перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Не растерялись: мы узнали, где сейчас купить меховые тапочки из IKEA и другие популярные товары (они есть в наличии)

27 июля 2022, 11:42
по постельке слабоваты, расцветки аляпистые, бабкинские, спокойного однотонного ничего, наволочки! ну когда научитесь шить 50*70, а не только вечне 70*70...икея хоть какие то стандарты трясла с них, сейчас что попроще, подешевле, как раньше кондовое, кривое, косое, а ценник мама не гроюй, как мантра "мы работали с икеей"...
Гость
27 июля 2022, 16:39
В поисковике валдбериз, озон введите yerrna - это то же постельное, что изготавливали Шуйские ситцы для Икеа. Надеюсь они расширят ассортимент. Эту линейку они специально для потребителей Икеа выпустили.
27 июля 2022, 11:42
На протяжении двух десятилетий предприятие соответствовало всем жестким критериям, предъявляемым поставщикам IKEA Это тем, кто орал, что производители никуда не уйдут. Уйдет качество. Вайлдберриз не такой притязательный
Гость
27 июля 2022, 11:57
О каком качестве в икее идёт речь? Там всё очень некачественное, даже на ощупь. А уж при эксплуатации этих картонных поделок - понятно что они максимум год-два живут.
27 июля 2022, 12:06
Гость
27 июля 2022, 12:06
О каком качестве в икее идёт речь? Там всё очень некачественное, даже на ощупь. А уж при эксплуатации этих картонных поделок - понятно что они максимум год-два живут.
Шкафы, кровати, столы, комоды, тумбы под раковину, стулья - все цело и стоит годами, не это ли качество?
Гость
27 июля 2022, 12:15
27 июля 2022, 12:15
Шкафы, кровати, столы, комоды, тумбы под раковину, стулья - все цело и стоит годами, не это ли качество?
Вы наверное этим не пользуетесь ?
27 июля 2022, 11:12
"Я считаю, что прочие сети мебельных магазинов не смогут заменить IKEA для потребителей при всем уважении к этим компаниям. Для российских потребителей — это большой шаг назад в плане ассортимента товара и качества жизни." Даже и добавить нечего. И тольтко вата орет "да мы и не заметим". Вы заметите, даже, если никогда не были в ИКЕЕ, ибо она задавала планку, и другие не борзели, загибая сверхцены на ужасное качество. Вы заметите, потому что в ИКЕЕ были кучи поставщиков, на чьих предприятиях работали тысчяи людей, которые получали деньги и тратили их в других отраслях, в том числе и в тех, где работают крикуны.
Гость
27 июля 2022, 11:15
не заметим. поставщики найдут другие каналы сбыта. заводы не останавились, продолжают работать.
27 июля 2022, 11:22
А что, эту Икею кто-то выгонял что ли? Нет, сами высрались про русофобию, и убежали, поддерживая политическую повестку своих еврозападных стран. Так что, дядя, тебя шведские русофобы через буй кинули, унизили, и провернули - а ты продолжаешь рыдать и им подмахивать.
27 июля 2022, 11:31
27 июля 2022, 11:31
А что, эту Икею кто-то выгонял что ли? Нет, сами высрались про русофобию, и убежали, поддерживая политическую повестку своих еврозападных стран. Так что, дядя, тебя шведские русофобы через буй кинули, унизили, и провернули - а ты продолжаешь рыдать и им подмахивать.
Мда.... судя по твоему лексикону - мой пост дошел до адресата. Почему ушла ИКЕЯ? По идейным соображениям. Ну, и потому что мы для нее 4-6% их рынка. Переживут и спокойно будут жить дальше. Они без нас жили прекрасно 70 лет. А для многих наших поставщиков - ИКЕЯ была 70-75% процентов рынка. Внимание вопрос: что больше 6 или 75?
27 июля 2022, 11:06
На WB акула - 5 штук.
Гость
27 июля 2022, 11:38
Ирит, Далась тебе эта кошмарная акула.
Гость
27 июля 2022, 14:49
Кал в кульке купи. Наклейку что он импортный тебе маркетологи обеспечат.
27 июля 2022, 16:17
Гость
27 июля 2022, 16:17
Ирит, Далась тебе эта кошмарная акула.
В Икее игрушки вообще мерзкие. На Е1 акулу рекламировали, вот и обратила внимание. 😳
Гость
27 июля 2022, 11:12
меня в икее поразила система возврата товара: просто привозишь обратно, говоришь - не подошло по дизайну - и все! приемщик бегло осмотрит - и деньги в тот же день - или наследующий - падают на карту!!! супер!!! такого френдли сервиса нет и не будет у нас нигде!
Гость
27 июля 2022, 11:17
а меня в икее поразило отвратительное качество товара! всё одноразовое, картонное.
27 июля 2022, 11:26
Меня в Икее поразила фраза "Мы закрываемся в России", офигенный френдли сервис, а закрылись и ушли они, потому что они русских за людей не считают, и при этом продолжали пользоваться твоими деньгами ))))
27 июля 2022, 11:49
27 июля 2022, 11:49
Меня в Икее поразила фраза "Мы закрываемся в России", офигенный френдли сервис, а закрылись и ушли они, потому что они русских за людей не считают, и при этом продолжали пользоваться твоими деньгами ))))
Я тоже не считаю за людей тех, кто поддерживает насилие
Гость
27 июля 2022, 12:30
А я жалею что IKEA ушла, только недальновидный человек не видит этого, мы все потеряли и в качестве и в сервисе, я уже не говорю что тьма народа осталась без работы(((
Гость
27 июля 2022, 12:02
т.е. для икеи они тапочки делали теплее, плотнее, дешевле, для себя будут делать дороже ,но хуже качеством, и еще поднимут цены на треть.
Гость
27 июля 2022, 13:14
Ну ведь всё ровно да наоборот написано в статье )))
27 июля 2022, 11:06
Жалка попытка, без "трейдмарки Икие" этот ширпотреб никому не нужен, можете закрывать свои лавочки.
Гость
27 июля 2022, 11:20
лол, просто классика. обязательно нужен лэйбл ИКЕЯ иначе этот товар плохой и некачественный. одно что на одном заводе сделан.
Гость
27 июля 2022, 11:06
И чего все кипятком писают от этой ИКЕИ , качество отвратное, одноразовое , цены не маленькие . Ушли и ушли...
Гость
27 июля 2022, 11:13
будет хуже и дороже. как и с макдоналдсом и прочимии автомобилями-серверами...
Гость
27 июля 2022, 11:16
Ты бот?
Гость
27 июля 2022, 11:17
Гость
27 июля 2022, 11:17
Ты бот?
а может ты бот?
27 июля 2022, 12:37
"Не растерялись: мы узнали, где сейчас купить меховые тапочки из IKEA " IKEA - это что, икона для лохов?
Гость
27 июля 2022, 13:33
неудивительно,чьо у асконы 2 лярда чистой прибыли.качество Их матрасомюв никакущее
Гость
27 июля 2022, 13:57
Здравствуйте. Мы расстроены, что наш товар не подарил вам здоровый сон. И нам очень важно знать, почему так получилось. Напишите нам, пожалуйста, в личном сообщении в любой из соцсетей номер заказа и данные покупателя, на которые была оформлена покупка.
27 июля 2022, 20:30
Аскона норм, всю культурно , посмотрели, заказали привезли, установили, спасибо сказали, всё по графику. В Икее не разу не был
Гость
27 июля 2022, 17:00
Ну вообще-то КАЛЛАКС делается в Польше, какая Россия?
Гость
27 июля 2022, 19:06
Они "стеллажи похожим на каллакс" называют убогое нечто из нескольких ДСП на чопиках, которое даже близко не каллакс
Гость
27 июля 2022, 11:39
Жалею, что кухню не купила с выступающей раковиной((
Гость
27 июля 2022, 14:55
Всё конечно можно заменить, ну так и на фабриках время не теряют цены растут. В июне заходила на сайт Ластры и нужный мне стеллаж за месяц вырос в цене на 200р.плюс доставка. Короче руки есть сама делать буду, не профи конечно но что нибудь да сделаю. А по Икее скучать конечно буду, особенно по отделу уценённых товаров! Мечта для самоделкина! И может конечно и будет что то похожее, но пока альтернативы нет. Увы!
Гость
28 июля 2022, 08:23
Чо все как с ума посходили икеей
Гость
27 июля 2022, 11:48
Вроде не причисляю себя к вате, как выражаются некоторые. Но говорю, как человек живущий здесь - ИКЕЯ свалила и скатертью дорожка, соплями по этому поводу делу не поможешь, а жизнь и покупательский спрос не тепят пустоты - со временем найдутся другие варианты, люди адаптируются.
Гость
27 июля 2022, 12:10
Нет. Я просто буду меньше покупать. Ну это тоже конечно своего рода адаптация 🙂