перейти к публикации
23 комментария к публикации

Улететь не туда или перенести отдых: что делать, если ваш тур отменили

16 мая 2022, 08:00
17 мая 2022, 09:21
а почему издержки туроператора должен оплачивать клиент, так и не получивший услугу? это что за такой беспроигрышный бизнес? Издержки должны оплачивать туроператоры, так как бизнес- это всегда риски.
16 мая 2022, 12:03
Пускай понесенные расходы оплачивает тот кто устроил это "непредвиденное" увеличение расходов!
16 мая 2022, 13:13
Ага...Возврат денег... В нашей стране законно добиться чего то это утопия. В лучшем случае ваучер сунут. У меня 2 ваучера сибири на 30 косарей с начала эпидемии ковида. Скорей всего ничего с них не поимею. А ведь это мои деньги!
Гость
16 мая 2022, 08:10
Последние годы ковидные не научили еще, что отпуск надо без туроператоров проводить? Сел на машину - и поехал в Крым! Раза в три дешевле выйдет, чем с туроператором
Гость
16 мая 2022, 09:04
Вот и езжац в свой Крым,а мне что то не хочется.
Гость
16 мая 2022, 09:07
Гость
16 мая 2022, 09:04
Вот и езжац в свой Крым,а мне что то не хочется.
Для тебя - тогда дача
Гость
16 мая 2022, 09:51
Гость
16 мая 2022, 09:04
Вот и езжац в свой Крым,а мне что то не хочется.
в Крым хочется
16 мая 2022, 08:03
У кого- то отпуск есть. Счастливые люди.
Как чё делать? Орать "За путина", махать флагами и рисовать буквы латинского алфавита где только возможно. 😂😂😂
А, ну ещё орать "спасибо деду за отпуск"! 😂😂😂
16 мая 2022, 08:06
В этом году абсолютное большинство россиян (80%) выбрало дачу в качестве места проведения летнего отпуска, согласно данным опроса 😎 очень хорошо, накоенц то до людей доходить стало, что дача и лето это лучший в мире отпуск.
Гость
16 мая 2022, 08:10
Особенно, если дача на берегу моря..
Гость
16 мая 2022, 08:35
Гость
16 мая 2022, 08:10
Особенно, если дача на берегу моря..
аквадискотека в-даче-у-моря есть?
Гость
16 мая 2022, 09:06
Это для нищебродов ,тех кто дальше сортира в своем огороде ничего не видел.
Гость
16 мая 2022, 08:41
Напишите статью куда нынешним летом вообще можно чартером улететь из Екб и из Москвы-Питера
Гость
16 мая 2022, 08:49
На Байкал
Гость
16 мая 2022, 10:59
В этом году 80 % россиян будут на даче собирать колорадских жуков, чтобы зимой не умереть от голода!!!
16 мая 2022, 13:10
Практикующий адвокат, в этом нет необходимости. Штат Колорадо отозвал своих и обещал вывезти на родину бесплатно
Гость
16 мая 2022, 09:29
найдутся не далекие родители.. которые и зарубеж с детьми рванут
Гость
16 мая 2022, 10:20
Этим летом планировать дальние поездки в отпуск нереально очень много риска, что все планы пойдут не так
Гость
16 мая 2022, 08:22
есть лишние деньги? прикупи недвигу в любой другой стране. будет куда уехать. даже в Таджикистане безопаснее.