Если еще и с ними отношения не испортятся, похоже Казахстан станет популярным местом.
Хотя, тоже непонятно, как там к русским относятся, как относятся к женщинам…
Гость
10 июля 2022, 20:56
Примерно так: если ты им платишь деньги, то улыбаются, но за спиной ненавидят и считают врагом
Гость
10 июля 2022, 23:18
Гость
10 июля 2022, 20:56
Примерно так: если ты им платишь деньги, то улыбаются, но за спиной ненавидят и считают врагом
Каково же быть страной изгоем, даже не сьездить отдохнуть в нормальную страну, будем сейчас ездить по странам СНГ
Гость
10 июля 2022, 10:41
Немного смекалки и весь мир открыт. Было бы желание... Что-то мне подсказывает, когда всё было проще, конкретно вы вряд ли "путешествовали" дальше Турции. А сейчас вот поныть захотелось.
А добираться до них из Екатеринбурга можно сразу тремя способами: на самолете, машине или поездом
Афтар, поезд 89/90 Москва-Петропавловск никто пока не восстановил и похоже не собирается. Так что из Екб поездов нет. Не знаешь не пиши.
Гость
10 июля 2022, 10:57
Понзд есть,Алматы-Казань,ходит раз в неделю
Гость
10 июля 2022, 11:32
Казань - Алматы , поезд ходит с 15 июня
Гость
10 июля 2022, 16:52
Козырный Джокер, посмотрите на сайте РЖД поезд Казань-Алматы. Именно на нем можно добраться до всех вышеуказанных в тексте городов.
Гость
10 июля 2022, 13:37
к скотоводам на отдых....ну-ну.
Гость
10 июля 2022, 22:49
А что плохого? Откуда столько снобизма? Мне вот интересно везде в новых странах, где еще не бывал. От расширения кругозора никто не умер еще.
Гость
10 июля 2022, 12:19
отпуск в казахстане? это прикол такой?
Гость
10 июля 2022, 13:08
К сожалению, новая реальность. Сам рассматривал Казахстан, посмотрел фото, отзывы про то же Боровое, нафиг нафиг. Сервис нулевой и не факт, что тебя не пошлют по приезду с твоей бронью.
К сожалению, новая реальность. Сам рассматривал Казахстан, посмотрел фото, отзывы про то же Боровое, нафиг нафиг. Сервис нулевой и не факт, что тебя не пошлют по приезду с твоей бронью.
Затупинец, мы,с семьёй были в Кз 2013 и 2017 на Боровом. Больше ни ногой туда.
Не шибко то нас всегда любили казахи. Русофобские настроения крепчают...мда, небезопасно становиться в мире
Гость
10 июля 2022, 11:54
Не наоборот ли? Русские своих же русских приезжих из Казахстана казахами называют . Мы живем в Казахстане русские все сдесь хорошо, казахи хороший народ и на них грех жаловаться , смотря кто как относится вот и ответка будет такая же. Приезжайте отдыхать можно, цены конечно ни как в Сочи , но и не дёшево .
Не наоборот ли? Русские своих же русских приезжих из Казахстана казахами называют . Мы живем в Казахстане русские все сдесь хорошо, казахи хороший народ и на них грех жаловаться , смотря кто как относится вот и ответка будет такая же. Приезжайте отдыхать можно, цены конечно ни как в Сочи , но и не дёшево .
Вот давайте не будем придумывать, как хорошо казахи относятся к русским. 20 лет там жил. Как результат, сам ноги унес и родителей вывез. Слишком "гостеприимной" оказалась титульная нация.
Гость
10 июля 2022, 21:20
Гость
10 июля 2022, 11:54
Не наоборот ли? Русские своих же русских приезжих из Казахстана казахами называют . Мы живем в Казахстане русские все сдесь хорошо, казахи хороший народ и на них грех жаловаться , смотря кто как относится вот и ответка будет такая же. Приезжайте отдыхать можно, цены конечно ни как в Сочи , но и не дёшево .
В Челябинской области полно тех ехавших в начала 2000х русских, пусть расскажут как они там недвижимость за бесценнок продавали. Ситуация там не чуть не изменилась за 20 лет
Так и есть. Я оттуда давно слился. А друг что то подзадержался. Он в курсе дел держит. Они готовы под Китай лечь, но только не с Россией
Гость
10 июля 2022, 12:50
Места конечно поражающие своей красотой. Но чужаков они конечно не приветствуют с давних пор так как территория у них, как и у нас, огромная, богатая, а вот народу мало и почти на инстинктивном уровне каждый иностранец подозревается в покушении на территориальную целостность страны. Самые неуравновешенные могут напасть и нанести травмы различной степени тяжести вплоть до непоправимых. Но на курортах, за ваши деньги часть персонала готова себя сдерживать.
ПЦР не надо, люди добрые отзывчивые. И не нагоняйте жути к Русским хорошо относятся.
И по нынешнему курсу, вообще крутяк.
Гость
10 июля 2022, 11:04
Всем зрасте😁😁😁😁!!!! 2 год отдыхаю в России, на реке Уфа Красноуфимского раена, сплавляюсь до Башкирии, рыбалка палатки, свежий воздух! Купайся в доваль, свежая уха!!!!! Вот это отпуск я считаю👍👍👍👍👍👍👍😁😁😁😁😁
Гость
10 июля 2022, 12:00
А я на раёне отдыхаю. Пиво, корюшка из киба. А потом сплавляемся до хаты, купаться вдоволь в ванне. И на какого экстрима. Ну, разве пару махаловок по пути домой
Гость
10 июля 2022, 12:15
Тебе просто повезло что ты не встретился с пересидками или гопниками. Сколько такого криминала по России.
Мест с природой полно. А вот мест с гарантированой погодой нехватает. Приехать в отпуск и просидеть 2 недели под дождем и мокрым снегом в июле не каждый желает.
Димитрий, да именно к нам в Имантау. Спасибо Дмитрий. Забивайте в яндексе или Инстаграм имантаукз по английски и увидите эту красоту с горами и островом. Напишите нам пожалуйста в Директ Дмитрий. Были уже в этом году? Цены за палатки по нынешнему курсу от 210₽
Гость
11 июля 2022, 13:01
Подскажите, если ехать на поезде ПЦР нужно делать?
Гость
11 июля 2022, 22:01
Гость, на данный момент ни туда, ни обратно не нужно
Гость
10 июля 2022, 11:09
Нижне-сергинский район не хуже, а может даже лучше!!!
Чистые реки и озера, в отличие от Казахстана....
Гость
10 июля 2022, 12:15
Это там где тетку-туристку палаточную из Перми замучили и убили? Ну да.
Гость
10 июля 2022, 17:10
Гость
10 июля 2022, 12:15
Это там где тетку-туристку палаточную из Перми замучили и убили? Ну да.
Это там где тетку-туристку палаточную из Перми замучили и убили? Ну да.
А в KZ, типа, не убивают.
Гость
10 июля 2022, 11:47
Очередное отговаривание отдыхать в России, помоечный сайт в своем репертуаре.
Гость
10 июля 2022, 12:52
От Еката на Бишкекском поезде до станции Сары-Шаган, оттуда на автобусе или такси до Приозерска
Гость
10 июля 2022, 13:27
Очень советую ехать представителям тем кто знает татарсктй язык (с казахским они схожи) - перекинулся парой фраз и в доску свой: со скидкой продадут и посоветуют где дешевле и лучьше.
Гость
10 июля 2022, 13:45
В Джасыбай надо ехать
Гость
10 июля 2022, 14:42
Лев ездил на машине в отпуск в Казахстан и отдыхали мы на полуострове- ловили больших щук - а сомов простыми вилками ловили под камнями вдоль берега и местные также рыбачили и тащили этих большущих рыб на верёвках -по берегу ...👍
Гость
10 июля 2022, 17:20
Ага,там русофобов которые не в России,вам обеспечут ,,отдых,,..,укра 2016 примерно..
Гость
11 июля 2022, 01:04
Тогда уж на Иссык-Куль лучше, в Киргизию. Все эти озера с ним близко не сравнятся.
Гость
19 августа 2022, 11:59
Отличный отдых с октября и до апреля ( летом слишком жарко) на горячих источниках в Чундже. Там и оздоровитесь,и попробуете вкусную еду. И в Китай можно сгонять (50 км)
Гость
10 июля 2022, 12:28
Недавно вернулся из Казахстана,прекрасно отдохнул,добрые отзывчивые люди,все дешево.прекрасные дороги(за исключением Жезказган-Караганда)Нет тупых ограничений скорости можно нормально ехать под 200 по автобану.Всем советую Каркаралинск Баян-Аул.Боровое
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
745мм 78%Голливудская красота дешевле российского юга: где провести отпуск в Казахстане и сколько это стоит