перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Росстате рассказали, сколько человек проживает сейчас в России

8 апреля 2022, 18:20
Аж выросло население на 1 млн, а куда делся 1 млн избыточных смертей за время пандемийных 22 месяцев? Кручу-верчу, рост хочу )
8 апреля 2022, 18:13
Последнее интервью демографа Ракши в красках показывает чем живет Росстат. По сути все наши "статистические" агенства составляют цифры вместе только с одной целью: угодить одному очень нервному человеку, чтобы его не расстраивать и воодушевлять.
Гость
8 апреля 2022, 22:10
274586394, Раньше была ложь, большая ложь и статистика.☹️ А сейчас похоже все ЭТО смешалось и вышло в России что-то единое.☹️
8 апреля 2022, 18:17
А почему не 200 млн? Красивая ведь цифра, оптимистичная... Нам из-за низкой рождаемости и старения населения пенсионный возраст подняли, потом была повышенная смертность в связи с COVID, и вдруг рост... Чудеса, а не статистика!!!!
Гость
8 апреля 2022, 18:19
А понаехавшие, ключевое слово - проживающих
8 апреля 2022, 18:47
Гость
8 апреля 2022, 18:19
А понаехавшие, ключевое слово - проживающих
А отъехавшие тогда как учитывались?
Гость
8 апреля 2022, 19:08
8 апреля 2022, 18:47
А отъехавшие тогда как учитывались?
Это ты про Галкина с Пугачевой?
8 апреля 2022, 18:52
Брехня😂😂😂
Гость
8 апреля 2022, 18:13
верить росстату и вциому - себя не уважать
8 апреля 2022, 18:14
Заполнил данные на Госуслугах, распечатал, ждал визита переписчиков. Они не пришли. К родным не пришли тоже, к знакомым не пришли также, ни к одному из них.
Гость
8 апреля 2022, 18:18
Здесь засветился, уже посчитали и т.д.
Гость
8 сентября 2022, 21:55
А к нам приходили и проверяли информацию.
8 апреля 2022, 18:14
😂😂😂👍👍👍 Откуда инфа. Перепись провалена.
Гость
8 апреля 2022, 18:11
Очередное враньё . Если 130 млн наберётся от силы ...
Гость
8 апреля 2022, 18:42
Нее,не получается. 11-12 городов миллионников, Москва и С.Петербург с хорошей численностью 10+,остальные чуть больше миллиона!!!, в селе - деревне людей почти НЕТ!!! Так что 75-85 миллионов может быть...
9 апреля 2022, 02:07
Гость
8 апреля 2022, 18:42
Нее,не получается. 11-12 городов миллионников, Москва и С.Петербург с хорошей численностью 10+,остальные чуть больше миллиона!!!, в селе - деревне людей почти НЕТ!!! Так что 75-85 миллионов может быть...
По моим подсчётам не более 50
читал что оценочное население РФ где-то 90млн в реале щас остальное - приписки и мертвые души. первые - чтобы китайцы хоть чуть чуть боялись, вторые - чтобы мутить лавэ
Гость
8 апреля 2022, 18:10
Все врут. Росстат - лидер по вранью.
Гость
8 апреля 2022, 18:17
Думаешь больше или меньше?
Гость
8 апреля 2022, 18:36
Сомнительно как то! Из прочитавших статью 62% не участвовали в переписи. Из личных данных! За несколько лет умерло (из окружающих), 8 человек, двое из них от рака! Родилось ДВА ребёнка! Откуда рост? Мой возраст 44 года
Гость
8 апреля 2022, 18:21
Судя по тому, что в переписи населения участвовал только каждый третий, откуда Роскомстат взял цифру 147 млн? Это уже готовый результат, или самим математикой заняться? Дак умножить все-таки, или разделить на три?!
Гость
8 апреля 2022, 18:26
Как обычно добавляют гастарбайтеров. А по данным ЗАГС России в стране не больше 90 миллионов человек.
Гость
8 апреля 2022, 18:32
Фантики освоили, вид, что усиленно потрудились, сделали, цифирь нарисовали. Премировать!!!
8 апреля 2022, 19:26
Луганам паспорта раздали. Реальное население минус южные расы будет 90 миллионов.
Гость
8 апреля 2022, 18:57
Сказки венского леса...... По факту страна вымирает уже давно.
Гость
8 апреля 2022, 19:24
Вымирает она за счёт славянского, татарского и финно- угорского населения (в сельской местности вообще катастрофа), а вот на Северном Кавказе ситуация прекрасная. Например, темпы рождаемости в Ингушетии сравнивают с темпами в странах Тропической Африки, хотя уровень смертности в первой в десятки раз ниже, чем в последних.
Гость
8 апреля 2022, 18:35
Этот миллион уже уехал к себе на родину.😁
8 апреля 2022, 18:43
А не переписанных- куда? В расход? Чтоб не противоречить статистике?
Гость
8 апреля 2022, 21:00
Почти 2,5 ляма умерло откуда прибыль населения??? Южане тоже линяют отсюда
9 апреля 2022, 09:19
Готовят цифры для будущих выборов!!!! Чтобы вместо 76 было 90!!!!
От лукавого все эти переписи населения. Не участвовал и не буду участвовать.
Сгинь, самозванец😡
Сгинь, самозванец😡
Сам ты, чувак, самозванец😡
Гость
9 апреля 2022, 06:28
🤣🤣🤣🤣🤣
8 апреля 2022, 19:26
Краматорск это уже перебор....
9 апреля 2022, 04:17
Никчемная контора...отдайте деньги лучше пенсам!
Гость
8 апреля 2022, 18:39
Согласен гастарбайтеров стало больше, а русских меньше.
8 апреля 2022, 23:44
В сравнении с итогами предыдущей переписи, численность населения увеличилась чуть больше, чем на миллион человек. А чего чуть больше. Пишите гораздо больше. Вы ведь писать горазды.
8 апреля 2022, 19:29
Не понятно что то....по опросу 60% не переписывалось , значит к 140 мульенам переписанных надоть еще приплюсовать 85 мульенов не переписанных! Ну а че мне конечно далеко до росстата но счетовод я классный!
9 апреля 2022, 01:13
Чушь бред! Сейчас уже гораздо меньше, сколько вымерло , сколько уехало из этого ада
Гость
8 апреля 2022, 20:38
И тут врут не стесняясь.
Гость
8 апреля 2022, 21:14
Увеличилась за счёт кого - беженцев или онинамнужных? А ведь ещё недавно утверждали обратное - что убыль в целый миллион.
Гость
8 апреля 2022, 22:40
ни у кого из знакомых и их знакомых переписчики не появлялись. куйвашев сорвал перепись. Пририсовал, другие тоже постарались, вот и мильен появился
Гость
8 апреля 2022, 19:12
Согласно данным ФНС в России живет 1 млн человек. И еще 146 млн проживают.
8 апреля 2022, 18:43
сколько "подаренных" оненамнужных жителей ???
Гость
8 апреля 2022, 18:30
"Гость 8 апр 2022 в 18:23 Щас Украина вернется в родную гавань и все 200 будет" Правильно так: Щас Украина вернется в родную гавань и вся страна груз 200 будет.
Гость
8 апреля 2022, 18:45
Пожалей окраину, нам рабочие руки нужны
Гость
9 апреля 2022, 02:20
Гость
8 апреля 2022, 18:45
Пожалей окраину, нам рабочие руки нужны
В Европе уже оценили эти рабочие руки)))
8 апреля 2022, 18:57
Я же говорил , что у нас все хорошо. Население растет. Доллар обрушился. России предрекли лидерство в «лунной гонке». Заведующий лабораторией ИКИ РАН Максим Литвак заявил, что запуск в 2022 году межпланетной станции «Луна-25» поможет России вырваться вперед в «лунной гонке», сообщает РИА Новости. В этом году мы утрем нос Маску , а с ним и всему англо-саксонскому миру ,и запустим межпланетную станцию "Луна 25" Америкосы даже представить себе такого не могут. Да и что с них взять? Мне даже их , чисто по- человечески , жалко бедолаг.
8 апреля 2022, 19:35
Смотрел тут ролики про автозаводы Маска и наши отверточные... два дня ревел от безвыходности.
8 апреля 2022, 23:10
сердобольный какой..
Гость
8 апреля 2022, 18:48
Мат капитал на 2-го ребёнка (если на 1-го не получали) в 2022г 693144руб!!! Е1 откуда опять инфу берёте????
Гость
8 апреля 2022, 19:57
А почему в Бантустане и Гондурасе население ростет ? Убыль населения - признак того , что население думающее и образованное
Гость
9 апреля 2022, 07:14
одно вранье А сколько сотен тысяч сбежало за последний месяц? Это сливки общества, мозги, таланты, предприниматели, молодежь, журналисты , это лучшие. за ними в Украину потянется талджстрой - работы будет не початый край, оплата по честному, за наш счет.
Гость
8 сентября 2022, 22:11
Если "сливки" общества сбежали, тогда Вы себя к какой категории причисляете? Вот прям интересный вопрос.
Гость
9 апреля 2022, 10:36
Наберите в Гугле запрос: За что уволили статистика Екатерину Улитину
Гость
9 апреля 2022, 11:05
Набрала, почитала, бред с первого предложения. "Центральный аналитический центр загс" - что это за организация? Фейк, а не статья
Гость
8 апреля 2022, 21:16
новости …» вокзал … перебор…» любителей Шопена станет у нас ещё больше…
Гость
8 апреля 2022, 21:19
Сейчас ещё 20-30 миллионов присоединим, как говорил Жириновский 250миллионов может чтото решать
Гость
8 апреля 2022, 21:51
Ко мне даже не приходили . Просто чистая отписка.
Гость
9 апреля 2022, 00:31
кто то верит еще им? пенсов померло ок. миллиона...
Гость
9 апреля 2022, 02:23
А к чему вообще эта перепись?
Гость
9 апреля 2022, 03:10
С квазиреспубликами которым веерно нараздавали российских паспортов вполне может и 147 быть
Гость
9 апреля 2022, 07:32
А что, была какая то перепись? Я даже не заметил, мои соседи и знакомые тоже не поняли, что за перепись такая, кто, кого переписывает?
Гость
9 апреля 2022, 12:57
враньё)))у нас спец операция так то)
Гость
9 апреля 2022, 14:19
Росстат на подсосе у власти. Ещё бы он станет говорить правду
Гость
8 апреля 2022, 18:23
Щас Украина вернется в родную гавань и все 200 будет
Гость
8 апреля 2022, 18:28
Ага, щас. В родную говень. Держи карман шире.
Гость
8 апреля 2022, 18:44
Гость
8 апреля 2022, 18:28
Ага, щас. В родную говень. Держи карман шире.
А кто спрашивает?
8 апреля 2022, 18:48
Гость
8 апреля 2022, 18:44
А кто спрашивает?
Тебя? Ни кто...
Из общей кучи минус 20к, примерно столько "удобряют" Украину.