Люди жизнями рискуют за 200т чтобы защитить депутатов,а депутаты за 400 штаны в кресле просиживают))) забирайте депутатов без разбора тогда. Пускай служат отечеству.
"военкомат обещает доход от 200 до 467 тысяч рублей"
А если быть точнее, то это цены которые платит государство за жизни своих людей?
Гость
27 июня 2022, 21:52
ук раинцам вообще ничего не платят, вот как их ценит зельц.
Гость
27 июня 2022, 21:58
вроде бы это если целым вернешься, а за ранения и тп совсем другие суммы озвучивали
Гость
27 июня 2022, 22:05
Гость
27 июня 2022, 21:52
ук раинцам вообще ничего не платят, вот как их ценит зельц.
украинцы воюют за свою землю
Гость
28 июня 2022, 00:10
Могу подсказать где много контрактников, есть такая компания Сима-ленд, так там все себя в грудь бьют, мы пойдем, если надо умрем. Не могут же они врать с помощью Е1, а?
Гость
28 июня 2022, 07:04
🤣🤣🤣отдела кадров передайте копии военных билетов своих сотрудников в военкоматы и завтра же вы будет встречать пустые автобусы доставляющие работников в сима ленд
=====Погашенная судимость не станет препятствием для заключения контракта====
Лучшие люди города... И что-то слышится фраза, как после Афгана: Я вас туда не посылал.
Гость
27 июня 2022, 22:51
«военкомат обещает доход от 200 до 467 тысяч»
главное, что отсюда следует — государство может платить бюджетникам хорошие деньги, даже неквалифицированным
Напоминаю народную мудрость: Обещать не значит жениться. Чем больше и фантастичнее предлагаемые суммы, тем меньше вероятность что кто-то их получит. Общания раздавать легко, а эти деньги кто-нибудь видел?
Все рынки захвачены диаспорами - русскому туда вход закрыт
Всё телевидение захвачено диаспорами - русских там никто ни во что не ставит
Все кафе\овощебазы\магазины (КиБ наполовину и Бристоль полностью) захвачены диаспорами, которые спонсируют пропаганду алкоголизма для русских.
Весь лес\ресурсы\газ захвачены диаспорами. В Сургуте уже ни одного русского лица не увидишь.
А у русских нет диаспоры.
Так раз основа государства диаспоры - пусть и отправляют своих, иомон который их защищает.
Депутатов, разжигателей и пропагандистов забирайте и их детей они просто обязаны там быть!
Гость
27 июня 2022, 22:43
без пропоганды нам нельзя
Гость
27 июня 2022, 21:39
Какие 55 лет? Для ВДВ?Ты в своём уме?
Гость
27 июня 2022, 22:50
Ну надо же кем-то разминирование проводить и выявление огневых позиций.
Гость
28 июня 2022, 07:02
при такой власти я бы побоялся давать россияном оружие.
Гость
28 июня 2022, 14:08
Они и не хотят, тянут до последнего
Гость
2 июля 2022, 22:48
Все тебе кто-то должен дать... Пойди и купи. Это не запрещено, при выполнении простых условий. Стать владельцем оружия проще и дешевле, чем получить право управления автомобилем.
Гость
28 июня 2022, 00:29
Всех z и v поймать и на фронт,думаю многие из них начнут плакать ,когда дело запахнет жареным.Это не на машине с буквами кататься по городу .
В 32 городке пять месяцев ездил получал за Чечню свои кровные так и не получил а чтоб сразу выдали все нужно было кассиру половину отдать а так денег нет в кассе. А что сейчас интересно будет???
Гость
28 июня 2022, 09:50
Александр, ни куда ты не ездил,брехло.
Гость
27 июня 2022, 21:43
Можно хоть мильён наобещать. Это как с пенсией. Вопрос - доживете ли до пенсионного возраста?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
Вожатого из уральского лагеря обвинили в домогательствах
Военкомат Нижнего Тагила набирает контрактников для спецоперации на Украине