Такое ощущение, что путинская рф была тоже рассчитана на 20 лет.
Гость
15 апреля 2022, 23:23
Так и есть. Доламывают то, что создано еще в СССР, своего - ноль. В качестве ракета-носителей используют Союз, который еще Королев создавал. Арматы - только на парадах. И т.п. и т.д.
Гость
15 апреля 2022, 23:28
На 21 год))) но продюжила 23
Гость
16 апреля 2022, 15:02
Гость
15 апреля 2022, 23:28
На 21 год))) но продюжила 23
Неверный подсчет. В 2020 РК прошел плановый ремонт, после которого его походная готовность была продлена минимум до 2040 (ТАСС, 04.07.2020). Так что из 20 положенных продюжил неполные 2.
смотришь, читаешь и понимаешь, что правда и Россия вещи не совместимые, вас это и погубит, аминь
Гость
15 апреля 2022, 23:08
Минобороны: Крейсер "Москва" затонул при буксировке во время шторма
Немецкий метеоролог Йорг Кахельман:"Москва" затонула совершенно определенно не из-за шторма, поскольку никакого шторма не было"
Вот так легко в нынешнее время все проверяется, но зрителям конечно не объяснить
И писать, что снимки со спутника фейк. Делая постное лицо и стоя по стойке смирно.
Гость
15 апреля 2022, 22:53
Российский Титаник.(
Гость
16 апреля 2022, 10:14
На "Титанике" команда была набрана только-только перед рейсом (рейс был первый). Но они пок аон тонул успели спустить все шлюпки какие были.
На "Москве" - ни одной не сумели. Профессионалы...
Гость
15 апреля 2022, 22:36
Крупнейший удар по престижу МВФ РФ.
Гость
16 апреля 2022, 00:26
112, чтоб ударить надо его иметь)
Гость
16 апреля 2022, 01:02
Ладно по престижу, по обороноспособности! Флагман был форпостом ПВО всего Черноморского флота, мог отражать до 6-ти воздушных атак одновременно.. Кто сейчас будет обеспечивать безопасность флота? Полуострова?
Ай, беда какая. Утонул по дороге в порт. Вот незадача то. И теперь причины пожара (или что там было) смогут, разве что, крабы выяснить.
Гость
16 апреля 2022, 01:52
Длина крейсера " Москва" 186,5 метра, водоизмещение 11 490 тонн.
Длина яхты Романа Абрамовича "Eclipse" 162,5 метра, водоизмещение 13 000 тонн.
Гость
16 апреля 2022, 08:40
Хотите сказать, что нашли равноценную замену? Теперь яхта Абрамовича будет выполнять функцию ПВО и обороны страны?
Гость
16 апреля 2022, 12:55
Гость
16 апреля 2022, 08:40
Хотите сказать, что нашли равноценную замену? Теперь яхта Абрамовича будет выполнять функцию ПВО и обороны страны?
Во всяком случае, с таким же успехом.
Гость
16 апреля 2022, 19:16
Гость
16 апреля 2022, 08:40
Хотите сказать, что нашли равноценную замену? Теперь яхта Абрамовича будет выполнять функцию ПВО и обороны страны?
Крейсер Москва даже себя не смог оборонять, про какую оборону страны вы тут пишете?
Гость
15 апреля 2022, 23:00
"О погибших и пострадавших в результате трагедии на судне неизвестно" - до сих пор? Больше суток уже прошло. Посчитать до 500 не умеете? или все идет по плану?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
В детском саду малыш сломал ногу
«Был рассчитан на 20 лет». Всё, что известно о затонувшем крейсере «Москва» — в одном видео