перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Питер, Москва, Сочи или Казань? Разбираемся, куда отправиться на выходные из Екатеринбурга

2 мая 2022, 17:49
У нас какие-то цены совсем неадекватные: 66к за неделю в Дагестане это перебор. И где вы видели Казань за 6000р, на майские они цены задрали: с 7.05-10.05 прямой перелет-18к одноместный номер в ** отеле 18к. СПБ на эти даты ок 28к прямым Я в марте на неделю в СПБ летал за 13к+20к
Гость
2 мая 2022, 20:31
Я проверил - завтра в Казань с Победой можно улететь за 6848р. Так что - можно
3 мая 2022, 11:39
Гость
2 мая 2022, 20:31
Я проверил - завтра в Казань с Победой можно улететь за 6848р. Так что - можно
Вот именно, что "Завтра" а выходные и праздничные дни в нашей стране с 07.05-10.05
2 мая 2022, 17:54
Послезавтра на работу. Какие длинные выходные? У кого?
Гость
2 мая 2022, 20:40
У бездельников вообще рабочих дней нету
2 мая 2022, 22:26
а в Дагестане что делать
3 мая 2022, 11:28
В Сочи холодно и сплошные дожди
Гость
2 мая 2022, 17:55
В Мухосранск куда же ещё? На маскву, Питер, Казань, звиняйте, денюжек не хватает! Почему денюжек нет, Вы спросите, а потому шта, замарали рыло где конь не пасся!!!
Гость
2 мая 2022, 18:56
Дагестан без отелей, инфраструктуры за 66к за пять ночей. Вам не кажется, что это не хорошее соотношение цены и качества, а перебор и обдиралово?
Гость
2 мая 2022, 18:09
Даже бесплатно НЕТ. Давайте сами туда. Денег жалко😞
2 мая 2022, 17:19
А что не в Мелитополь, Иловайск или Бучу?
погоди, скоро рейсы от "УА"
2 мая 2022, 17:25
погоди, скоро рейсы от "УА"
Когда там у вас уже объявят "бесплатные чартеры" в данные географ.пункты?
2 мая 2022, 17:25
Когда там у вас уже объявят "бесплатные чартеры" в данные географ.пункты?
у нас тут достаточно прапорщиков с "вайнерачетыре", что мнят себя майорами и ездют в командировки к вам, по их же утверждениям, а я и в "лучшие то свои годы" был всего лишь: "годен к нестроевой в военное время"😂
Гость
2 мая 2022, 17:24
Пока большинство заграничных направлений для нас закрыты, самое время путешествовать по России 😂😂😂 Да все открыто, просто дорого и долго стало. Спасибо сами знаете кому🤦‍♂️ Надеюсь не 8 лет придется терпеть
Гость
2 мая 2022, 20:42
Не надо... цены отельеры подняли на 200-300 рублей, впервые за 5 лет
Гость
2 мая 2022, 17:14
куда отправится? В сад на картошку, скоро она очень пригодится
Гость
2 мая 2022, 18:40
Не понятно откуда такой ценник, если по 2021 году более или менее цены совпали, то на этот год надо на Ваши цены еще докинуть 100%-150%. Дешевле не найдешь. Мониторю уже месяц. В Сочи дшевле 12тр не выходит на человека в эконом
Гость
2 мая 2022, 20:16
Еодин, во первых выходные уже заканчиваются, во вторых перелёт на двоих до сочи и обратно на ближайшие дни стоит 90 тысяч
Гость
3 мая 2022, 01:39
Потому что ты летишь сразу на двух самолетах, а может и на трех. Слыхал про авиационный каннибализм? То-то, а самолет денег стоит, их надо отбивать.
Гость
2 мая 2022, 22:33
Я в Сочи 5 мая лечу хочеться солнце море и комфорт, Наш Урал не радует весной!
3 мая 2022, 11:30
Я в Сочи. Все майские погода отвратная
Гость
2 мая 2022, 17:17
В Курган
Гость
2 мая 2022, 17:54
В КБ, куда еще то с такими ценами
Гость
2 мая 2022, 19:40
А что в нижний тагил ни кто не хочет ехать? Или лёгкие жалко?)))))
Гость
2 мая 2022, 19:55
С такими ценами на билеты... пешком на дачу
Гость
2 мая 2022, 18:05
В сад, все в сад! Там вам и родина, и заграница, и отдых, и тренинг, и тачкинс, и навозинск, и лизинг, и фистинг, и мерчендайзинг, и пилатес - ВСЁ РАЗОМ!
Гость
2 мая 2022, 18:47
отдыхать в Казахстане ОБС, 9 мая введут военное положение. из Казахстана не призовут.
Гость
3 мая 2022, 01:37
Не факт. Казахстан член ОДКБ, сам не полезет, само собой, но призывников легко выдаст.
Гость
2 мая 2022, 17:24
Дубай
Гость
2 мая 2022, 19:11
Дак только на поход в кб хватает Спецтуризм теперь только такой в рф
Гость
3 мая 2022, 13:44
Не понимаю, что делать в этой казани? Обычный спальный городок с прилизанным центром. 😬
Гость
18 мая 2022, 09:22
Летим в Абхазию-новая Гагра.11 дней 128т-с завтраками.Цены бешеные.Мы в Турцию в том году за 110т-все включено летали.Было супер.Все ,все супер.А сейчас-посмотрим.Чето переживаю.
В Питер, конечно, мну там учился в ИТМО на Кронверке.
Гость
3 мая 2022, 01:29
Погодите, а как же Крым наш? Почему в Крым нет предложений, он чудесен в это время года. Раньше всегда на майские туда ездили. Покупайте авиабилеты и вперед, жопками медуз пугать.