перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Самолеты из Екатеринбурга в Турцию будут летать в два раза чаще

6 июля 2022, 16:11
6 июля 2022, 16:17
а когда на кукурузниках сможем полетать?
Гость
6 июля 2022, 17:03
Поезжай в свою деревню и там летай. Я на комфортабельных самолётах лучше в Турцию
6 июля 2022, 17:19
Не поняла, а что это мешало сделать раньше?! Сейчас из-за курса цены вырастут, на полетку опустятся и по итогу так конскими и останутся (
Гость
6 июля 2022, 16:17
Обещать - не значит жениться! 😁 Внести изменения во временный допуск - не значит увеличить количество рейсов. Оно может остаться прежним, или вообще упасть до 0. То есть вообще прекратить авиасообщение до лучших времён.
Гость
6 июля 2022, 17:04
Зачем нести бред? Есть текущая полётная программа, есть спрос
Гость
6 июля 2022, 16:25
А ремонтироваться - в два раза реже. Интересно, те древние Боинги, которые были у Азура, когда она еще была украинской компанией не попали под санкции? Или туркам пофиг, сколько подводных самолетов будет в Черном море?
Гость
6 июля 2022, 16:41
"когда она еще была украинской компанией" ты с дуба рухнул, Азур это бывшая Катэкавиа.
Гость
6 июля 2022, 16:49
Гость
6 июля 2022, 16:41
"когда она еще была украинской компанией" ты с дуба рухнул, Азур это бывшая Катэкавиа.
а Гугл с тобой не согласен
Гость
6 июля 2022, 17:05
С какой целью тут твоё нытьё? Половина сезона за плечами, летали и будут летать
Гость
6 июля 2022, 16:55
Каждый раз, когда падает рубль, появляются новости про самолёты в Турцию. 😠
6 июля 2022, 16:41
А где комментаторы из соседней новости про остановку полетов Туркишей, уже в Крым уехали?
Гость
6 июля 2022, 18:23
Азуром? Уж послал, так послал. Сам пользуйся.
Гость
6 июля 2022, 18:50
В Крым, кстати, тоже. "Составьте из букв О П Ж А слово "Крым"
6 июля 2022, 16:16
Азур для камикадзе.
6 июля 2022, 16:35
Не хуже победы уж точно.
Гость
6 июля 2022, 18:16
6 июля 2022, 16:35
Не хуже победы уж точно.
Два сапога - пара. Только не сапоги, а лапти.
6 июля 2022, 17:57
Самолёты перевозят не столько туристов, сколько товары. Туристы субсидируют перелёт и грузоперевозки. Теперь когда параллельный импорт разрешили то появилась необходимость в транспортировке этого импорта.
Да,отдых теперь будет стоить копейки,спасибо большое товарищу зю
Гость
6 июля 2022, 17:01
Подарили векселю аэропорт он попал под санкции. В итоге в Кольцово никто не летает. Летая по конским ценам жители вынуждены помогать олигарху
Гость
6 июля 2022, 17:02
То будут, то не будут...
Гость
6 июля 2022, 17:23
Зачем нам, поручик, чужая земля?😪
Гость
6 июля 2022, 17:23
Азур отменил купленные билеты по России. Все самолёты пустили на Турцию
Гость
6 июля 2022, 18:04
Как раз и доллар дорожать стал!!! Всё как мы любим!!!
Гость
6 июля 2022, 18:34
Можно сделать срез, какой ℅ горожан всё ещё могут позволить себе отдыхать в Турции? И источник их доходов. Очень интересно
Гость
6 июля 2022, 19:07
фик улетишь в турцию, только чартер азур, с его непонятным ценообразованием, на одном сайте одна цена, на другом другая
Гость
6 июля 2022, 20:11
Подобные решения - это поддержка недружественных государств всеми способами, в т.ч. за счет кошелька российских турситов.
Гость
6 июля 2022, 16:51
Турция собралась воевать с Россией в Сирии , а мы им бабло ?
6 июля 2022, 16:20
Не переживайте Натальи, будет вам отдых в Анталье.