перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Это точно у нас? 4 курортных места в России, которые не уступают в красоте Мальдивам

25 мая 2022, 18:03
Это вы расскажите элите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Не хочу!!!
Гость
25 мая 2022, 18:20
Автора не смущает, что аэропорты Крыма, Краснодара и Ростова закрыты и непонятно когда откроются.
Гость
26 мая 2022, 09:55
Автор об этом не знает😂
25 мая 2022, 18:46
Стоимость перелета на наши курорты в разы превышает перелет на Мальдивы и прочих зарубежных курортов. Про сервис вообще молчу.
Гость
25 мая 2022, 19:07
Сказочник… хоть бы загуглил стоимость билетов Екатеринбург-Мале
Гость
25 мая 2022, 19:24
Гость
25 мая 2022, 19:07
Сказочник… хоть бы загуглил стоимость билетов Екатеринбург-Мале
Мой Господин, чего там гуглить? Эконом с багажом 65 туда обратно. Мы выхватили бизнес 670 на двоих) Прямой рейс. Цены кстати с перелетом до мск и обратно. Пр юга наши даже писать не буду😂😂😂 А чтоб что то сравнивать нужно это пробовать, и ну никак не сравнить чистейший индийский 🌊 океан с загаженной и перенаселенной черной лужицей. Про сервис аналогично)
25 мая 2022, 20:00
Гость
25 мая 2022, 19:07
Сказочник… хоть бы загуглил стоимость билетов Екатеринбург-Мале
Жаль фото брони сюда не загрузить, то бы отправила тебе. сказку: пегас, февраль, пакетный тур , 7 ноч, из Екб,, на завтраках , 3 взр 112 000руб.
Гость
25 мая 2022, 18:14
Чудеса фотографии и рекламы: выбрать самые чистые полгектара Крыма, наделать ми-ми-фоточек и красиво описать... Но упустить, что фотки сделаны в 04.00, когда еще даже чайки спят. Ибо потом 20 человек на кв.метр или эти места в 5 км от ближайшего жилья. Ну и "забыть" немного об отсутствии даже 1/3 турецкого сервиса при Мальдивских ценниках
Гость
26 мая 2022, 09:16
их чаще всего делают зимой, зелень там стоит долго, солнце светить, но ни души
26 мая 2022, 09:25
Сам лично делал таки фото на косе Беляус днем!! Там мало народу, так как отелей еще очень мало и в основном туда едут с палатками
Гость
25 мая 2022, 18:14
Предложение отдохнуть в Крыму на фоне новостей выглядит как издевательство.😫
Гость
25 мая 2022, 18:14
Ну , если с вонючей Исетью сравнивать, то да, неплохо... А если с настоящей заграницей,,, то это жалкое подобие.....
25 мая 2022, 18:45
Особенно позабавила Балтика в Калининграде - кто бывал тот знает - лотерея, но чаще ветер, волны и не жарко, а если честно то все эти курорты выйдут как Мальдивы по деньгам и от там каких либо указанных цен, до реальных, большая, а качество.... Лучше никуда не ездить раз запретили, дачу проще снять у кого нет на лето
Гость
25 мая 2022, 19:40
ОЛЕСЕЧКА, кто запретил? Прекрасно все летает всюду. На те же Мальдивы даже Аэрофлот запустили. В любую страну можете поехать через авиахабы Стамбула и Дубая.
Гость
25 мая 2022, 18:11
А сервис, как на Мальдивах прилагается? Ах да, о чём это я... тут только помойки и срач прилагаются.
Гость
25 мая 2022, 18:26
За 3 лимона можно жить в Тае год!!!!! Это не реклама, а реалии!!!!
26 мая 2022, 01:27
Крым наш. Сёрфинг изобрели в Саранске. А песок для пляжей всего мира производят в Улан-Удэ.
Гость
25 мая 2022, 18:09
ЭТО НЕ МАЛЬДИВЫ!!!
Гость
25 мая 2022, 18:10
На Байкале можно отдохнуть за 3,2 млн рублей, катаясь на яхте.
Гость
25 мая 2022, 18:19
не смешите)))взялись они за людей )))а сами 30 лет всё разворовывали !!!
26 мая 2022, 06:39
мама моей жены постоянно говорит мне что их огород гораздо лучше всяких заграниц. Даже аргументы приводит. При этом дальше своего огорода никуда не выезжала и не хочет, но всегда рассказывает мне что за границей плохо и очень опасно. Кругом враги. Огород наше всё! Париж говно! Я люблю Россию, говорит она.
Гость
26 мая 2022, 09:40
В одном ваша теща права - Париж и правда говно. Чего не скажешь, однако о других городах Франции.
Гость
25 мая 2022, 18:03
Даже не уговаривайте отдыхать на наших помойках!
Гость
25 мая 2022, 18:16
Крым, Кенигсберг, не хватает только Курильских островов, будущие экс-российские морские курорты ;)
Гость
25 мая 2022, 18:30
Не знаю, как на остальных пляжах, а в Джемете народу умотаться, сколько. Раньше можно было до середины июня спокойно, без толп, отдохнуть, а сейчас с мая уже народ есть. И отелей там построили уже много. Ещё Анапа (с Джемете и Витязево) считается детским курортом из-за комфортного пологого дна и мелкого моря метров на пятьдесят от пляжа. Из-за этого сюда едут очень много семей с мелкими детьми. А туалетов (приличных, а не вонючих пластиковых) очень мало. И приезжие воспитанием не блещут. Поэтому иногда (часто) встречаются в "кристально-чистом" море не очень чистые какашки, не говоря уже о других биологических выбросах человеческих организмов.
Гость
26 мая 2022, 08:25
какахи там знатные плавают................ После этого ни ногой туда............. беееееее
Гость
26 мая 2022, 17:40
5 лет отдыхаю в Анапе. Нахожу тихие обустроенные пляжи. Чистые и ухоженные. Но на центральном делать нечего. И отель можно найти с отличным сервисом. На Мальдивах не отдыхал врать не буду. Но как говорят,: у соседа и трава зеленее.
Гость
25 мая 2022, 18:24
Е1, я Вас умоляю.: на Байкале, за 3 лимона??? Вы шутите или как Вас понимать!?!?!
25 мая 2022, 18:18
ахахах !!! дак половина уже знают из СМИ - КРЫМ ОТСТОЙ! так пишут ...
25 мая 2022, 20:01
Чисто поржать. Если управление передать фирмам хотя бы турецким, сервис изменится, а так - никогда.
Гость
26 мая 2022, 09:18
знаете, одна турфирма купила санаторий в крыму. Мы поехали - такой треш представить сложно. Почитайте отзывы про Мокроусова.
25 мая 2022, 19:45
Четыре дня назад выезжали на Тонкий мыс (Геленджик) на пикник. Сказать, что берег грязный, это ничего не сказать. Тонны мусора и трупы дельфинов. В 20 метрах друг от друга полуразложившийся труп ( несколько недель) крупной особи, метра потопа, и свежий труп малыша, чуть меньше метра. Ещё не расклёванный чайками. Пикник удался.
25 мая 2022, 18:35
Нормальные люди в эту помойку не поедут..
Гость
25 мая 2022, 18:59
НЕ НА ТУДА ТАМ ВСЕ ЗАГАЖЕНО ГОВНЫ В МОРЕ ПЛАВАЮТ !
25 мая 2022, 19:46
Гость, и трупы
Гость
25 мая 2022, 19:02
А почему не даёте никакой информации про золотистые пляжи солнечного Магадана? В чём дело? Что за дискриминация?
Гость
25 мая 2022, 19:27
Редактор с большой дороги, они белые) Коралловый белый песочек)
Гость
25 мая 2022, 18:14
хоба, в Краснодар и Ростов-на-Дону самолёты стали летать!
Гость
25 мая 2022, 18:26
Ну да ну да...высоковато взяли планку - слишком громкое заявление...
Гость
25 мая 2022, 19:27
"В Беляусе один из лучших пляжей Крыма" Это точно у нас?
Гость
25 мая 2022, 20:24
Была на мальдивах. И на нашем юге. Так вот- не сравнивайте Мальдивы!!! Там красота!
Гость
25 мая 2022, 20:31
Питерцы знают, а многие и нет-классно проехать по Карелии, в Сортавале сесть на теплоход и на Валаам, или проехать дальше по берегу Ладоги в сторону Суоярви и посмотреть на водопады, проехать мимо дома отдыха композиторов, где А. Пахмутова написала песню: Долго будет Карелия сниться, заехать около Лахденпохьи в поселок Хуухканмяки, где есть сказочное озеро Пайкъярви, гора Филина. Порыбачить на спиннинг, позагорать на валунах.
25 мая 2022, 19:34
Добавьте, на правах рекламы
Гость
25 мая 2022, 22:18
Отдыхали в Витязево, пляжи хорошие, но море всё зеленое, цветет, купаться невозможно весь в зелени выходишь, в водрослях.
Гость
26 мая 2022, 00:10
Из всех перечисленных я была в Ейске. После перелёта до Ростова всего 5 часов на автобусе и ты на месте. Полноценно искупаться там вряд ли получится, если Вы старше 3 лет. Там мелко. Ну и в этом конкретно месте камни острые, сомнительное удовольствие. В Крыму тоже была. Про Крым вообще молчу.
Гость
26 мая 2022, 00:15
Тот, кто написал такую чушь, никогда не был на Мальдивах.
Гость
25 мая 2022, 19:04
""Ф.Хрюканина 25 мая 2022 в 18:14 хоба, в Краснодар и Ростов-на-Дону самолёты стали летать!"" - А на Колыму как попасть?
25 мая 2022, 23:38
через УК РФ😁
Гость
25 мая 2022, 19:11
Сдали… Всё сдали…
Гость
25 мая 2022, 20:31
поеду на паравозе, пока самики не летают
Гость
25 мая 2022, 21:36
Российские мальдивы с галькой и желтым песком😀😀😀
Гость
26 мая 2022, 01:13
Были в Джемете лет 15 назад... Общего с мальдивами только то, что и там ,и там песок. Всё. Я не говорю про инфраструктуру и отели. Сам пляж - г..но. барханы трудно перелезать, в них топнешь. Море грязное до ужаса. Один день там был выброс рапанов ,другой день - весь берег и море в муравьях, потом море "перевернулось" и стало ледяным + водоросли в огромном количестве. Кто купался на нормальных курортах, тот никогда не сравнит с ними Джемете.
Гость
26 мая 2022, 07:10
У нас на Челябе есть Рытвинка. Мальдивы отдыхают.
Гость
26 мая 2022, 11:14
Кроме вас там гадить не кому, сидите и гадите вокруг себя.
25 мая 2022, 19:13
Очень много «но» у нашего отдыха, а цена выше трансграничного. Но я все равно выбираю Сочи. Не спрашивайте почему, это история ценою в жизнь.
Гость
25 мая 2022, 19:25
А никого не пугает, что туда ,как--то нежданно какая-нибудь бомбочка прилетит, это же все недалеко с теми местами, где стреляют.