перейти к публикации
19 комментариев к публикации

7 впечатляющих и неизведанных мест в Турции, куда не ступала нога русского туриста

11 июля 2022, 15:00
11 июля 2022, 15:08
Вот откуда царевна Будур. И где где, в Салде.
11 июля 2022, 19:12
От Антальи до Коньи минимум 302 км ехать, но никак не 34!
11 июля 2022, 15:49
А такой пиетет к натовской стране не госизмена случаём?
Гость
11 июля 2022, 22:15
Я даже думаю, если провести лингвистическую экспертизу и найти слова в кавычках, то можно и под дискредитацию ВС РФ подвести
12 июля 2022, 17:10
Ты в кибитка не ходи!
Гость
11 июля 2022, 15:17
"... могут до сих пор работать в поле" или все же "До сих пор могут работать в поле"? Смысловое "все еще могут". Но видимо с образованием у современных писателей не очень.
11 июля 2022, 15:06
Я вот не особо понимаю что делать в Турции. Дёшево конечно. Но В анталье все равно скучно, да и на Крите или Кипре приятней . Был в Стамбуле пару дней хватило что бы город посмотреть.
Гость
11 июля 2022, 16:00
В трёшке в Алании конечно дёшево. Но я туда не поеду. Лучше ближе к Бодруму или Даламану, подальше от русских пакетников. А Стамбул это вообще другой мир. 2 дня на него мало, кстати. Он не просто большой, он огромен
Гость
11 июля 2022, 17:26
Серьёзно?!! Пару дней на Стамбул?! Какой маленький город;)))
12 июля 2022, 10:46
Гость
11 июля 2022, 16:00
В трёшке в Алании конечно дёшево. Но я туда не поеду. Лучше ближе к Бодруму или Даламану, подальше от русских пакетников. А Стамбул это вообще другой мир. 2 дня на него мало, кстати. Он не просто большой, он огромен
Город большой но центр и достопримечательности компактно расположены. Галатская башня, Босфор, собор святой Софии, голубая мечеть. А вообще да город огромный. Абсолютно современный европейский город.
11 июля 2022, 15:19
всех оставить в эрефии ! всех в крым - там честные живут
Гость
11 июля 2022, 15:33
Сами едте в свою Турцию и переворачивайтесь с автобусами
Гость
11 июля 2022, 15:58
Зачем ездить на автобусах?
Гость
11 июля 2022, 19:44
Гость
11 июля 2022, 15:58
Зачем ездить на автобусах?
Да вот недавно перевернулся в Турции почитайте на е1
Гость
11 июля 2022, 15:37
Откуда у e1 такая любовь к Османам, сколько заработали?
Гость
11 июля 2022, 15:56
Был в Конье, понравился город, раньше он был столицей Турции, у бабочек не понравилось, рядом парк интересней
Гость
11 июля 2022, 16:42
Сейчас середина лета, жара +35 в тени. Какие экскурсии, на пляж-то только вечером ходим.
Гость
11 июля 2022, 23:24
Ещё Алачаты, Чешме