перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Медсестер и капельниц может не хватить». Чем опасны для России оспа обезьян и холера — отвечают врачи

23 мая 2022, 11:33
симптомы новой модной болезни удивительно похожи на симптомы побочек от прибивки от старой модной болезни. 😉
Гость
23 мая 2022, 11:44
Какая болезнь вам кажется новой и модной? Какие у нее побочки, и на что они похожи?
Гость
23 мая 2022, 12:23
😱😱😱
23 мая 2022, 14:27
Гость
23 мая 2022, 14:27
Какая болезнь вам кажется новой и модной? Какие у нее побочки, и на что они похожи?
вы погуглите .. пока вас в гугле не забанили там с фотами прямо побочки от прибивок
23 мая 2022, 11:36
Новые акты старого спектакля. Уже даже Северная Корея в эту игру вступила...
23 мая 2022, 12:22
что-то мне подсказывает, что у кого-то просто кончились деньги!
23 мая 2022, 12:14
Стесняюсь спросить, а как конкретно она передается от обезьян? Что они там делают с обезьянами?
23 мая 2022, 15:32
Правильно стесняетесь. В телеграмме пишут, что геи и бисексуалы заражают друг друга.
23 мая 2022, 13:33
Два года сражались с модной болезнью, за два года не построено ни одной новой больницы, но сокращен персонал и даже несколько больниц прикрыли. И вот опять констатация факта. Ровно та -же самая история с импортозамещением.
23 мая 2022, 13:42
Читал про эту оспу. Сыпь эта появляется у привитых от ковида, и очень похожа на оспу, чем они и будут прикрывать свою вторую обязательную вакцинацию якобы от обезьяньей оспы. Человеческую-то оспу победили, придумали новую. То, что роспотреб мягко стелет, так это до поры до времени, из ВОЗ не собираются выходить, играть по их сценарию снова будут.
Гость
23 мая 2022, 11:53
Что далее? Ослиный шанкр? Жабья сыпь? Диарэя Дэльфинов? Может хватит уже цирка?...
23 мая 2022, 16:19
Не пускать к нам в страну не одну обезьяну!!!😜
Гость
23 мая 2022, 11:56
Ясен пень что не хватит. корона нас многому научила. что медицины нет рассчитывай на себя
Гость
23 мая 2022, 12:39
А что об этом думает эксперт, врач лабораторной диагностики Александр Соловьев? Очень необходимо его компетентное мнение, так надо, что кушать не могу😂😂😂...
Гость
23 мая 2022, 12:40
Кушать не можете - это наверно оспа обезьян начинается у вас😜😜😜...
23 мая 2022, 11:37
У нас меньше обезьян чем в европах. Можно сильно не волноваться.
Гость
23 мая 2022, 11:46
чёт падазрительна.....
Гость
23 мая 2022, 11:59
Недаром товарищ Брежнев сажал за мужеложество.
Гость
23 мая 2022, 13:51
Колдырье- сомелье, причем здесь это
Гость
23 мая 2022, 12:02
Все никак не успокоятся …. Не дают покоя им жители на земле.
Гость
23 мая 2022, 14:01
Это к тому, чтобы всех опять привить непонятно чем
23 мая 2022, 11:36
дак холера может быть и у уток с голубями ...
23 мая 2022, 12:16
Вот интересно, нас от оспы будут прививать, или дождутся рока половина России с ляжет. Это не короновирус в который был подозрительный, это реальная опасность.
23 мая 2022, 14:45
Вот зря минусы ставят. Оспа очень опасная штука. Короновирус по сравнению с ней безобидный ребёнок.
Гость
23 мая 2022, 12:13
Тут сенатор Васильев вместе с десантниками отправили пятый! ГУМАНИТАРНЫЙ ГРУЗ на Украину.. цитирую: "в числе других необходимых вещей, отправлены квадрокоптеры, тепловизоры и прицелы ночного видения.Они крайне необходимы для современного ведения боевых действий Вот такие вот "гуманитарные" российские грузы..
23 мая 2022, 12:29
😭😭😭😠
Гость
23 мая 2022, 14:44
не смешите опять нагоняете страх чтобы денег дали много за работу расслабились в короновирус деньги получать привыкли а так уже не охота работать
23 мая 2022, 15:12
Герр Шваб замутил новый жупел...
Главное не вступать с обезьянами в половые связи
Гость
23 мая 2022, 18:57
Цирк с конями 😂
23 мая 2022, 19:10
Вот это для меня новость - а от оспы сейчас прививки не разрабатываются?! И не прививаются?! Смелые однако!
23 мая 2022, 11:36
У нас такой бибизьян на 3-м этаже живёт.
Гость
23 мая 2022, 19:52
Неделю назад высыпала по всему телу сыпь, думаю , что она родимая и есть завозная, где то в автобусе поручень подержал.
Гость
23 мая 2022, 21:26
Гость, у меня тоде,помог псило бальзам
Гость
23 мая 2022, 13:50
в россии еще нет ее,а ковидники пустые стоят
Гость
23 мая 2022, 13:58
28 дней спустя фильм 2002 года Как то очень все похоже. Они видать решили делать все по фильмам.
Гость
23 мая 2022, 15:24
Вирус холеры? Холерный вибрион – вполне себе бактерия.
Гость
23 мая 2022, 17:32
Вот обезьян и пусть вакцинируют от оспы и масочный режим для них и чтоб лететь сюда не вздумали
Гость
23 мая 2022, 17:53
Помнится, Гейтс чего-то там вещал про оспу. Неужели началось?
Гость
23 мая 2022, 20:46
"В ведомстве отметили, что риск завоза инфекции оценивается как низкий" - ничего, постараются завезти - вот Испанию всем открыли, руссо туристо туда стадом ломанутся, в самый очаг оспы.
Гость
25 мая 2022, 06:56
😂😂😂уже обезьяны виноваты, потом слоны, крокодилы. Даааа маразм зашкаливает.
Гость
23 мая 2022, 14:07
Ааааа-а крокодилы бегемоты Ааааа-а обезьяны кашалоты Ааааа-а и зелёный по-пу-гай