Страна и мир «Пожалел, как только тронулся». Курьер из Питера добрался до Екатеринбурга на самокате

«Пожалел, как только тронулся». Курьер из Питера добрался до Екатеринбурга на самокате

На это ему потребовалось почти два месяца

На самокате по России
Источник:

Курьер из Санкт-Петербурга Денис Бритвин путешествует по России на обычном самокате. 25 апреля он выехал из родного города и уже оставил за спиной Великий Новгород, Тверь, Москву, Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Олу, Казань, Набережные Челны, Ижевск и Пермь. Накануне Денис доехал и до Ревды, а сегодня мы встретили его на въезде в Екатеринбург.

Путешествие очень утомляет, но Денис продолжает двигаться дальше | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUПутешествие очень утомляет, но Денис продолжает двигаться дальше | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
Путешествие очень утомляет, но Денис продолжает двигаться дальше
Источник:

Путешествие не всегда проходит гладко: за это время Денис сменил уже пять самокатов и одну пару обуви. Но больше всего молодому человеку жалко свои ноги. Говорит, они ужасно устают. Едет он по дорожным обочинам. А там, где самокат не проедет, идет пешком.

С собой только самое необходимое | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUС собой только самое необходимое | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
С собой только самое необходимое
Источник:
За время пути Денис загорел и даже обгорел | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUЗа время пути Денис загорел и даже обгорел | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU
За время пути Денис загорел и даже обгорел
Источник:

— Сегодня 55-й день как я в пути. Скоро будет 2 месяца, я думаю, встречу этот день в Тюмени. Уже на первый день пожалел, что отправился в такое путешествие. Ноги очень устают каждый день. Это не просто ужасно, это страшный сон, — улыбаясь, признаётся Денис, но свое путешествие продолжает.

Подробнее историю этого необычного путешественника мы расскажем позднее.

Ранее мы рассказывали, как парень из Нижнего Тагила отправился в Сочи на велосипеде. А еще можете почитать про екатеринбуржцев, которые решили отправиться на машине во Владивосток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
65
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления