перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Фото с обезьянкой за 3 тысячи: как обманывают туристов на российском юге

13 июня 2022, 08:00
13 июня 2022, 09:00
Пока синие кони изебры заносят ребятам в синей форме, все так и будет
В турции,израиле этого нет и в помине,зато в совковом крыму на каждом шагу
Гость
13 июня 2022, 09:29
Не нужна нам ни ваша Турция ни Исраэль. Без вас сами разберёмся с нашим совковым Крыму. Идите арабам навязывайте свою услугу.
13 июня 2022, 09:56
В Турции разводняка хватает тоже, особенно в Стамбуле начиная с чистильщика обуви потерявшего щетку
Гость
13 июня 2022, 10:00
13 июня 2022, 09:56
В Турции разводняка хватает тоже, особенно в Стамбуле начиная с чистильщика обуви потерявшего щетку
Кремлёвский бom, не слышала о таком, расскажите, пожалуйста
Гость
13 июня 2022, 09:14
Я так понимаю, звать полицию на помощь, бесполезно ,все в доле
13 июня 2022, 11:30
в Питере тоже эти в костюмах лошадей доставали, а так же в костюмах императриц
13 июня 2022, 09:13
Мы русские не обманываем друг друга,враньё
13 июня 2022, 08:07
Вообще на наш российский юг лучше не ездить. Там кроме тупых синих лошадей, диких цен ещё и ротовирус постоянно😁и русские туристы одни кругом
13 июня 2022, 08:32
А где взять деньги на курорт уже сказали?
13 июня 2022, 15:11
А если бы они 5 миллионов попросили бы, она бы побежала в "случайно расположенный рядом" банк брать кредит?
13 июня 2022, 08:22
Да так всегда было и в советское время и десять и двадцать лет назад. Курортники это деньги,которые надо хорошенько вытряхнуть.Ничего личного,бизнес.😎
Гость
13 июня 2022, 19:43
Наблюдатель сэм, так и в Турции также.
Гость
13 июня 2022, 08:18
К них похоже тоже из тюмени губернатор у властного руля справляется🤦‍♂️ Хамство, халатность, криминал, произвол, безразличие. 🤦‍♀️
Гость
13 июня 2022, 22:19
Это ж кубаноиды! Они тебя уже ненавидят))))
Гость
13 июня 2022, 09:48
Зачем? Зачем люди туда ездят? Вот только про море не надо рассказывать 🤢
13 июня 2022, 09:59
Ростовые куклы меня и в Москве на бабки пытались развести, около большого московского цирка. Шлёшь их нахер и идёшь куда хочешь слушая проклятья в спину ))) Дети конечно в шоке от метаморфозы
Гость
13 июня 2022, 08:35
Любят у нас попуасы фоткаться с обезьянкой.
13 июня 2022, 08:08
Лох не трилобит.
Гость
13 июня 2022, 14:09
Сочинские мы, хотя родом с Урала. С тех пор, как унесли оттуда ноги, туда -- ни ногой! Пардон за тафтологию! Даже воспоминание о нём может ввести в уныние. Например: 1/в Адлере вся канализация устроена так, что выливается в море; 2/ Сочи находится внутри полукруга. С одной стороны море, вокруг- горы. Влажность 100%. Ничего не сохнет, спать во влажных постелях, иголки ржавеют, муравьи в сахаре, улитки ползают по стенам, особенно в коттеджах, холод прописывается до костей и шуба не спасёт. Правда, в январе начинаются, тёплые деньки и мистически 1го мая - всегда дождь. В феврале садим картошку; 3/Если нет дачи, то покупаем на рынке фрукты, орехи и зелень за те же бешеные цены, что и отдыхающие. 4/Дети, что поумней, уезжают из родного дома, т.к. ВУЗЫ на югах учат только сервису. Потом приезжают с семьями в отпуск. И никогда не возвращаются!
Гость
13 июня 2022, 18:35
Те дети, кто поумней, уезжают, учатся, но осесть с Москве или в другом городе не могут - им холодно, мало лета и нет свободы! Они привыкли что никто не работает в их Сочи, только пьют, сдают жилье и оскорбляют отдыхающих. Возвращаются эти дети обратно в Сочи и становятся похожими на своих родителей - агрессивными, злыми, пьющими и также обманывают "бздыхов" - нас с вами.
Гость
13 июня 2022, 19:15
в Турции каналья тоже сливается в море, нашли открытие)))
14 июня 2022, 10:16
В общем то во всем мире канализация сливается в водоемы. И даже - о боже - в Екатеринбурге!
Гость
13 июня 2022, 10:37
О да, юг России просто манит сервисом, ценами и доброжелательностью. Бегу покупать билеты на поезд по цене самолета, который уже не сможет летать никуда
Гость
13 июня 2022, 22:40
Про каналью лучше напишите, как все 💩💩💩 льется там в море. Загадили все Черное. И посмотрите как турки за чистотой своего берега на Средиземном следят.
Гость
13 июня 2022, 22:16
Во всем виноваты мы сами! Не надо переплачивать ! Если северяне не прекратят сорить своим северным баблом, то мы так и будем платить тройную цену!
Гость
13 июня 2022, 08:43
Вранье.