перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину

7 августа 2022, 11:03
“в Луганске с 2016 года тихо, у нас боевые действия не идут“ Эм…. А как же 8 лет?
Гость
7 августа 2022, 14:12
8 лет было в Донецке, а не Луганске
Гость
7 августа 2022, 18:34
Гость
7 августа 2022, 18:34
8 лет было в Донецке, а не Луганске
тогда зачем Пасечник эвакуировал население 18 февраля? вообще, если ознакомитесь с офиц. хроникой, то будут те же 8 лет: 2021, апрель: "Вооруженные формирования Украины усилили обстрелы ЛНР, в том числе с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения" – пресс-служба Народной милиции ЛНР 2020 год: 248 обстрелов территории ЛНР со стороны вооруженных сил Украины зафиксировано за 2020 год – представительство ЛНР в СЦКК 2019 год: 211 обстрелов жителей ЛНР со стороны киевских силовиков зафиксировано за 11 месяцев – представитель Генпрокуратуры ЛНР Кирилл Белов и т.д. до 2014 года но это официальные данные со слов героини репортажа, обстрелов не было с 2016
7 августа 2022, 09:59
Бедные люди. Они ещё не знают, что мы сами в окуппации
Гость
26 октября 2022, 19:23
Из камеры пишешь?
26 октября 2022, 19:33
Гость
26 октября 2022, 19:33
Из камеры пишешь?
Не надо так узко мыслить
Гость
7 августа 2022, 09:11
бедные люди, за что им это
7 августа 2022, 09:39
"Поеду в Луганск отдохну хоть, устала в России.. " Собственно, это и есть то, к чему мы привыкли, и уже кажется не замечаем, но это реально так. Это тогда ещё телик не смотрела
7 августа 2022, 10:40
а ты статью пробовал почитать или только в заголовке знакомые буквы нашёл?
Гость
7 августа 2022, 10:53
Так она за братом лежачим ухаживала,какой там курорт? 😐
Гость
7 августа 2022, 10:55
Сразу видно,что у вас нет никого на Украине.По сравнению с"там" у нас порядок!!!!!
7 августа 2022, 09:37
На ЛНРовские номера здесь никто не обращает внимания Да на эти номера и камеры не обращают внимания. И штрафы не приходят....
Гость
7 августа 2022, 10:20
А где фото бедняжки Людмилы? А, да, она же под колпаком ФСБ.
Гость
7 августа 2022, 19:45
Вы поэтому свой аккаунт с фото не используете? :-)
Гость
7 августа 2022, 10:19
«Уже не стреляют. — У нас всё хорошо. ... Безопасность маршрута никто не гарантирует» ЭТО КАК?
Гость
7 августа 2022, 12:05
Потому что гарантии может давать только государство. ЛНР и ДНР — это не государства, а бандитские режимы.
Гость
7 августа 2022, 09:23
Мы живём в замечательной стране и все остальные страны нам завидуют. (с)
Гость
7 августа 2022, 09:33
чем недоволен? езжай в руину ,сравни, может тебя к дереву привяжут там
Гость
7 августа 2022, 10:14
Гость
7 августа 2022, 10:14
чем недоволен? езжай в руину ,сравни, может тебя к дереву привяжут там
Там дороги лучше.
Гость
7 августа 2022, 13:24
Гость
7 августа 2022, 13:24
чем недоволен? езжай в руину ,сравни, может тебя к дереву привяжут там
Гость, руина она только в вашем воспалённом мозгу. То чувство, когда выдаёшь желаемое за действительное
Гость
7 августа 2022, 09:40
На людей всем плевать. Что одни долбят что другие зачем мирно же жить лучше. Что вы все делите люди успокойтесь уже
Гость
4 октября 2022, 20:40
тебя не услышат на украине
7 августа 2022, 12:51
ну конечно дома лучше, там гуманитарку раздают и работать не надо.
7 августа 2022, 11:20
Естественно,увидев все непотребство,что здесь происходит,захотели уехать домой.Кругом агрессия,пьянь,неадекватные дети и такие же неадекватные родители,полное отсутствие культуры и взаимоуважения.
7 августа 2022, 18:00
в смыыысле ? вы же хрюкаете чем вам не культура ? нормальная азиатская культура может поищете в инете - что говорят о русских в германии или остальной еХропе, те же жители ЛНР и ДНР
Гость
7 августа 2022, 09:23
Своим помогаем ” и Вам поможем …. Век меня помнить будете , ээээх ….. добрый такой ….
Гость
7 августа 2022, 10:58
Более чем нормально хотеть вернуться домой.Всё привычное...И климат хороший!!!!
Гость
7 августа 2022, 11:13
С 2016 года тихо, у нас боевые действия не идут...в том то и дело, а орут что их 8 лет бомбят.
7 августа 2022, 17:58
а нам предложили командировки в ЛНР и ДНР "поднимать" типо, в день ОБЕЩАЮТ от 5800 ... и народ в долгах и кредитах побежал, бегут даже женщины из бухгалтерии за 55 лет - это нормально ? а между тем из новостей... недавно обстреляли гостиницу, есть потери... кто ищет тот найдет эти фото
7 августа 2022, 21:45
Только обещают или платят?
Гость
7 августа 2022, 10:03
«Свои мысли и переживания по поводу спецоперации Людмила доверять незнакомцу не хочет» - Ладно хоть соловей данный портал не читает, опять бы сейчас разгон устроил…
Гость
7 августа 2022, 09:58
Эх, эти бы деньжищи, что вбухали в СВО да восстановление пострадавших областей да в развитие наших восточных регионов и собственной экономики... Не жили хорошо, и пробовать не стоит...
Гость
7 августа 2022, 10:54
Приедь и поживи в России. А потом говори.
Гость
7 августа 2022, 11:28
Гость
7 августа 2022, 11:28
Приедь и поживи в России. А потом говори.
Ничего-то ты не понял. Я о развитии РФ и говорю. Дома дел выше крыши, а мы к соседям лезем.
7 августа 2022, 11:24
«К автобусу выстроилась целая очередь людей, которые хотят вернуться домой. Они худы, у них печальный вид.» ?????????? Они тут в работает были?
Гость
8 августа 2022, 18:42
Так е1 антироссийские издание надо же поплакать я о тяжкой доле
Гость
7 августа 2022, 09:15
Великий геополитик многоходовочник ничего кроме катастрофы устраивать не может что своим что соседям😫
Гость
7 августа 2022, 09:59
Бедные беженцы , увидели нашу глубинку ( медицина, дороги, пьянство) и решили, что лучше дома
Гость
7 августа 2022, 10:56
Полагаете там не так....То же-к врачу без денег не попасть,дороги тоже не ахти и пьют они не меньше нашего.Жила-видела!!!!
Гость
7 августа 2022, 17:58
Гость
7 августа 2022, 17:58
Полагаете там не так....То же-к врачу без денег не попасть,дороги тоже не ахти и пьют они не меньше нашего.Жила-видела!!!!
СВО из-за этого?
7 августа 2022, 09:38
и неясно ради чего это затеяли. Луганску лучше не стало - стало хуже. Точнее, сторонникам этого неясно. Мне-то ясно - ради нездоровых амбиций, мягко говорят.
Гость
7 августа 2022, 09:53
Политики свои задачки решают. Для них это как игра какая-то азартная. Ну и вопрос амбиций. А простые люди за что страдают?
Гость
7 августа 2022, 12:04
За их имперские амбиции.
Гость
7 августа 2022, 09:12
Не уж то не понравилось жить в великой державе с не менее великой армией и царем всех птиц рыб и зверей на земле и в море.
7 августа 2022, 11:35
жители моего родного Луганска луганчане, а не луговчане
7 августа 2022, 09:24
Редко читаю новости про Украину, но эта была полезна и интересна.
Гость
7 августа 2022, 11:34
Сегодня на одноклассниках узнала, что моя однокурсница живущая на Украине, уехала "от беды" в Германию....это не смотря на то что вся родня у неё в России. Брат в средней полосе России, и сестра в Сибири. Видать "беда" очень велика, что не к родным поехала, а в Германию, где только знакомые.
Гость
7 августа 2022, 12:01
Беда действительно огромна, причем это только ее начало. Пока еще ситуация в РФ не вышла из-под контроля, но может выйти в недалеком будущем. Не в виде выступлений оппозиции, которую власти предусмотрительно разгромили, а в виде лавинообразного всплеска криминала по всей стране, с которым справиться во сто крат труднее. Это уже начинает помаленьку проявляться. У этих ребят будет оружие и не будет тормозов. В общем, Ваша однокурсница поступила правильно, что уехала в Германию.
Гость
7 августа 2022, 10:08
Чего то на фото не видно сотни уезжающих !
7 августа 2022, 09:35
Гоу хоум.
Гость
7 августа 2022, 12:31
ну дак и иди уже домой. приборкой там займись, грязь отмой, туалет отчисти. всяк лучше, чем фигню здесь писать.
Гость
7 августа 2022, 09:50
"На Украине жили так же, как в России..." В, В Украине
Гость
7 августа 2022, 10:26
Какая разница?
Гость
4 октября 2022, 15:38
НА Украине, и никак иначе
Гость
7 августа 2022, 10:55
Про частые вопросы в ФСБ ...прям не очень в такое верится.... Что она туда прям каждый день бегала 😐
Гость
7 августа 2022, 12:03
Вы вообще ни во что не верите и ничего не знаете. С ФСБ факт. Они всех трясут, кто бывал на Украине во время переворота и боевых действий.
Гость
7 августа 2022, 12:31
Гость
7 августа 2022, 12:31
Вы вообще ни во что не верите и ничего не знаете. С ФСБ факт. Они всех трясут, кто бывал на Украине во время переворота и боевых действий.
Ну допустим,один раз по ее приезду может её и вызвали на допрос или расспрос. Но женщина говорит,что часто к ним ходила,и что она им одно и тоже говорила? Ведь сколько б раз ее не вызывали новое б она все равно не рассказала им,так смысл тогда часто туда ходить?
Гость
7 августа 2022, 09:35
Интервью с вымышленной Людмилой которая теперь, не много не мало, голос всех жителей ЛНР.
Гость
7 августа 2022, 09:44
Стыдоба, «текст предоставлен рекламодателем» забыли написать
Гость
7 августа 2022, 10:12
Возьмите платок и утритесь
Гость
7 августа 2022, 11:24
Счастливого пути
Гость
7 августа 2022, 12:50
скатертью дорога
Гость
8 августа 2022, 21:22
Е1 трусливо подтирают комменты. Что правда глаза колет? С февраля 2022 года (были и до этого вопросы к этому изданию), не прямо, а действуя на грани, на полутонах, смещая акценты, довольно грамотно концентрировало внимание читателей на последствиях СВО в негативном ключе. Все связанные с этой темой материалы поданы в нелицеприятном свете, с эффектом намеренной эмоциональной манипуляции. Это и публикации о погибших жителях Свердловской области принимавших участие в СВО, где начиная с заголовсков статей и репортажей и заканчивая непосредственно содержанием, материал подается как "хроника жертв безжалостного Путинского режима", так и эта заметка, где по сути не делая прямых выводов. читателю вкладывают мысль, мол Россия "плохое" государство
Гость
4 октября 2022, 15:42
почему-то ФСБ все еще не заинтересовалось вот этим самым ресурсом, который используется для пропаганды против государства, а эту бедную "луганчанку" буквально туда затаскали....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
7 августа 2022, 18:28
Когда сеть этих сайтов заблокируют уже?
Гость
7 августа 2022, 18:44
Only one way ticket.
Гость
7 августа 2022, 20:14
Псевдоимя повторилось 36 раз