сочи. 2014. из за закрытия турции и египта.
отэль рэдиссон блю.
фу!
деняг потрачено как за эмираты.
разница в еде сервисе пляже во всеем! колоссальная разница.
Тьфу тьфу тьфу конечно, но ни разу ничего в Турции не подхватили, я ездила раз 10 примерно, последние 2 раза с ребенком ездили и он тоже ничего не подхватил. О какой постоянной заразе речь?
летали в Сочи 2014 , потом оттуда отдыхали в Абхазии в Гаграх. Весь отпуск срался дальше чем видел , Энтеросгель уколы ничего не помогало, похудел на 5 кг. Пока не прилетел в ёбург лучше не становилось. Короче местную воду лучше не пить даже кипячёную и готовить на бутилированной покупной.
Где много народу, мало кислороду. И много инфекций. Я лучше в чистом бассейне у себя на даче отдохну.
Гость
21 июля 2022, 07:30
Денег потому что нет, поэтому и лучше
Гость
21 июля 2022, 09:52
Вот и мы с семьёй шикарно отдохнули! Огромный чистейший песчаный пляж в 2,5 км., вид на горы невероятной высоты! Куча свободных и бесплатных лежаков под навесами, 3 туалета на пляже, бар с бесплатными напитками, картошкой фри, шаурмой, пиццей и прочим! Аквапарк на территории. 4 взрослых бассейна и 2 детских! Бар у бассейна, естественно бесплатный! 4 ресторана с бесплатной и безлимитный едой!))) И все это естественно в Турции - Белек! Июль, 340К на четверых и ни копейки больше, 12 счастливых ночей.
Даром не нужно. Слетали в этом июне в Турцию и не жалею, всегда беру путевки по раннему бронированию.
Если не получается, дача, бассейн и шезлонг, как в 2021. Жара все лето стояла
Гость
21 июля 2022, 07:33
Путёвки... рука-лицо. Типичный пакетный турист, которого только всё включено интересует. 95% русских отзывов про турецкие отели о жратве.
Гость
21 июля 2022, 08:34
Гость
21 июля 2022, 07:33
Путёвки... рука-лицо. Типичный пакетный турист, которого только всё включено интересует. 95% русских отзывов про турецкие отели о жратве.
Это выбор каждого, с маленькими детьми лучше пакетный. Не нравится, бери билеты, бронируй авто, двигайся.
Сам то куда двигаешься, авто-палатка-Кисегач ?
Гость
21 июля 2022, 06:33
Отдичнвя попытка, но лучше поеду в первоисточник а не его жалкую копию
Гость
21 июля 2022, 07:30
Кому ты там нужен? Без тебя яблоку упасть негде
Гость
21 июля 2022, 08:49
Многие россияне знают только два-три курортных города в России. Это Ялта, Сочи ну и Геленджик, например, с Анапой. Туда и едут все, там и цены ломятся. А на самом деле все побережье - сплошные курортные городки и поселки.
Гость
21 июля 2022, 11:51
пейте красное и белое с коньяком и не будет никаких инфекций , а то сначала в фонтанах бухие плаваете , а потом жалуетесь
Гость
21 июля 2022, 12:49
"Накануне уральские туристы пожаловались на забитые людьми пляжи и очереди в Сочи"
Типа, мы то тут отдыхаем, а вы зачем приехали?
ну дак у людей деньги девать некуда, вот и прокатывают их на югах, где семейный ужин 5+ тыщ стоит... только всё электорат плачется, что денег то нету... нужно верить поступкам, а не пустым словесам. вывод прост, народ в России живет хорошо!
Гость
21 июля 2022, 09:06
Нет ума - считай калека. На Юге России все дешевле, чем в Екб на самом деле.
Нет ума - считай калека. На Юге России все дешевле, чем в Екб на самом деле.
Во всяком случае нет ничего дороже чем в Екатеринбурге.
Гость
21 июля 2022, 08:01
Нижне-сергинский район! Ездили на две недели, всего час езды от екб!
Скалы, чистейшие реки, сплавы. Просто сказка. Три дня у травника зацепились, всяких травяных зельев попробовали, муж записался, и поедет отдельно один на очищение организма!
Но!!! Погода была отличная, а это на Урале не всегда! Это единственный момент.
Я вот тоже восхищаюсь, какая у нас красивая природа, но всё портят клещи и туристы, загадившие эту природу. Стыдно признаться, но на Шарташе один раз были, посмотрели на толпы людей среди мусора и всё, охоты больше нет. Вблизи города мест отдыха крайне мало и всё загажено. Только платные.
Гость
21 июля 2022, 05:56
Ужасный опыт был.. но это было 18 лет назад 🙀
Гость
21 июля 2022, 10:29
У меня тоже было 2 случая за больше чем 20-летних ежегодных поездок к Чёрному морю. Первый раз по глупости купили рыбу на пляже у тётки, красивая была, не устояли, второй раз перегрелась конкретно на солнце. Вроде и облака были и ветерком обдувало, решили задержаться на пляже. Так что один совет - мойте руки после туалета и перед едой.
Гость
21 июля 2022, 05:45
я к Ашоту с братьями ездила в сочи понравилось👍
Гость