Врятли - щас проще распрадать назапчасти и денех паднять больше.
Гость
24 июля 2022, 19:32
Сначала на е1 - машины раздевают....
Гость
24 июля 2022, 13:52
Отдых в Сочи - это лотерея. Это связано с тем, что климат там не средиземноморский, а влажный субтропический. И соответственно много осадков круглый год, включая тропические ливни летом.
Гость
24 июля 2022, 14:20
Там нет тропических ливней, тропические ливни в тропиках.
Гость
24 июля 2022, 14:45
Тропические ливни на наших югах второй год. Ранее их там не бывало отродясь.
Не так давно все было ровно так же.... Новость состоит в том, что в муниципалитете Сочи разруха? Кроме как воровать больше ничего не умеют? Опять же - просто не повезло с месторасположением - делать ничего, кроме как воровать, умеют во всех муниципалитетах страны. А еще гробят здоровье, что бы наказание не отбывать. Во и вся новейшая история России.
Гость
24 июля 2022, 14:04
они там думали можно туристов так просто грабить
не там то было
Гость
24 июля 2022, 13:56
а по "СМИ" утверждали с утра что было "подтопление" всего лишь...
Гость
24 июля 2022, 14:34
Ну так все верно, не потоп а подтопление, не взрыв а хлопок)))
Сочи ( да и вообще населенные пункты на склонах гор, где возможны подобные шквальные ливни ) не предназначен для такой активной застройки. Создали из курорта город- идол. Понастроили недвиги, где можно, и где нельзя... А сейчас жалуются. Раньше вода имела свободные территории для слива в море, равномерно разливаясь по улицам, сейчас всё зажали, стоки стали уже, естессно высота воды выше. Да ещё загородили всё своими жоповозками. Пока не введут принудительное расселение города, и не сделают нормальные дренажные каналы - так и будет дальше, будут выть и страдать, что шушлайки в гумно за ночь превратились.
Гость
24 июля 2022, 15:00
Потому что природа борется с сочинским жлобством своими методами.
Гость
24 июля 2022, 20:30
Кто-то еще мечтает о переезде в Краснодарский край ,есть еще желающие.
И люди платят деньги, что бы туда слетать??)))
У нас столько озёр вокруг, и Сымерть, и Нижнесергинскиц район! Красота, чистейшие реки, скалы... Ммм... Не надо Сочи!
Гость
24 июля 2022, 14:11
Сымерть)))))
Гость
24 июля 2022, 14:57
Соглашусь.
Тоже раньше таскались в такую даль на моря, столько денег тратили, сейчас в своих озёрах купаемся, приедем круг и матрасик надуем, плаваем и дёшево и сердито!!! 😁
Гость
24 июля 2022, 16:37
Гость
24 июля 2022, 14:11
Сымерть)))))
И нижнесергинкиц)))
Гость
24 июля 2022, 17:13
Последние три года, на Урале жара как на юге, зачем туда ехать по этим заоблачным ценам, чтобы там попадать из года в год вот в такую ...гм. Хочется развеяться, езжайте туда где нет этих постоянных потопов.
Гость
24 июля 2022, 18:45
Написали родственникам в Адлер: "Вы там живы? Отзовитесь! У вас ЧП!". Получаем ответ: "Сами из СМИ узнали, что в Сочи потоп-бедные люди! Но у нас в Адлере никаких таких проблем- всё спокойно".
Гость
24 июля 2022, 14:58
Жесть какая-то.
Женщину жаль(
Гость
24 июля 2022, 16:22
Красотища то какая😂😂
Гость
24 июля 2022, 13:41
В городе Сочи тёмные ночи
Гость
24 июля 2022, 22:01
ничего страшного, настоящие ужасы в Украине.
Гость
25 июля 2022, 00:58
Вот к чему приводят откаты,бюджетные распилы и тотальное воровство!Хавай народ,который так и не дорос до граждан! А ведь какие деньги вбухали!
Гость
25 июля 2022, 08:26
Ну а что вы хотели, море солнце, фрукты, всё вам. Но дыма без огня не бывает. Мы живём в своём мухосранске, и не паримся.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Страшный потоп в Сочи: улицы превратились в бурную реку, машины унесло потоками воды. Есть погибшие