«потому что легко найти людей, обменивающих по хорошему курсу деньги, переведенные со «Сбер Онлайн» или «Тинькофф»» - куда переведенные? В какой валюте? А эта кока знает, шо Сбер отключен от Свифт?
Гость
3 июля 2022, 10:31
Вы в курсе что отключение не отключает возможность банковских обменов? Просто делается не через свифт, изучите тему, полезно будет.
Вы в курсе что отключение не отключает возможность банковских обменов? Просто делается не через свифт, изучите тему, полезно будет.
Гость, вы решили включить ментора и поспекулировать на азбуке банковской деятельности? Задействуйте свои ганглии, даже если их немного, полезно будет. Свифт перевод идет как правило день, т.е. турист в этот же день может получить нужную сумму, через альтернативный канал перевод растянется на 4-7 дней(напомню - у тетки формат путешествия «один город - один день»). Т.е. статью вы не читали? Понятно.
Я так понимаю новости на е1 создают молоденькие мечтающие побыстрей свалить с такой работы примерно вот сюда , где находится вот эта пустышка. Нет таких уже как Листьев, Невзоров и тд
И что такого? Друзья слетали на зимовку. Пустые пляжи, супермаркеты западного типа забиты товарами, но ассортимент мал - несколько полок выкладка одного товара. Ни распродаж, ни магазинов брэндовой одежды в близлежащих городках не было. Лавки забиты обычным индийским ширпотребом. На пляже редко больше 5 человек. Фрукты превосходные. Улетели они еще до конца февраля. Их знакомые до сих пор в Шри. Только море надоело, уехали в центр острова.
Таити-Таити…не были мы ни на каком Таити! Нас и здесь неплохо кормят!
Гость
3 июля 2022, 13:25
А ты чо, этот мультик сматрел чоли?
Гость
3 июля 2022, 09:52
Как вижу фото на «Единорожке» - тошнит….
Показывает «высокий» уровень развития человека…
Гость
3 июля 2022, 18:20
А ваш эстерьер за экраном, сидящий на диване задом так норм ))))
Гость
3 июля 2022, 20:53
Да? А мне понравилось. Легко, весело, свободно и красиво.
Гость
3 июля 2022, 09:44
Я думал она застряла там, и теперь денег на обратный билет через Мальдивы и Дубай собирает. Шри Ланка ОЧЕНЬ популярное турнаправление. НИЧЕГО героического в том чтобы туда съездить нет. Прикиньте)))
Гость
3 июля 2022, 14:50
Гость, нищебродить только если)
Нормальное это те же Мальдивы. И русофобии никакой😂 наоборот такое чувство как в ссачах, первый раз слышали в баре вместо жиовой музыки лободу гайязов бразерс, шнура 😀 баба бомба и тд. Назад вез русский пилот🤦♂️ на TMA но довез, все отлично. Появились русские девочки батлеры.
Была на Шри-Ланке, не понравилось грязь, местные-вымогатели. Но, видела, что для одиноких женщин за ...цать-это "рай") Местные мальчики ждут-не дождутся)
Гость
3 июля 2022, 12:32
А что эти типочки на фото дружбу с рашей демонтстрируют? На жратву зарабатывают или просто фотки в фотошопе подправили?
Гость
3 июля 2022, 10:31
в Шри-Ланке революционная ситуация, у населения нет денег, нет еды, нет топлива и тут баба с розовым единорогом на пляже. Кто виноват местный сразу поймёт.
были мы там всей семьей в 2018 году еще так охото там побывать впечетление супер это место рай на земле !!!
Гость
4 июля 2022, 09:11
фемина просто огонь, утащил фоточки, спасибо
Гость
4 июля 2022, 19:51
Эх, Шри-Ланка, Шри-Ланка.. Падайте, пока не поздно, в ножки Путину, вывозите наших туристасов на отдых, раз мы без самолётов, без налика и без карточек. Подключайтесь к миру - Мир и получайте пшеницу с бензом, пока не лопнете!
Гость
5 июля 2022, 14:06
А что значит,-« деньги, переведённые со Сберонлайн»?-в какой валюте, куда переведённые? Цены, которые вы написали я бы не назвала низкими. 400 рубища хостел,-это обычная цена и в Москве до пандемии.. Я думала, цены там ниже.. А что нужно везти туда и что оттуда,- чего там не хватает( кроме бензина)?
Гость
6 июля 2022, 10:39
Конспирологию развели, свифт не свифт. К примеру: улетел айтишник на Шри на полгода(или больше), работает на буржуев (неважно из каких стран). Деньги приходят ему на валютный счёт в зарубежном банке, соответственно на Шри-Ланке он может их конвертировать либо в рупии либо в баксы. Но в России ему нужно оплачивать коммуналку/ипотеку/кредит - нужное подчеркнуть. И тут появляется турист, у которого рубли на сбере, и чутка баксов, которые он переобуваясь в воздухе купил по конскому курсу. Дак почему бы и не поменять бабки у соотечественника?
Гость
3 июля 2022, 13:41
Фоток нет — смысл писать
Гость