перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Украина ввела санкции против ректора УрФУ. Ему запрещено даже въезжать в страну

9 июня 2022, 21:50
9 июня 2022, 22:08
Почему то "забыли" написать что Кокшаров, в своё время был председателем правительства Свердловской области, а потом, его "сожрала" тюменская диаспора, как и Высокинского.
Гость
10 июня 2022, 12:37
И баллотировался в губернаторы
10 июня 2022, 00:13
Так ему.
Гость
9 июня 2022, 23:19
расстроился наверное
Гость
10 июня 2022, 01:13
Точно, сильно расстроился. Теперь не сможет съездить на Украину за горилкой и салом.
Гость
10 июня 2022, 10:44
Гость
10 июня 2022, 01:13
Точно, сильно расстроился. Теперь не сможет съездить на Украину за горилкой и салом.
На Европу также не сможет поехать. спроси его, как он рад 😂
Гость
9 июня 2022, 22:17
У них, я слышал, договор с Евросоюзом т.е. теперь ему уже нет дороги ни в одну страну Евросоюза, а также США, Канаду и еще многие другие у которых с ними договора насчет международных террористов.
Гость
10 июня 2022, 10:44
Именно. Теперь сиди только на Урале. Ну еще есть колыма
Гость
9 июня 2022, 22:12
Смайлики даже убежали.
Гость
9 июня 2022, 22:26
Европейцы от этих дикарей уже офигели просто. Посмотрите в интернете ролики , это глаза приоткроет кто они такие
Гость
10 июня 2022, 08:20
так посмотри и россиян там хватает.......
Гость
10 июня 2022, 10:43
конечно же дикарей выбросили из общеевропейского образовательного пространства. Зачем они там с их ценностями7
Гость
9 июня 2022, 23:47
А до нулевых годов он где-то еще работал?😳
9 июня 2022, 23:03
за что?..за что?..о, боже, мой...
Гость
9 июня 2022, 23:35
Сбербанк с 7 июня временно перестал проводить расчеты в юанях. Об этом сообщает РБК, ссылаясь на пресс-службу банка. Как заявили в финансовом учреждении, такая мера коснулась корпоративных клиентов - участников внешнеэкономической деятельности, осуществляющих расчеты в китайской валюте. Как пишет портал Frank Media со ссылкой на операционистов call-центра Сбербанка, данная ситуация возникла «из-за политики банка-корреспондента». Собственно, последняя фраза объясняет произошедшее. Сбер под санкциями, поэтому неназванный банк-корреспондент в Китае очевидно принял решение либо отказаться, либо пересмотреть свои отношения с токсичным парнером. Зачем рисковать всем бизнесом из-за небольшого по сравнению с общим оборота?
Гость
10 июня 2022, 08:08
Где теперь г- ну ректору тратить миллионную зарплату, если в его любимый ЕС не пустят? Неужто в Киргизии или Узбекистане?
Гость
9 июня 2022, 21:56
А он прямо так хотел туда поехать что ли? Санкционеры, блин.
Гость
10 июня 2022, 00:48
Да, ещё, наверное, мечтал там землицы прикупить и госнаграду украинскую получить.
Гость
10 июня 2022, 10:46
Санкции автоматически на него будут также в ЕС и Америке. грамотей Не думаю, что дедушка так уж храбрится. 😂
Гость
9 июня 2022, 23:32
Ещё, специально для уральских негров: Россия выходит из Болонских соглашений. Собственно, её оттуда выпинывают. С наслаждением. Пинком под зад. Все рашен дипломы - больше в мире нигде не признаются. Даже в Киргизии. Даже в КНДР. Так что вам достаточно, как говорил А. Гитлер, "если сможете прочесть куда идти".
Гость
10 июня 2022, 00:46
Полно врать! Взаимное признание дипломов - предмет межгосударственных соглашений. К Болонской системе это не имеет никакого отношения. Кстати, Киргизия, как и Китай, Индия, Израиль, США, Узбекистан, Таджикистан и ещё полторы сотни государств не присоединились к Болонскому процессу. С Киргизией, например, уже давно есть соглашение о признании дипломов. Учите матчасть!
Гость
10 июня 2022, 10:47
Гость
10 июня 2022, 00:46
Полно врать! Взаимное признание дипломов - предмет межгосударственных соглашений. К Болонской системе это не имеет никакого отношения. Кстати, Киргизия, как и Китай, Индия, Израиль, США, Узбекистан, Таджикистан и ещё полторы сотни государств не присоединились к Болонскому процессу. С Киргизией, например, уже давно есть соглашение о признании дипломов. Учите матчасть!
киргизия - это сила! после Эритреи. известный научный центр.
Гость
9 июня 2022, 23:48
сидит наверно ректор и плачет.. каждый месяц туда летал денешку в ихнем ощад банке снимал... а тут раз и не можно ))))) так зеленский там много кого так то из Российских людей наказал ))) сидят наверное сейчас и рыдают от такой немилости гетьмана всеукраинского )))))
Гость
10 июня 2022, 10:45
Украина имеет с Европой и США договора - если запретила, те тоже. Так что дальше своего мухосранска теперь не поедет. Ну разве в Турцию или египет 😂
Гость
9 июня 2022, 22:51
Тут щекотливая ситуация. Неровен час, как самих судей могут на скамью присадить. Эт к предыдущей новости.
Гость
9 июня 2022, 22:53
Щирые, давно бы достали список последней переписи населения и вводили санкции по алфавиту, всех бы покапали, заодно и удовольствие растянули..
Гость
9 июня 2022, 22:50
Зеленский это сам придумал или получил приказ из Израиля?
Гость
9 июня 2022, 23:45
что тут сказать, даже не знаю....
Гость
10 июня 2022, 10:00
Ждем заявлений от Кокшарова что он ПИЛИВАТЬ ХОТЕЛ на Запад . Что он всегда ПИРИЗИРАЛ грязные зеленые бумажки в виде долларов и евро . А недвижимость в Европе и прочие болони его СИМИШАТ .. И что санкции ему только на пользу .
Гость
10 июня 2022, 11:36
Жалко человека.😪
Гость
10 июня 2022, 13:50
А зачем ему собственно въезжать в Украину???
Гость
10 июня 2022, 14:00
Заслужил по праву!!!
Гость
9 июня 2022, 22:09
Зеленский указ свой на всю Украинскую Галактику подписал или локально - пока только на Украинский Континент?
9 июня 2022, 23:41
На глобус🤣
Гость
10 июня 2022, 02:33
9 июня 2022, 23:41
На глобус🤣
263634381, А он все это время не глобус курил?
Гость
9 июня 2022, 22:52
То, что пока еще пока осталось от "украины" никто, кроме как на танке, посещать и не собирается
9 июня 2022, 22:01
над этим комиком уже весь евросоюз смеется, и никто его всерьез не воспринимает.
Гость
9 июня 2022, 22:14
МНЕ САНКЦИЮ ВЫПИШИТЕ. Я УЖ КАК-НИБУДЬ ПЕРЕЖИВУ.
Гость
9 июня 2022, 22:49
Надо было ввести санкции против российских солдат, запретив им въезд на украину. Г - гениальность.
Гость
9 июня 2022, 22:01
Бедный, бедный ректор 😰
Гость
9 июня 2022, 22:24
Россия будет до Польши уже в этом году
Гость
9 июня 2022, 22:23
А че он хотел въехать в этот мордор?
Гость
9 июня 2022, 23:06
Ахаха
Гость
10 июня 2022, 09:37
"Ему запрещено даже въезжать в страну" - в какую страну?
Гость
10 июня 2022, 10:11
думаю он и не расстроился)
Гость
9 июня 2022, 22:25
Нужно отменить двойное гражданство с этой страной. И все улицы носящие фамилии их народа переименовать. Никаких шевченко