перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Страна голубых беретов: как Россия отмечает День ВДВ — 20 фото и одно классное видео

2 августа 2022, 21:43
Завтра вызовов скорой помощи добавится к перепившим сегодня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 августа 2022, 21:05
"В этом году обошлось без купания в фонтанах и драк" вы не понимаете, это другое
3 августа 2022, 07:44
Некому купаться уже. 😂
3 августа 2022, 07:47
3 августа 2022, 07:44
Некому купаться уже. 😂
Вы думали, этот фоторепортаж обойдется без фонтанов? Как бы не так! сами себе противоречат
3 августа 2022, 08:29
Бутылку об голову разбить вообще мужской поступок)))))))))
Гость
2 августа 2022, 20:43
Тоже рядиться стали?😳 Напрасно. Раньше бравады пустой и пьянства было меньше. Мы в основном в ЦПЦиО
Гость
2 августа 2022, 20:56
расплескалась синева, расплескалась.....😁
2 августа 2022, 22:27
День ВДВ — это не только демонстрация силы и отваги. Для многих это еще и день памяти. Наверное, единственный день, когда десантники не стесняются своих слез. А екатеринбургские вояки не растерялись и поднялись в открытый бассейн на крыше небоскреба... Автор, как у вас в одном репортаже слёзы памяти и вояки. Современное значение слова вояка в словаре толковом сами посмотреть сможете?
Гость
3 августа 2022, 06:35
Обрюзгли многие .
Гость
2 августа 2022, 22:06
На этот раз обошлось - без комичных падений с флагами в руках пьяненьких десантников
Гость
2 августа 2022, 21:08
Щас под окнами три алкаша внезапно оказались десантниками, уже часа полтора мат на мате от защитников слышится.
Гость
2 августа 2022, 20:10
Трое "десанта" в бассейне не комильфо... Тела не те, не десантные... Простите, не зашло...
2 августа 2022, 21:26
Так там и людям за 40 всем. Зачем тебе тела? Люди отмечают праздник, как день рождения.
Гость
3 августа 2022, 12:01
Гость, но им уже и не 20 лет...
2 августа 2022, 22:06
В Нынешнее время, кроме презрительного смеха,никаких больше эмоций не вызывает.
Гость
2 августа 2022, 20:48
Пузатые тела в кадке на крыше это конечно кринж кринжовейший 😂😫
Гость
2 августа 2022, 21:14
Фото, где на берет навешал награды. Ни чести, не достоинства!
Гость
2 августа 2022, 20:58
Из новости понял одно в Екатеринбурге самые пузатые десантники 😳
Гость
2 августа 2022, 21:49
Гость, неее, у гайцев пузатее.😎
Гость
2 августа 2022, 20:25
По случаю великого праздника никого не оскопили?
Гость
2 августа 2022, 20:41
стыд какой
Гость
2 августа 2022, 22:41
"Телятки хлебнули поила", радость то какая....
Гость
3 августа 2022, 10:29
девушка сначала с одним обнимается,потом с другим целуется))о времена,о нравы
Гость
2 августа 2022, 20:55
значки и медали на берете... куда их в следующий раз прицепит... 3 пузатых купальщика это круто. из праздника чести ВДВ сделали не пойми чего... больше позорятся чем празднуют 😠😠😠.
Гость
2 августа 2022, 21:22
Они все тела своих боевых товарищей с операции вынесли?
Гость
2 августа 2022, 22:38
Надеюсь, что все они записались в добровольческие батальоны и завтра поедут на Украину...
Гость
2 августа 2022, 21:22
Что празднуют в итоге?
Гость
2 августа 2022, 20:44
никто кроме них😳
Гость
2 августа 2022, 21:20
"Страна голубых беретов: как Россия отмечает..." - Е1!! Ти шо?! Опять намёки что ли? Велосипед на двоих?
Гость
2 августа 2022, 21:24
Попрошу не намекать!, ешка
Гость
2 августа 2022, 21:45
Илюша ты офигел что ли? Зачем такие провакационные заголовки строчишь?
2 августа 2022, 23:52
Ильин День как никак...
Гость
2 августа 2022, 20:11
забавно
Гость
2 августа 2022, 20:59
Сравните морпехи США и вот это вот все😫
2 августа 2022, 21:29
С праздником мужики! С Днём ВДВ!Очень даже креативно получилось.
Гость
2 августа 2022, 21:55
За такой заголовок нужно привлекать. Это же явная издёвка над войсками.
Гость
3 августа 2022, 08:37
с праздником вдв!!!а всех вечно ноющих комментаторов посылаю далеко и надолго!
Гость
3 августа 2022, 11:03
хоть что-то не менятеся.
Гость
3 августа 2022, 03:21
Диванки Застонали😁😁😁😁😁 Вы ущербные😁😁😁😁Вечно не довольны, ДИВАНЫЕ Воиска🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣