перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Его мама нам позвонила и поблагодарила». В Екатеринбург вернули еще одного военного из плена на Украине

22 апреля 2022, 18:00
Е1, какой смысл открывать комментарии, если фильтрация жёстче чем в тексте письма Ким Чен Ыну от трудящихся КНДР😂
22 апреля 2022, 22:51
Мне вот тоже интересно, модератор собирает компромат или уберегает нас от статьи?!
Гость
23 апреля 2022, 00:33
23 апреля 2022, 00:33
Мне вот тоже интересно, модератор собирает компромат или уберегает нас от статьи?!
Нда.Интересно вы живёте.Куда не кинь,всюду Zопа.
23 апреля 2022, 09:13
23 апреля 2022, 09:13
Мне вот тоже интересно, модератор собирает компромат или уберегает нас от статьи?!
scarab, А я вот смотрю на каждую новость подобного ряда и вижу как тщательно фильтруются комментарии, не допускается не то что критика, даже сарказм в формально-одобрительном виде. Видимо в офисе Е1 модераторы клацают зубами, от ужаса😂
22 апреля 2022, 19:28
Почему все, так или иначе пострадавшие, из областных депрессивных городков или сёл? Почему никого нет из стольных городов Москвы, Питера или даже Ебурга?
Гость
22 апреля 2022, 22:22
они коммандуют. а вдруг ядерный обмен, а они уставшие?
22 апреля 2022, 22:48
"Это хорошая пасхальная новость" Причём здесь Пасха 🤔
22 апреля 2022, 17:58
так пускай он расскажет нам на камеру как там над ним "нацисты издевались", лол
Гость
22 апреля 2022, 19:00
Смысл? Мозгов у тебя всё равно не прибавится.
22 апреля 2022, 19:19
в точку! там они в пресс-конференциях участвуют, а здесь чем хуже? сила же в правде. или народу, который их содержит, эту правду знать не положено?
22 апреля 2022, 18:36
Как он в плен попал? Сдался? Спящим взяли? Оружие 🗡 сложил? Осветите его подвиг пожалуйста я записываю.
Гость
22 апреля 2022, 19:44
👍
23 апреля 2022, 05:59
Иди на фронт . Потом расскажешь
Гость
23 апреля 2022, 06:41
когда кончится рак России?
23 апреля 2022, 05:59
Какая цензура здесь ! Северная Корея завидуют
Гость
22 апреля 2022, 19:13
Чего-то про нацистов молчит. А ведь они там лютуют, города бомбят, людей в подвалы загнали.
Гость
22 апреля 2022, 19:26
Тоже оттуда вернули тебя?
22 апреля 2022, 18:16
Надо было ждать. Скоро Украина присоединиться к Евросоюзу.
22 апреля 2022, 18:51
И вот там просто будет хорошо.
CLOUN Z, у тебя в родня был кто то умный или все данные типа теья🥸💩
Гость
22 апреля 2022, 19:16
Не будет такой страны
23 апреля 2022, 08:05
Ну и цензура здесь! Свобода слова в этой стране ?
Гость
23 апреля 2022, 00:46
Москва - отдельная цивилизация на территории РФ. Никого не посылают на операцию. И только из множества посёлков, деревень, городков отправляют. И никому дела нет до матерей, потерявших единственное, что у них есть. Все истерично требуют продолжения банкета за счёт чужого мальчика, сына, мужа.
25 апреля 2022, 17:47
вот вот ! а говорят что жизнь солдата бесценна - и я про то же, врут !
Гость
22 апреля 2022, 17:58
Сухопутный коридор хотели пробить до Крыма - цели спецоперации меняются постоянно
Гость
22 апреля 2022, 19:25
Власть всех уровней настойчиво внушала - "А кто, кроме Путина? ...Не будет Путина - не будет России... Путин - это тренд времени... Путин поднял Россию с колен..." А что мы имеем в сухом остатке? Мы имеем страну с экономикой, которой выбили все зубы в начале Первого раунда санкций. У нас в стране с миллионами гектаров леса - нет бумаги. Мы имеем страну, где не могут производить не только машины и станки, а даже гвозди. Мы имеем страну без технологий, без отечественного производства, без животноводства, без с/х, без цемента и строительных материалов, включая кирпичи и краску для заборов. 90% всех семян картошки, свеклы, лука и морковки - завозились из Европы. У нас нет надежного отечественного лифтового хозяйства. Мы имеем страну с ВВП = - 11%
22 апреля 2022, 19:59
Издалека, вместо того, чтобы сообщения длинные писать, иди работай, поднимай ВВП.
Гость
22 апреля 2022, 20:53
А зачем вам гвозди? Сейчас все саморезами пользуются.
Гость
22 апреля 2022, 21:08
Все чики Брики.....
Гость
22 апреля 2022, 19:30
"...пока остался на чужбине", ". .. он вернулся в Россию." Чужбина это где?
22 апреля 2022, 22:53
Там, где тебе не рады
23 апреля 2022, 03:38
'Россия кончается там где русских убивают" (с)
Гость
22 апреля 2022, 17:54
Раз сдался в плен надо всех показывать. Пусть расказывают как сдались. Зачем пошел служить в армию.
22 апреля 2022, 18:42
почему ты думаешь, что он сдался, а не попал в плен?
Гость
23 апреля 2022, 20:53
Сходи и все узнаеш сам
Гость
22 апреля 2022, 19:02
Зачем , когда , почему , сколько — сплошные наречия.
Гость
22 апреля 2022, 19:32
80 лет назад те которые из плена сразу в солнечный Магадан ехали на реабилитацию.
Гость
23 апреля 2022, 06:31
А почему в статье нет имени героя и защитника? Стесняется?
Гость
22 апреля 2022, 18:34
Да в интернете сотни пленных интервью дают украинским журналистам сидя в тюрьме. Посмотрите очень поучительно и культурно.
Гость
22 апреля 2022, 18:39
Ага сразу видно культуру СБУ которую ЦРУ обучал 😃
Гость
24 апреля 2022, 01:39
Гость
24 апреля 2022, 01:39
Ага сразу видно культуру СБУ которую ЦРУ обучал 😃
гость. ты у нас эксперт видимо по ЦРУшной обработке
Гость
22 апреля 2022, 20:49
Люди,вы вообще о чём??? Какая разница,как наши солдаты попали в плен? Они же НАШИ!!! Они сражались за Родину!!! И,слава богу,что они дома!!! Выздоравливайте, ребята!!!!
23 апреля 2022, 05:57
А почему они за вашу родину сражались в чужой для вас стране?
23 апреля 2022, 05:57
На что они в Украине делали ? Ваши ребята ?
23 апреля 2022, 06:02
В Украине? Он тебя защищал ? В Украине?
Гость
22 апреля 2022, 18:25
Давайте, ребятки! Возвращайтесь, живыми и здоровыми, домой!
Гость
24 апреля 2022, 01:41
Желательно вообще из дома не уходить
Гость
22 апреля 2022, 18:12
Военные послали, военные вернули. Логично. Жаль только всего одного.
Гость
22 апреля 2022, 23:52
Забавно: "...Это хорошая пасхальная новость..."
Гость
23 апреля 2022, 08:14
Модер устал уже неудобные комменты тереть. Отключайте уже комментарии под своими статейками-провокаторами и закрывайте свою контору.
Гость
22 апреля 2022, 19:33
Откуда столько яда, остановитесь уже диванные вояки.
Гость
22 апреля 2022, 23:09
Гость, а чего, мёдом его мазать надо? мы все теперь прокляты! 🤬
Гость
22 апреля 2022, 19:03
Хорошо. Победа будет за нами все равно
23 апреля 2022, 08:03
Не будет
Гость
22 апреля 2022, 22:39
Нет слов.Всем нашим солдатам желаю избежать плена и увечий и скажу просто-спасибо. А диаанные вояки пусть навсегда закроют рты или валят из России.
Гость
22 апреля 2022, 23:11
майор, сам вали!
Гость
22 апреля 2022, 20:08
Я хочу контрактником пойти
24 апреля 2022, 09:25
А после плена им сроки не впаивают? Как при Сталине.
Гость
22 апреля 2022, 17:56
Имя, сестра. Имя этого героя!
Гость
22 апреля 2022, 19:19
Для тебя лично - и кабан сестра!
Гость
22 апреля 2022, 22:31
Гость
22 апреля 2022, 22:31
Для тебя лично - и кабан сестра!