять каждый чих аэропорта на е1. Вы вроде таксомоторную тему полюбили.
Гость
8 августа 2022, 08:29
Виноват Байден. Наши не летают. Летаем на чужом драндулете. Почему ВИНОВАТА ТУРФИРМА И АЭРОПОРТ?
Гость
8 августа 2022, 09:05
На этом же полетят или новый борт пришлют?
Гость
8 августа 2022, 17:55
Не хрен в, такое неспокойно время, разлётывать.!!!
Пандемия
Спецоперация
Мало чтоль
Идите, лучше помогайте нашим парням окраинских нацистов одолеть...
Всё польза будет для кармы...
Гость
11 августа 2022, 22:36
Каки дубаи, сидите в зоопарке
Гость
11 августа 2022, 23:58
Тоже летели этим рейсом. Гостиница, питание были предоставлены пассажирам своевременно, выданы справки о задержке рейса (для решения вопросов о возврате средств за потерянные сутки). О времени вылета сообщили по телефону заранее. Да, было страшно лететь в только что отремонтированном самолёте, но долетели отлично.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Серьезные нарушения в больнице Первоуральска
«Сказали, что самолет неисправен»: екатеринбуржцы пожаловались на внезапно отмененный рейс в Дубай