перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Пешком? Ненормальные!» Уральская путешественница прошла по горам Кавказа 100 километров за два дня

22 мая 2022, 17:26
А что теперь каждому можно выкладывать здесь свои походы,приключения или только избранным? У меня по круче есть истории. Там есть все и потеряшки и погони и с подружками дружественный секс.
22 мая 2022, 18:27
Почему "по круче" написано раздельно?
22 мая 2022, 18:28
22 мая 2022, 18:28
Почему "по круче" написано раздельно?
Чтоб учитель пришел и указал.
22 мая 2022, 19:03
рассказывай! у тебя точно интереснее!
22 мая 2022, 18:52
"прошла по горам Кавказа 100 километров за два дня" триндаболы да и только, больше на авто проехали, чем пешком прошли 100 км
22 мая 2022, 17:15
В день по 50 км ! Пешком !!! В полном обмундировании, по горам... Кто то врет и не краснеет.
22 мая 2022, 17:27
Да там по дорогам, с использованием попуток. А так в горах расстояние меряется не километрами, а часами пути. Потому что в проекции на плоскость километров может быть немного, а на местности это подъем по сыпухе на 700м, а потом такой же спуск (а спускаться тяжелее чем подниматься)
Гость
22 мая 2022, 17:29
Автостопом. Это еши заголовок неудачный подобрали.
22 мая 2022, 18:42
21263028, и ещё по горам. Возможно 2 недели
22 мая 2022, 17:14
Мда, грустно, но такими темпами скоро будем читать, как этих мегатуристов вытаскивают из очередной... ну вы поняли
Вот на ком жаницца надо пасаны,это вам не гламурница какая то
Гость
22 мая 2022, 22:15
Нахрена нужна жируха-автостопщица которая по первому звонку какого то "друга" все бросает и прется на блаблакаре в какие то гребеня?!
23 мая 2022, 08:52
Гость
23 мая 2022, 08:52
Нахрена нужна жируха-автостопщица которая по первому звонку какого то "друга" все бросает и прется на блаблакаре в какие то гребеня?!
угу, не захватив в горы дождевик и банально нормальную обувь... хэштег#рукалицо
22 мая 2022, 19:02
Вышли, встали, сели, поехали, пошли, пришли... это что воообще?
ctrl-v, всё включено ✌️
Гость
22 мая 2022, 17:21
С учетом разного климатического? пешком 100 км? ))) ну да ну да... спецназ где-то плачет в сторонке... нерекламо внутреннего якобы бесплатного туризма
23 мая 2022, 10:07
Заголовок - вранье. Во-первых даже заявлено было лишь 89 (54+35), а не 100. Во-вторых не прошла, а половину проехала.
22 мая 2022, 18:41
По горам 100 км за два дня? Ничего не перепутали?
Гость
22 мая 2022, 17:28
Так "прошла", или автостопом? Автостопом и ТЫЩУ КМ в день можно. Еши, вы вводите людей в заблуждение такими заголовками.
22 мая 2022, 17:17
Удивили. Знаю несколько девочек которые на бали и прочих гоа бесплатно жили почти год. Суммарно конечно, но не суть.
Гость
22 мая 2022, 22:14
Дырками оплата это все же не "бесплатно". А таких Натащ - навалом.
22 мая 2022, 20:53
ехала на поезде из Питера в Сочи Питер на Урале?
Гость
22 мая 2022, 22:16
Особенный, уральский Питер. Находится в центре Кокодема.
Гость
22 мая 2022, 21:45
Спасибо за вдохновение! Горы Кавказа это нечто особенное, сложнобъяснимое и остаются в памяти как ощущение которое не уловить телесным радаром суетной жизни мегаполиса
Гость
22 мая 2022, 22:17
Ну да у нас тут гранит другой совсем. Не тот химстостав камней. Надо подальше куда перется то чтобы про ляпоту попричитать.
22 мая 2022, 20:52
Такой ненавязчивый пиар южнопопий прикавказья...
22 мая 2022, 18:27
Только не говорите, что она ещё и блогер.
Гость
22 мая 2022, 20:19
абсолютно исключено! 100 км за 2 дня в горах по снегу - ни за что некому не пройти, можно разве что проплыть по большой воде и то проблематично.
Гость
23 мая 2022, 10:52
Да и по дорогам это мало реально. Испытано на себе: 42 км за день, по дорогам (тропа-гравийка-асфальт), но вниз, с пустыми рюкзаками и минимум отдыха (поезд ждать не будет!). Ноги в кроссовках к вечеру стали одной большой мозолью от пальцев до пяток.
Гость
22 мая 2022, 17:25
А где виды то на фото?? 🤔
Гость
22 мая 2022, 18:58
Герои-автостопщики блин, если убрать все автомобили из рассказа, получится прогулка выходного дня по тропинкам Кавказа, "неготовых к дождю и снегу" солнечных людей
Гость
22 мая 2022, 19:35
Как тебе такое, Клава Кока ? Это не купальники с Мальдив демонстрировать…
Гость
22 мая 2022, 23:01
По бездорожью за два дня это нереально... И к тому же нафиг надо. От похода человек должен испытать удовольствие. Визуальное, чувственное и т.д.. А проходит 50 км в день - это ничего не видеть и ничего не ощутить. Кроме жесткой усталости. 25 км в день максимум надо проходить.
Гость
23 мая 2022, 00:08
Ехали а не шли((
Гость
22 мая 2022, 18:09
В следующий поход в Мариуполь. Вода в море +28+32. Комфортно. В Черном море вода всегда холоднее. Восход Солнца над морем.(Смотровая площадка поселка Моряков над портом и и далее по обрыву). Можно установить памятник Европа Азия. Там тоже граница Европы- Азии. На Урале эти памятники есть. а там поленились установить. Яркое-яркое звездное небо над головой. Летний треугольник Арктур (Волопаса) Спика (Девы) и Антарес (Скорпиона) более впечатляющ, чем какие-то бараны . Второй "летний треугольник" Вега -Альтаир - Денеб тоже прекрасно виден. И т.д.
1960, по мне так Бердянск чище,в Мариуполе коров много было на пляже и мин от их
Гость
22 мая 2022, 18:37
1960, по мне так Бердянск чище,в Мариуполе коров много было на пляже и мин от их
Что вы пили, если коров на пляже увидели? Без заводов чистота Мариуполю обеспечена.
Гость
22 мая 2022, 19:10
Что вы пили, если коров на пляже увидели? Без заводов чистота Мариуполю обеспечена.
1960, вино с бочки как из под кваса на разлив😂
Гость
22 мая 2022, 17:54
Сумасшествие конечно, но в свои 44 прочитала с удовольствием, вспомнила молодость. Всё-таки, так больше не рискуйте.
23 мая 2022, 11:11
Одежда и обувь у них конечно подходящая, дааа....😁 дилетанты
Гость
22 мая 2022, 19:12
На первой фотке в середине, за спиной, походу барашку тырит!!!))
Гость
23 мая 2022, 10:52
Невесту...
Гость
22 мая 2022, 17:30
...А красота ...где..?????????😎😎😎
Гость
22 мая 2022, 17:35
Знакомые места. Походил я там в 80-х, пять лет подряд ездил на месяц-два. Красиво))
Гость
22 мая 2022, 17:37
Парня в горы тяни — рискни! Не бросай одного его: Пусть он в связке в одной с тобой — Там поймешь, кто такой.
Гость
22 мая 2022, 18:37
кекс-то хоть был?)
Гость
22 мая 2022, 19:14
Кликбейт кажется называется)))
Гость
22 мая 2022, 20:40
сказочники... 100 км по горам... за 2 дня... пешком... как там было у великих сказано - брехать не бревно таскать )))))
Гость
22 мая 2022, 21:04
садомазо какое то
Гость
22 мая 2022, 21:03
Вы, бабка, по миру-то ходи, а ерунды-то не городи...
Гость
22 мая 2022, 21:36
Почему ходят без палок?
Гость
23 мая 2022, 10:46
Ага, 100 км пешком, но 80 из них - в кузове "пикапа".
Гость
24 мая 2022, 10:51
Что бы пройти 100 км за два дня это надо бежать, такое могут только спортсмены.
Гость
24 мая 2022, 22:50
Классный поход👍приезжаите в кенце июля на северный склон Эльбруса джилы суу,невероятно красивый пейзаж,и на много красивее тех ущелии где Вы побывали