перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Выросло несколько поколений не вакцинированных от оспы людей: инфекционист рассказал, чем опасна оспа обезьян

24 мая 2022, 21:11
То есть заражаются от контакта с приматами? Значит на митинги за ЕдРо ни в коем случае нельзя ходить?
Гость
24 мая 2022, 21:57
Тоесть вы пологаете, что европейские и английские геи частые гости там? У меня вот есть некоторые сомнения в этом.
25 мая 2022, 00:03
Гость
24 мая 2022, 21:57
Тоесть вы пологаете, что европейские и английские геи частые гости там? У меня вот есть некоторые сомнения в этом.
Вы прям аудиторию берлинского пациента описываете.
24 мая 2022, 20:59
Есть фильм на ютубе. Чёрная оспа, Московский детектив. Выпущен давно. И там ко всему прочему упоминается эту самую оспу обезьян и прогнозы в случае её вспышки не утешительны.
Гость
24 мая 2022, 21:01
Тихо, ты чееее.
Гость
25 мая 2022, 02:29
Дак это не обычная и природная, это синтетическая.
25 мая 2022, 08:05
Гость
25 мая 2022, 02:29
Дак это не обычная и природная, это синтетическая.
Как я понял обезьянья оспа была и известна давно, однако она не распространялась. А тут вдруг начались заражения по всей Европе, Англии и США. Так что скорее всего Вы правы, этот вирус искусственного происхождения.
25 мая 2022, 01:25
Если про это раздувают ,значит оно кому то нужно.....
24 мая 2022, 21:03
выросло поколение Путриотов... им ни чего не страшно,..... они верят вождю
24 мая 2022, 23:07
"Выросло несколько поколений не вакцинированных от оспы людей" Здесь, скорей, нужно говорить о политике государства, позволяющей полную анархию в этом вопросе: хочу - вакцинируюсь, а хочу - не вакцинируюсь. Надо руководствоваться прежде всего общественной безопасностью, а не истериками далёких от науки недоучек. Положено вакцинировать от оспы с рождения, значит - надо вакцинировать. И без всяких "хочу-не-хочу".
Гость
25 мая 2022, 01:40
Знаете, раньше вакцина производилась в СССР, и была принята и союзным и мировым научным сообществом . Ей доверяли, хотя и не обходилось без полочек и погрешностей . А как быть сейчас????? Как можно довериться вакцине производимой и финансируемой и одобренной ЗАВИСИМОЙ организацией коей сейчас является ВОЗ? Существующей полностью на инвестиции вкладчиков в эту же вакцину!!! Вот - ЭТУ систему надо менять ! А не бороться с собственным населением !
Гость
25 мая 2022, 02:10
Не положено вакцинировать от оспы, она побеждена.
25 мая 2022, 12:41
Гость
25 мая 2022, 01:40
Знаете, раньше вакцина производилась в СССР, и была принята и союзным и мировым научным сообществом . Ей доверяли, хотя и не обходилось без полочек и погрешностей . А как быть сейчас????? Как можно довериться вакцине производимой и финансируемой и одобренной ЗАВИСИМОЙ организацией коей сейчас является ВОЗ? Существующей полностью на инвестиции вкладчиков в эту же вакцину!!! Вот - ЭТУ систему надо менять ! А не бороться с собственным населением !
Люди сидят и ноют в интернете о зависимой ВОЗ, но обратно в СССР не хотят. Ведь "ничего нельзя изменить, все голоса заранее посчитаны, всё давно за нас решили". Вот такая она - двуличная человеческая сущность.
Я вакцинирован от оспы... Это на плече след язвочки на коже? Мне можно спать крепко?
Гость
24 мая 2022, 20:45
Нет) надо ревакцинироваться было. Я тоже имею с сов детства след)) в 2005 проходила медосмотр перед трудоустройством в Ростелеком)) на меня такого полкана врач спустила)) ревакцинировалась))
Гость
24 мая 2022, 20:51
Гость
24 мая 2022, 20:45
Нет) надо ревакцинироваться было. Я тоже имею с сов детства след)) в 2005 проходила медосмотр перед трудоустройством в Ростелеком)) на меня такого полкана врач спустила)) ревакцинировалась))
Это у вас прививка бцж, уточните. И как вы вообще умудрились вторую пропустить, ее всем поголовно в 1-2 классе ставили. А от оспы врачам до лампочки, ее убрали из обязательных.
Гость
24 мая 2022, 20:52
Нет нужно 7 раз в неделю вакцинироваться.
24 мая 2022, 21:16
Геккон в Дом Кино фильму смотрит
Сейчас эти несколько поколений будут писаться и видеть опять заговор,как при ковиде,в итоге выплывут не все
25 мая 2022, 00:21
перенесенная ветряная оспа дает иммунитет от натуральной оспы, а от оспы обезьян тоже или нет? просветите уже
25 мая 2022, 00:43
Как насчитали несколько поколений? С арифметикой беда?
Гость
24 мая 2022, 20:41
Вы уж тогда от рака вакцину делали, а то от свиного, птичего гриппа и типа ковида сделали шмурдяки, а от реальных болезней кишка тонка или мозгов не хватает.
Реальные болезни = плод трудов геноцидной мартышколизации ? Задача другая ?
Гость
24 мая 2022, 22:10
Не все виды рака вызываны вирусами, и по этой причине прививку от них создать невозможно.
Гость
25 мая 2022, 02:12
Прививка от рака 😱
24 мая 2022, 20:43
«это тесные контакты с приматами» - в спальных районах Екатеринбурга таковых в избытке, любят спортивные костюмы и пиво, так или иначе но приходиться контактировать.
24 мая 2022, 20:46
А вообще дело норм. Наконец то вернутся эксперты по вирусам, военные эксперты уже надоели. Хочу как в 2020-ом.
24 мая 2022, 20:39
В РФ этой вашей гадости пока нет, да и будет не так массово как с ковидом (спасибо санкциям), а европейским врачам хочу пожелать побольше качественного материала для производства вакцины. И с вакциной сильно не торопитесь, изучите заболевание всесторонне, чтобы уж победить так победить.
Гость
24 мая 2022, 21:00
Добрый вы, лисенок 😆
Гость
24 мая 2022, 21:35
Ой, ну по сравнению с нашими законами, у них просто так вакцину не запустишь в массовый оборот, сумма выплаты по страховке сильно велика
Гость
24 мая 2022, 22:13
Гость
24 мая 2022, 21:35
Ой, ну по сравнению с нашими законами, у них просто так вакцину не запустишь в массовый оборот, сумма выплаты по страховке сильно велика
Ну вакцину от ковида ведь запустили? И что то не слышно было, что кто-то получил страховку, хотя и побочки и смерти были. Вы уж сейчас то сказки нам не рассказывайте.
Гость
24 мая 2022, 20:47
Выросло целое поколение обезьян в зоопарке ...и не одно.
Гость
24 мая 2022, 20:56
Обезьянья оспа опасна методами борьбы с ней, если всех возьмутся "спасать" Гынзбург и мадам Арбидол то туши свет.....
Гость
24 мая 2022, 21:00
То есть теперь в химтрейлах будут распылять боевые отравляющие вещества кожно-нарывного действия?
Гость
24 мая 2022, 20:39
У меня стоят вообще все прививки. Даже от дифтерии. Моя сестра - врач, и всегда по-жизни она настаивает на всех прививках для всей родни. Мы все привитые. Даже наша парализованная бабка!
24 мая 2022, 20:44
Гостья, я ждал этот комментарий от Геккона, но он куда то запропастился:(
24 мая 2022, 21:28
Уточните, парализованна бабка стала до или после прививок?
Гость
24 мая 2022, 20:57
Вакцину от лебединой России изготовьте
Гость
24 мая 2022, 22:42
"Ковид-2. Оспа обезьян". Уже скоро.
Гость
24 мая 2022, 22:52
В России и после 80-го года кололи прививки от оспы ... пока ссср не развалился наверное и кололи
24 мая 2022, 22:38
Давайте еще гонорею крокодилов и сифилис тушканчиков придумайте. Началось новое зомбирование.
Гость
24 мая 2022, 20:55
Ну.... Понеслаааась.... Ещё с прошлой волны запас намордников остался.
24 мая 2022, 22:50
Отправлены лесом вместе со своей оспой, а, тем более, шприцами.
Гость
24 мая 2022, 20:48
Да мы даже от газовой гангрены привиты...на всякий случай.
Гость
24 мая 2022, 20:54
Опасна? Вы о чем? Среди заболевших одни геи, почти все побывали на гей-параде в одном месте... Так что эта оспа нам никак не опасна...
Гость
24 мая 2022, 20:52
Бил Гейтс ухади!
Гость
24 мая 2022, 21:32
Я согласна с врачом, но к сожалению детям родившемся в 2015, бесплатной вакцины не досталось, мы своему поставили за деньги, а да ее в РФ не производят, ну ребята держитесь
Гость
24 мая 2022, 21:39
этож надо целым профессором быть, что бы до людей донести очевидное
Гость
24 мая 2022, 22:12
Нужно анализировать возможные пути устранения данной проблемы, либо искать обходные решения данной проблемы.
Гость
24 мая 2022, 23:01
Тесный контакт с приматами😂
Гость
24 мая 2022, 23:18
Ковид убил и убивает много пенсионеров. а оспа убьет с летальностью 25% всех кто моложе 45 лет.
Гость
25 мая 2022, 08:51
Объясните! Что такое тесные контакты с приматами?? А то воображение разыгралось ни на шутку!
Гость
29 мая 2022, 22:38
С чего ради с 80-х годов выросло несколько поколений? Максимум выросло одно. Да еще одно вот подрастает слегка - дети тех, кто родился в 80-х.
Гость
24 мая 2022, 20:51
"Вы уж тогда от рака вакцину делали"... дак испытавают уже вроде?