Пора привыкать к выходу из зоны комфорта.
Это надолго.
Гость
18 мая 2022, 11:47
Освободим территирию и полетаем .
Гость
18 мая 2022, 12:49
Укроп в грядки посадим и поедим отдыхать .
Гость
18 мая 2022, 16:19
Гость
18 мая 2022, 12:49
Укроп в грядки посадим и поедим отдыхать .
+100500
Гость
18 мая 2022, 08:50
Сейчас вообще опасно что-то планировать. В феврале 2020г забронировали семьёй Турцию на июль . Началась пандемия-никуда не поехали. Деньги туроператор вернул только в январе 2022г. Сейчас люди тоже попадут с невозвратами минимум на год. Для себя сделали вывод- покупать путевки только горящие, вечером купил- ночью полетел.
Гость
18 мая 2022, 11:03
Согласен! тоже хотели покупать Турцию на июнь, но сейчас вижу, что правильно сделали, что не купили. Нужно либо покупатели и на следующий день лететь (и молиться всю ночь, чтобы не отменили), либо дома сидеть и на дачу потом ездить. В общем планировать что-то заранее вообще не возможно стало!...
Гость
18 мая 2022, 12:36
Какие наивные люди вы где видели горящие туры. За полную стоимость то нет вылета
Гость
19 мая 2022, 00:14
Покупали тур в Турцию у апекса на август 2020, благополучно поездка состоялась, всё ок
У друзей ТЕЗ тур с мая 2020, как аннулировал тур, так до сих пор морозится, деньги не возвращает 🤦♀️
Так точно будет продолжаться до первой авиакатастрофы. Подавляющее большинство (как минимум те же 80%) наивно полагает что кто-то о них заботится и обеспечивает их безопасность.
Летайте регулярками )
Аэрофлот ставит рейсы дополнительно на анталью. Спасибо сами знаете кому, дешевые перелеты для основной массы стали недоступны)))
Уже не намекают, а прямо стадо загоняют на южные родные берега😂
У кого есть деньги пожалуйста на Мальдивы, Шри ланку флотом прямые.
Через хабы в дубае и Стамбуле хоть в канкун, хоть в ЮВА, да хоть во флориду пожалуйста. Но нужно платить.
Отдых стал уделом богатых)
Но ничего, скоро врагов победим и вот тогда заживём! А пока надо потерпеть дон.
Что в Тайланд летал с семьей в марте регулярными(120т.с. за билеты туда обратно), что в июле полечу в Турцию на пару месяцев тоже регулярными!
А скупые пусть покупают туры, вообще не понимаю какой смысл сидеть и обдирается в отеле
Гость
18 мая 2022, 08:29
Тез Тур ещё за 2020 год не всем деньги вернул. Надо быть полным идиотом в нынешней ситуации нести им деньги.
Гость
18 мая 2022, 11:05
Вы думаете такая ситуация только с Тез туром!? Дак многие другие туроператоры тоже деньги не вернули!
"Что стало полной неожиданностью для уральских путешественников." Путешественники последние 2.5 месяца путешествовали что ли? Или не в РФ живут и новостей не знают? Хорошо хоть сразу отменили рейсы туда, а не потом оттуда!
Ну вот)) сейчас, особено Z-нутые немного начнуть догонять в чем прелесть санкций)) лето еще пропьют на озерах, а к осени когда просохнут, начнут понимать: работы нет, цены на все высокие, и остальные прочие санкции..
Захотят сменит власть)) а там облом, будет "автоматическое продление".
Пора готовится к "нечего хорошего в рф, на ближайшие пару лет не будет"
Гость
18 мая 2022, 12:59
На ближайшие ПАРУ ЛЕТ???
Да вы, батенька, оптимист😅
Видимо, люди просчитывают риски. Или наоборот, не просчитывают их вовсе. Потому что сейчас лететь именно с целью отдыха туда-сюда может обернуться чем угодно.
Гость
18 мая 2022, 08:58
Эрдоган просит США поставить Турции F-35 в обмен на согласие вступления Финляндии и Швеции в НАТО. Вовины "друзья".
А как европа стреляется от продавцов всего на свете .
Гость
18 мая 2022, 16:17
Мир насмотрится на скакунов и хабалок, а потом и нас позовут .
Гость
18 мая 2022, 08:50
ну как отдохнули?
Гость
18 мая 2022, 12:38
С такими друзьями -и врагов не надо!!Эрдоган самый хитрый и умный политик,в отличии от европейцев: и нашими и вашим за 3 копейки спляшем.
Власть уже давно живет в параллельной реальности- банкротство турфирм и других сфер бизнеса не особо волнует: богатые денег найдут и на Мальдивы, а замкадыши пускай на местных речках в пуховиках загорают.
Подождите, но пока у нас с вами ничего не случилось!
Гость
18 мая 2022, 09:12
Вернулись только что из Турции, отдыхали семьей 3 человека) правда вылет только из Челябинска, но это не страшно, стоянка возле аэропорта 100 рублей, дорога до Челябинска отличная)) летали через Корал, авиакомпании Туркишэир. Скажу я вам точно туристов наших в Турции процентов 70, обстановка обычная) никаких разговоров и нападений НЕТ !!! Причём на троих у нас вышло чуть больше 110 т.р. И это 5 ультра все включено, Кемер)) 9 мая там отмечали причём в гостинице отдыхают все нации)) включали военные песни, все гуд)) так что ищите выходы, за сервисом только туда))
Гость
18 мая 2022, 11:27
по-хорошему завидую вам. ТОЖЕ ХОЧУ..))) но работа не отпускает пока, а что будет дальше, как мы видим не известно... Что в Турции все спокойно это мы знаем, у нас там родственник живет. Но нашим политикам всё неймётся..
Гость
18 мая 2022, 18:30
А какой отель был?
Гость
18 мая 2022, 21:44
Иваныч, ну нет сервиса и не может быть за 115 тр😀
Хотя кому как, кому и кобыла невеста))))
Вот ради прикола гляньте сколько стоит вип отдых с сервисом, когда на сутки снимают остров целый)
Или приличные сетки отелей… на память сейшелы от 3 млн за двоих, Мальдивы от 1,5 млн, островной Вьетнам, да та же турция Lujo или Rixos
глупые минусят конечно.
им важнее жир свой погреть 2 недели там, чем личное чувство достоинства
Плюс вам! Ни за что к мерзким двуличным туркам не поеду, даже если заплатят. В мире полно прекрасных мест, да и в нашей стране тоже. А море, слава Богу, не только в Турции.
это вам в качестве налога на непатриотов!
а я предупреждал, что с такими "друзьями" и врагов не надо.
Когда их главный по бумажке читает перед солдатами "Сала - Ук..не!", то он априори не может быть дружелюбным к РФ.
Какая Турция алло??? В Крым родименький езжают пусть, они ведь так его хотели.
Гость
18 мая 2022, 08:28
Только сумасшедшие в такое время могут отдыхать за границей. Неизвестно, чем закончится этот отдых: или украинцы "нападут" или самолёт "арестуют", или ещё что-нибудь случится. Потом будут в МИД обращаться с мольбами о помощи.
Гость
18 мая 2022, 10:18
Ну так сиди дома , а ещё лучше у плиты
Гость
18 мая 2022, 10:46
Светлана, за себя так говорите, не за всех.
Гость
18 мая 2022, 11:05
в Турции все тихо и спокойно. Туда как раз бы и ездить.. Но политики не дадут нам расслабить булки.
Гость
18 мая 2022, 09:28
На Шувакиш туры еще не аннулировали?
Гость
18 мая 2022, 13:00
А " тучу" откроют?
Гость
18 мая 2022, 08:31
Куда и зачем сейчас ехать?????.... ((((
Гость
18 мая 2022, 10:09
Тётя, если тебе некуда, сиди дома. Я как летал раз в 2 месяца, так и летаю. Меняются лишь направления. В РФ тоже есть куча мест интересных
Гость
18 мая 2022, 09:50
Спасибо родному правительству за нашу нищету, за невозможность отдыхать и дышать свободно.
Гость
18 мая 2022, 16:31
Ты это прекращай, прекращай дышать .
Гость
18 мая 2022, 18:31
Это сплошное налюбилово. Тур продать можем, а выполнить обязательства - нет. А вот денежки прикарманить тоже можем, перенести в не удобное место и время... Надо требовать закон, что турфирмы должны платить компенсацию, если не могут выполнить договор. А то придумали, чуть что прятаться за вирусом или санкциями. Не можете выпонить- не фиг продавать. Всë происходящее не вчера началось.
Была информация о том, что запланированная чартерная программа полетов не состоится, видимо как раз Тез тура и коснулось.
Гость
18 мая 2022, 21:44
В начале мая отдыхали в турции. Вылетали только из челябинска,но не критично. Все прекрасно! Отношение, погода, сервис! В отеле русские, беларусы.
Гость
18 мая 2022, 09:17
Турки поставляют в Украину БПЛА Байрактар, при помощи которых стреляют по нашим парням, а они туркам деньги повезли в виде путёвки. "Настоящие патриоты" че. Люди одумайтесь, это наши ребята там.
опять хорошая новость, нечего жителям России делать на курортах стран НАТО, у потенциальных противников, вон в Одессе тогда отдыхайте лучше, там такое же море. это равносильно Турции
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%Екатеринбуржцам отменили поездку в Турцию за сутки до вылета