перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Все хотят в Дагестан». Туроператоры Екатеринбурга — о самых популярных местах для летнего отдыха

20 мая 2022, 21:57
Точно, всегда мечтал отдыхать в Дагестане вместо Европы и азиатских курортов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2022, 09:26
Европа - это ацтой
21 мая 2022, 11:33
Гость
21 мая 2022, 09:26
Европа - это ацтой
Так может написать только "человек" не ездивший дальше своего родного химмаша.
20 мая 2022, 23:05
«Дагестан пользуется сейчас большим спросом. Все хотят в Дагестан. Там уже просто некуда селить»😂😂😂😂😂😂😂😂 Слов нет. Только приступы гомерического хохота.
20 мая 2022, 20:45
Ага, авиакомпания местная наладила рейсы в чечню, приглашает в грозный полететь.😎
Все хотят на кирпичный
20 мая 2022, 20:49
Лучше пускай ваши южане отсюда захотят.
А это безопасно? Тут где-то у южан зарезали за то, что человек справил нужду на дороге. Дичь какая-то..
20 мая 2022, 21:12
всё хотят , го не кто не едет, там делать не че 😌🤣☺
Гость
20 мая 2022, 20:50
Смешно , особенно заголовок.
20 мая 2022, 21:53
У меня друг недели две назад отдыхал в Дагестане. Природа говорит норм, а вот туристический кластер подкачал. Из еды только мясо, даже на десерт)) Туалет системы сортир. Около 7000 руб сутки на человека включая экскурсии, жилье, еду, коньяк
Гость
20 мая 2022, 21:17
Главное, чтобы в Дагестан хотели дагестанцы.
Гость
20 мая 2022, 20:42
«Все хотят в Дагестан». А мальчик хочет в Тамбов.
Гость
20 мая 2022, 21:05
отхотелся давно этот мальчик
Гость
20 мая 2022, 20:54
После поездки в поезде идущем из Махачкалы куда-то в Уренгой ( мы ехали от Саранска до Казани) этим поездом, стало понятно, что надо быть настоящим джигитом, чтобы путешествовать по Дагестану.🔥🔥🔥
Гость
20 мая 2022, 20:49
Пусть все хотят в Дагестан, а я как обычно - в Гоа!!!
21 мая 2022, 12:11
А мои ребятишки хотели на Гавайи, там и отдыхают сейчас. А мне из-зи известных событий не удалось присоединиться.
Гость
20 мая 2022, 23:40
Кто это "все"?
21 мая 2022, 00:26
Все с Сортировки и Пехоты
Хотелось бы почитать побольше о гарантиях безопасности для граждан некоренной национальности, приезжающих на отдых в кавказские республики. Страхование жизни, от похищения, и т.п., предусмотрено? Там до сих пор боевиков отстреливают, изгоняется русское население и т.п. неприятности.
Гость
21 мая 2022, 15:36
Хоспади, ну что за бред? Была там дважды одна (я молодая девушка-блондинка), никаких проблем там нет)
Гость
20 мая 2022, 20:44
«Дагестан пользуется сейчас большим спросом. Все хотят в Дагестан. Там уже просто некуда селить. Места есть только на кирпичных заводах»
Гость
20 мая 2022, 20:52
Я не хочу
Гость
20 мая 2022, 21:33
Канализация стекает по большей части в Каспийское море – оно тёплое, слабосолёное, и бактерии себя там прек­расно чувствуют. И минус ко всему, на берегу моря находятся частные базы отдыха, у которых нет никаких очистных сооружений, и вся грязь просто сливается в море».
Гость
20 мая 2022, 20:57
Нет,совсем не все.
Гость
20 мая 2022, 23:13
Все хотят в Дагестан? Да ладно....😂
21 мая 2022, 14:55
Спасибо не надо, ограничимся Байкалом.
Гость
21 мая 2022, 09:17
хахахах ржу))) уж точно никогда не хотел ехать отдыхать в Дагестан.
Гость
20 мая 2022, 23:02
Всех южан в Дагестан (они этого хотят).
Гость
20 мая 2022, 20:52
да, не даром там столько "работников" со всей эрэфии трудятся на фермах и нелегальных кирпичных заводах не разгибая спину. Милости просим!
Гость
20 мая 2022, 21:05
Северо-Кавказский военный округ ...хорошее место для активного отдыха.
Гость
20 мая 2022, 23:35
Печалька.....
Гость
20 мая 2022, 23:38
Сулакский каньон и Каспий🔥🔥🔥 А еще Дербент🔥
Гость
21 мая 2022, 16:31
Сидите дома
Гость
20 мая 2022, 21:16
Все от туда а они туда ! эй наташа иди сюда будэш на мене работать !
20 мая 2022, 23:15
100%стоит посетить, очень красивые места.
Гость
20 мая 2022, 20:53
Хошь-не хошь, а сейчас пока большинство рейсов через Каспий летают.
Гость
20 мая 2022, 22:50
Наташек почему не упомянули ?
Гость
21 мая 2022, 10:06
Только что из Турции. Русских там уже много. А карта мир по факту мало где принимается, и деньги снять вы сможете только в определённых банкоматах. Так что, карта Мир - это проблема.
Гость
21 мая 2022, 13:35
Хотите посмотреть жизнь, какая была лет 60 назад в СССР? Турпоездка: ЕКБ- Иркутск-Киренск-Ербогачен-Преображенка-все самолетом и вертушкой. ВСЕ СУПЕР! Посмотреть на пихте следы когтей медведя во время гона, половить на таежных речках щук, покрытых мхом от старости, побить шишек кедровых и др.
Гость
20 мая 2022, 20:57
это кстати проблема. посетили Исландию, Норвегию и Шпицберген, Гренландию на Мурманском, Карельском и Архангельском побережье были в ковидлые 20-21. не понравилось. в Антарктиду и Огненную землю сильно дорого. куда уехать в отпуск на море? чтобы было прохладно? Южный берег моря Лаптевых не предлагать - там сервису нету.
Гость
20 мая 2022, 22:22
Остался только Баден-Баден, но там недавно был пожар...
Гость
20 мая 2022, 21:35
Там крутяк, был в мае, рекомендую, заграница рядом не стоит.