На днях прочитала, со ссылкой на источники из Великобритании и США, что в 2022 году 90% смертей от ковида в этих странах - это провакцинированные по 3-4 раза. То есть, такой результат ревакцинации зарубежными вакцинами.
Давайте такую же статистику по РФ, буду сравнивать, думать, принимать решение.
"но в последнее время в информационном поле сложилось впечатление, что про это заболевание забыли."
пришла пора напомнить? у вакцины срок годности заканчивается или настало время переключить внимание людей от темы про спецоперацию на бесяческую тему о "смертельно опасном" ковиде?
Поставила эту жижу, работодатель заставил. В итоге после второй прививки чуть не сдохла, в прямом смысле. Лежала три дня как под наркозом, съела половинку арбуза и всë. Левое ухо хуже стало слышать. Ни о какой ревакцинации речи быть не может! Я жить хочу, мне 43
"Таиланд. Случайно разбитый флакон "вакцины от COVID" вызвал массовые побочные реакции у всех 15 сотрудников, находившихся в помещении.
Флакон с разовой дозой вакцины CoronaVac случайно упал на пол и разбился. Медсестра быстро вытерла раствор кусочком папиросной бумаги и выбросила его в мусорное ведро, где он оставался до конца дня.
После этого происшествия все 15 сотрудников, которые находились в этом помещении разное время, имели некоторую степень конъюнктивита, включая: раздражение глаз(9); красные глаза (7); слезоточивость (7); опухшие веки (4), кожная сыпь (4).
Медсестра, случайно уронившая флакон с вакциной, и ассистентка, носившая контактные линзы, имели самые тяжелые и продолжительные клинические проявления в течение 2 недель.".
Товарищи! Что-то тихо стало в зале. Есть преложение пригласить вторую бригаду артистов, когда уйдёт та, первая, которую мы пригласили в прошлом году. Кстати, кто их видел, и где их аидели?
Гость
1 августа 2022, 13:29
У знакомых после этой вакцинации от ковида слух начал пропадать и появились головные боли, трескается кожа на руках. Больше колоться они не хотят, видимо дошло наконец.
Гость
1 августа 2022, 13:34
да да, 1050 знакомых, не меньше. Все вейпы курят? :)))
Гость
1 августа 2022, 13:02
перестаньте распылять химтрейлы и колоть жижами
тогда все сойдет на нет
Гость
1 августа 2022, 13:54
ну что там, деньжат врачам не хватает опять, решили поднять пугалки!!!!! давайте копите на третьи квартиры
У меня уже несколько вакцинированных умерло, несколько под нож легли - .молодые, до этого здоровые. Опухоли мгновенно растут от прививок.
Кто перенес ковид - все живы и здоровы.
Кто мне докажет, что вакцина - хорошо. И вот каждый на своем опыте пусть решает. Нечего заставлять колоться.
Самая лучшая прививка - не сделанная прививка.
А потом, по некоторым данным, сейчас врачи озабочены обезьяньей оспой. Им не до ковида.
Гость
1 августа 2022, 13:33
у каждого второго бота несколько умерло, несколько под нож. Вы все одинаковы, методичку бы сменили чтоль.
прививку ставила. от первой дозы температуры 39.2, полтора дня в лежку, фактически без выходных. через пол года за две недели до ревакцинации заболела. 5 дней температура 38.7. да, я не заболела пневмонией, но легким течением заболевания это тоже не назовешь. решила не ставить прививку.
Гость
1 августа 2022, 15:17
Все за народ переживают, о здоровье заботятся)) милые такие
Гость
1 августа 2022, 17:42
По данным Соловьева мы уже давать должны были все умереть
Гость
1 августа 2022, 16:10
В середине статейки 1 млн в день, в конце 0,5 млн в день. Так вы уж определитесь, писаки
Гость
1 августа 2022, 18:11
Интересно, а если снова объявят режим нерабочих дней с сохранением заработной платы, бойцов СВО по домам отпустят? ))
в европе все поголовно уже натягивают маски, у нас ОПЯТЬ показывают на них пальцем и смеются...
подождем окончания сезона, и затягивания повсеместно гаек !
Ряды росгвардии заполнены, законы приняты, лица в базах как и их уровень социализации в обществе, а равно и степень "уколотости" .
Кто в теме , уже поняли "передел" под это дело, а что до остальных - то это просто стадо ! Как "они" общаются этих просто провакцинируем, а остальное побочка !
А почему у нас остался только Спутник? Им и при выборе нескольких вакцин никто колоться не хотел. Где Ковивак? Почему на самую безопасную вакцину от ковида не поступил госзаказ? Почему лоббируют только Спутник? Потому что владельцы "свои люди"? А где новая вакцина, испытания которой дали потрясающий результат - никто из более тысячи вакцинированных вообще не заболел ковидом? Лично я Спутником прививаться не буду, он не оправдал ни моего доверия, ни моих ожиданий по поводу его эффективности.
Гость
1 августа 2022, 19:05
Приказ пришел начинать кошмарить людей? Все заметили зависимость как только перестали колоть перестали и болеть. И после этого еще кто то пойдет портить свое здоровье и убивать свой иммунитет?
Гость
1 августа 2022, 23:49
+
Гость
2 августа 2022, 00:26
Либо под укол, или на фронт! Скоро и такое возможно))
Гость
2 августа 2022, 07:36
Вся их ,,забота,, в оптимизации здравоохранения безконечно !
Гость
2 августа 2022, 08:08
Слава богу, многие прозрели наконец то. А наших врачей ничему не научил мировой опыт применения вакцин и их последствий
Гость
1 августа 2022, 13:34
Отличная тема для ботов. Сейчас каждый расскажет свою историю про кучу знакомых, которые или умерли или заболели от вакцины.
Гость
1 августа 2022, 13:46
50+ лет мне и жене. Дети все совершеннолетние. Не привитые все. Все в порядке. Пару месяцев не ходили там где нужен дибилкод и все.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Врачи прогнозируют возможную смертность от новой волны ковида, но ревакцинироваться не зовут. Почему?