перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбуржец рассказал, на какие курорты можно доехать на машине

4 июня 2022, 10:57
Большие и Малые Брусяны ближе всего.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июня 2022, 11:22
"Самолеты на полуостров не летают, поезда РЖД не ходят: у отельеров Крыма вся надежда на автопутешественников" Не совсем верно про поезда. Поезда РЖД действительно не ходят. Но перевозчик Таврия много лет перевозит пассажиров. Билеты есть до Симферополя из разных городов. Но из Екатеринбурга нет, это правда
4 июня 2022, 18:56
Странно, в прошлом году поезда из Еката до Симферополя ходили
5 июня 2022, 07:08
4 июня 2022, 18:56
Странно, в прошлом году поезда из Еката до Симферополя ходили
знакомые уехали в Крым 15 мая 2022г. Я тоже удивился новости, что поезда не ходят. А реально нет поездов. Может, конечно, все билеты раскуплены, но вот нет их
Гость
6 июня 2022, 23:27
Какая правда? Через нас точно ходят поезда Таврия Пермь - Симферополь и Омск - Симферополь. Да, да я не ошибся, это Таврия, а не РЖД.
У меня до Атлантического океана 3 часа на машине, до Средиземного моря 6 часов... До Франции 6 часов, а до Португалии 50 км... Куда поехать на выходные????
Гость
5 июня 2022, 10:52
На улицу выйди, узнаешь хоть где на самом деле
Гость
6 июня 2022, 23:25
А ты снова проснулся и приветик е1
Гость
4 июня 2022, 11:23
Я сам сейчас в Турции, вчера пересек границу Из Грузии, все дешевле, чем на самолете, навалом вкуснейшей еды
Гость
4 июня 2022, 11:54
Раньше путешествовал на автомобиле и ездил в Турцию, очень понравилось а теперь живу в Турции. Из Перми.
4 июня 2022, 11:17
Если считать только бензин, то да, дешевле, чем на самолет/поезд всей семьёй. А если посчитать с амортизацией авто, стоимость нормо часа при эксплуатации собственного организма (сколько заработок за 3 дня на работе = 3 дня отдыха) и остальных членов семьи, то вопрос в экономической целесообразности отпадёт. Большой плюс, и это факт, мобильность. Но.... В крупных городах можно и арендовать авто и так же посетить много прекрасных мест на земле.
Гость
4 июня 2022, 11:50
Можно заехать в любой город по дороге на море. В таком путешествии море - не главная цель. Главная цель - просто путешествие
4 июня 2022, 11:12
на машине ездил даже до самого юга Испании в Малагу. Очень понравилось
Гость
4 июня 2022, 10:54
Россияне 100 лет подстраиваются под дурную власть....вместо того чтобы жить как весь цивилизованный мир: Летать туда,куда можно летать,а не ехать на кобыле....
Гость
4 июня 2022, 11:47
вот это ты прям в точку у нас в руководители на всех уровнях как по заказу одни самодуры оказываются и все от них только мучаются
4 июня 2022, 14:01
а остальные не подстраиваются? хочешь зайти в самолёт? докажи, что не верблюд! воткни в себя 3 пфайзера, надень на себя 2 фильтра самой высокой защиты, отсиди карантин... 😂
Гость
4 июня 2022, 17:31
Пересекались в Гоа с людьми, которые приезжают туда на своем автобусе.
Гость
4 июня 2022, 18:42
Лучше на своем самолете летать
Гость
4 июня 2022, 10:43
От такого "отдыха" еще больше устаешь долгая дорога все-таки очень всех утомляет
Гость
4 июня 2022, 11:51
Утомление лишь к концу светового дня наступает, если ехать с утра.
Гость
4 июня 2022, 12:43
Доехали раз до Тбилиси за 36 часов, но это конечно жесть была. А так, если в 3 водителя, то можно время, указанное автором раза в полтора сократить.
4 июня 2022, 14:06
У меня не самый прожорливый движок, но сгонять до Самары, там покатать, обратно, по бензе тыщ на 25-30. И да, автомобиль должен быть ппц как надёжен! Сосед, года два назад, поехал в Казахстан "на выходные", на почти новом лексусе 470, вЪехать не успел, приехал на эвакуаторе домой. Стартер! Он там чуть не внутри двигателя, просто так не залезешь.
Гость
4 июня 2022, 18:42
У вас камаз штоле? На обычной легковушке меньше двадцатки выходит туда-обратно (до Крыма, поездки по Крыму и обратно в Екатеринбург - 95й Лукойл всю дорогу и один раз в Крыму заправился полный бак на какой местной заправке)
Гость
5 июня 2022, 11:59
на почти новом лексусе 470)) который производился с 1998 по 2007 годы)) новый. почти)
6 июня 2022, 15:59
Гость
5 июня 2022, 11:59
на почти новом лексусе 470)) который производился с 1998 по 2007 годы)) новый. почти)
да, но там пробега было меньше сотки. Считай, новее всех новых сегодня.
Гость
4 июня 2022, 11:11
три дня туда,три обратно неделя прошла.фуфло
Гость
4 июня 2022, 11:51
До Анапы можно за 40 часов доехать. Как ехать эти 40 часов - выбираешь сам: с ночевками по дороге или гонишь все 40 часов без сна
Гость
6 июня 2022, 23:30
Гость
4 июня 2022, 11:51
До Анапы можно за 40 часов доехать. Как ехать эти 40 часов - выбираешь сам: с ночевками по дороге или гонишь все 40 часов без сна
40 часов это привет кювет или встречная полоса. Сидите лучше дома.
Гость
6 декабря 2023, 21:04
р
Гость
31 января, 12:49
К дорогам Казахстана приспосабливаться надо) А вот в Турцию И Грузию хочется сгонять)
Гость
29 февраля, 12:15
АЦС
Гость
4 марта, 17:09
гб
Гость
28 марта, 20:38
мРф
Гость
5 июня 2022, 16:20
Я на машине дальше 100 километров вообще не езжу ) Полно вариантов общественного транспорта, куда садишься и с комфортом просто едешь, любуясь видом из окна и не о о чем не думая.