перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Проспали лето? Ну и ладно! Объясняем, почему лучше ехать на российский юг осенью

21 июля 2022, 10:00
До до....там как раз цунами будет
21 июля 2022, 10:23
Зимы дождаться. Уже не надо картоху окучивать.
21 июля 2022, 10:08
...абхазская Гагра. А чё ещё российская?
21 июля 2022, 10:05
Бархатный сезон на урале это в лес по опята.
Гость
21 июля 2022, 10:09
На Урале нет никаких бархотных сезонов. Есть только зима, весна, лето 2 недели и потом сразу осень с дождями, грязью, переходящая в длительную зиму
21 июля 2022, 13:04
«Море прогрелось» 😁 серьезно?
Гость
24 июля 2022, 11:35
Лучше не ехать туда никогда
Гость
21 июля 2022, 10:13
Осенью и на Урале уже нет такой жарищи и приятная прохлада, детей вокруг тоже становится резко меньше. Сплошное удовольствие, зачем куда-то там летать?
Гость
21 июля 2022, 10:29
Осенью на Урале нет жары, да, т.к снег выпал с дождяме и сухая грязь стала жидкой
Гость
21 июля 2022, 10:32
Гость
21 июля 2022, 10:29
Осенью на Урале нет жары, да, т.к снег выпал с дождяме и сухая грязь стала жидкой
Легкий снежок точно лучше вот такого невыносимого лета. В Интересных местах уже не будет такого количества людей, у детей учебный год - можно отдохнуть в спокойной обстановке.
Гость
21 июля 2022, 10:34
Гость
21 июля 2022, 10:32
Легкий снежок точно лучше вот такого невыносимого лета. В Интересных местах уже не будет такого количества людей, у детей учебный год - можно отдохнуть в спокойной обстановке.
Если вам лучше - не значит же, что лучше для всех. Лето должно быть летом, а не демо-версией в 2 недели
Гость
24 июля 2022, 10:56
Да да, ехайте😀 Сейчас там все💩💩💩с септиков в море смыло, плюсом к обычной канализвции, самое то купаться и загорать то)))) Вот не зря их Всевышний кошмарит погодой который год уже, ох не зря😂😂😂
Гость
24 июля 2022, 12:36
Денег нет - сидим дома, деньги есть - летим в Тайланд. Вот там настоящий кайф!👍
Гость
21 июля 2022, 16:38
Погнали лучше в душ!
Гость
21 июля 2022, 16:47
УА давно объявили, что полетов к морю не будет до конца сентябряю
Гость
21 июля 2022, 22:39
в сентябре буду в Ялте
Гость
24 июля 2022, 10:37
люблю гаш юг
Гость
24 июля 2022, 10:56
можно вообще бартер организовать, м ы им туристов с баблом, а они там картошку с квашеной капустой которую зимой жевать будем....все довольны!
Гость
24 июля 2022, 19:56
Сентябрь, Бельдиби, Турция.11 дней 5-ка , Нахрен Абхазия с их жадностью, как и Адлер, Лермонтово и Очамчира с Гаграми...
Гость
24 июля 2022, 20:30
Был 2 раза на Кубе, дорогават перелет, но оно того стоит, хотя бы раз в жизни стоит поехать туда... Понятно , не все себе могут позволить поехать.. Там королевские пальмы, попугаи Амазоны стаями, чистый песок, офигенный манго, Гавана, музыка круглосуточно латинская.
Гость
25 июля 2022, 00:30
Очередные нелепости на е1!
Гость
21 июля 2022, 10:06
В Крыму до конца октября купаться можно