контора которая нарушает ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней граждан России хочет восстановить свою монополию? Я думал смешнее и роскомпозорнее уже некуда...
Гость
6 апреля 2022, 12:45
Минобороны сами закрыли свой сайт от зарубежных посетителей, в том числе и от индексации роботами гугла. Выпали из выдачи как следствие. ГосСЕО.
— Подобные действия Google нарушают ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней граждан России.
😂😂😂 ЛОЛ ЧТО???? вы ж сами заблокировали для россиян доступ к новостям гугла. о каких принципах свободного распространения речь????? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Вы не понимаете что-ли? Это совсем другое.
Гость
5 апреля 2022, 23:00
Да пусть уже все разом заблокируют. Нам столько много интернета не нужно!
Гость
5 апреля 2022, 23:01
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Вы не понимаете что-ли? Это совсем другое.
я то все понимаю, а они по ходу не понимают обсурдность и думают, что народ - валенки, которые ниче не поймут
а не вы ли, роскомнадзор запретили россиянам свободный доступ к инстаграму? не вы ли роскомнадзор запретили россиянам свободный доступ к новостям гугл??? не вы ли угрожаете постоянно запретить свободный доступ россиянам на ютуб????
Гость
5 апреля 2022, 22:49
"Ранее в РКН выступили с требованием к «Википедии» удалить материалы о военной операции на Украине — в нескольких статьях эксперты ведомства усмотрели недостоверные сведения о действиях российских военнослужащих."
- Ага, в "некоторых". В 10%. А значит в 90% статей - ПРАВДА?
Гость
6 апреля 2022, 08:29
Похоже гуглу хана
Гость
6 апреля 2022, 11:05
Я смотрю что то не так, при поисковом запросе в гугле, вместо наших, выдаются украинские сайты, причем заблокированные РКН, кто то еще будет утверждать что на западе нет пропаганды?
...или блокирует фейки о вооруженных силах в соответствии с недавно подписанным президентом законом
Гость
5 апреля 2022, 22:54
Я бы и не прочь на сторону Роскомнадзора встать, но они же к своему народу аналогичные санкции применяют.
Гость
6 апреля 2022, 06:07
кому они нужны. А ведь ПОСЛЕ того чего называть нельзя репрессии не кончаться, наоборот.
Гость
6 апреля 2022, 06:09
запретит сам себя, позор опозоривший всех нас на весь мир, задушивший народ
Гость
6 апреля 2022, 09:47
Публичную кадастровую карту тоже убрали
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Я уже давно ничего а Google не ищу - там половина ссылок заблокирована, а поисковая выдача примитивно ущербна.
Гость
5 апреля 2022, 22:54
Гугль делает все, чтобы его заблокировали. РКН не ведитесь! Пусть они там от злости на западе хоть лопнут, когда наши доблестные военные победят фашизм!
Гость
6 апреля 2022, 15:24
Ну и хорошо, что убрали. Толку от этих контор всё равно нет, один вред...
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Google убрал из поисковика сайты МВД и Минобороны