перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Свердловской области начались масштабные учения ракетных войск

1 апреля 2022, 13:55
сейчас никто правды не скажет, а если кто-то что-то скажет признают фейком и закроют на 15 лет!
1 апреля 2022, 13:26
Учения ракетных войск подразумевают запуск ракет или запуск информации в прессу?
Гость
1 апреля 2022, 14:24
Прокрутка мультиков про ракеты на освободившихся от западной скверны экранах кинотеатров
Гость
1 апреля 2022, 20:28
засирание отравой лесов, полей и рек
1 апреля 2022, 12:54
Чё началось, не? Пора в лес сваливать землянку рыть?
Гость
1 апреля 2022, 13:05
Могильщиков найми мерзлую землю рыть у них есть опыт.
Гость
1 апреля 2022, 13:25
глубоко рыть придется от последствий ядерных минимум метра на 4 придется копать
Гость
1 апреля 2022, 15:17
Гость
1 апреля 2022, 15:17
глубоко рыть придется от последствий ядерных минимум метра на 4 придется копать
Не поможет. Радиация легко проникнет вместе с осадками. Вот если 4 метра бетона...
1 апреля 2022, 13:12
У нас уже были учения, про которые нам Мария Захарова утверждала, что это лишь учения на нашей территории, но внезапно они переросли в спецоперацию на чужой территории.. Что сейчас наврут народу про учения? Может хватит уже стрелять?
Гость
1 апреля 2022, 14:23
Попросите у США перестать поставлять оружие на Украину и заставить подписать Украину мирный договор, тогда и перестанут сразу стрелять.
1 апреля 2022, 14:31
Гость
1 апреля 2022, 14:31
Попросите у США перестать поставлять оружие на Украину и заставить подписать Украину мирный договор, тогда и перестанут сразу стрелять.
А может Вы к Марии Захаровой с Лавровым обратитесь? Это их работа! Они зарплату получают с наших налогов... И какой результат их трудов мы имеем на сегодня? По адресу обращайтесь..
Гость
1 апреля 2022, 15:39
Гость
1 апреля 2022, 15:39
Попросите у США перестать поставлять оружие на Украину и заставить подписать Украину мирный договор, тогда и перестанут сразу стрелять.
Это примерно то же самое, что просить жертву грабителя забрать заявление из полиции. Не противно самому то таким жить?
1 апреля 2022, 14:12
Если бы ценность репутации понимали с млаленчества....
1 апреля 2022, 13:38
С недавних пор слово "учения" вызывает не то что настороженность а даже тревогу...
1 апреля 2022, 14:11
Когда это все кончится? Вечная жертва..... обиженная всеми....
Гость
1 апреля 2022, 12:51
Именно ракетными учениями будут оправдывать дыры в асфальте в области?
Гость
1 апреля 2022, 12:54
Обласня должна страдать.
1 апреля 2022, 13:04
Высокоточные нано ракеты
Гость
1 апреля 2022, 13:26
воронеж напрягся
1 апреля 2022, 17:25
Надеюсь у России все таки будет будущее после безумных учений наших правителей
2 апреля 2022, 07:34
актуальненько, все такие думают, что будет кризис, а тут бах и ничего не будет...
1 апреля 2022, 13:34
Для весело обсуждающих земляники и бункера, поинтересуйтесь понятием ядерная зима
Гость
1 апреля 2022, 14:23
Да, тоже удивляет это.
Гость
1 апреля 2022, 15:40
не волнуйтесь, екатеринбуржцам с их стратегическими заводами увидеть ее не грозит 🔥
Гость
1 апреля 2022, 13:00
На кого опять нападать собрались?(((
Гость
1 апреля 2022, 13:08
Баллистическими ракетами? С ядерными боеголовками? С дальностью 12000 км? На планету Земля, судя по всему.
Гость
1 апреля 2022, 13:23
в такой момент проводить учения РВСН... а вдруг Джо "неправильно поймёт", испугается, и сам на кнопку нажмёт 😶 они там у себя, наоборот, отменили учебный пуск ракеты недавно, боясь, что мы не так поймём
1 апреля 2022, 13:56
Они не отменили, а перенесли. В воскресенье будут пулять
Гость
1 апреля 2022, 16:42
Не так давно были проведены испытания высокоточных бункеробойных ракет с зарядами малой мощности. Но намек остался непонятым.
1 апреля 2022, 12:55
Очень важные учения, учитывая непредсказуемость исхода спецоперации.
Гость
1 апреля 2022, 13:00
а, что? непредсказуемый? я уже здесь. белый и пушистый песец.
Гость
1 апреля 2022, 13:54
Отставить мандраж и панику! Движение к раю идет строго в соответствии с поставленными заранее планами, основные задачи первого этапа выпонены!
Гость
1 апреля 2022, 16:29
А что там непредсказуемого? Шуцманшафт выпиливают в хорошем темпе. Зе в клованских ботинках выступает из американского посольства в Варшаве. Европа офигевает от непосредственности и образа жизни "вукраинских бешенцев".
Гость
1 апреля 2022, 13:04
вождь ведет страну в рай сидя под горой ямантау
Гость
1 апреля 2022, 13:37
Очень красивые места снаружи. Внутри не был😂
1 апреля 2022, 21:00
Воронеж, берегись...😢
1 апреля 2022, 16:50
Хочу ЯРС - "ядерную ракету сдерживания" в личное пользование, на шасси МЗКТ. Поставлю у себя на даче и буду жить в ней.
1 апреля 2022, 13:52
Наконец-то русское население Свердловской области освободят от южан))))
Гость
1 апреля 2022, 15:09
Может башкирские и мансийские земли освободят от .....
1 апреля 2022, 16:22
Гость
1 апреля 2022, 16:22
Может башкирские и мансийские земли освободят от .....
А тут, что башкиры и манси строили заводы, дороги, дома?
Гость
1 апреля 2022, 16:39
1 апреля 2022, 16:39
А тут, что башкиры и манси строили заводы, дороги, дома?
А что, строительство на захваченных территориях делает эти территории своими?
1 апреля 2022, 13:57
что-то страшно стало, а вдруг как в Белголде?
Гость
1 апреля 2022, 12:49
Может лучше научить как лучше и быстрее город от снега отчистить? Или надо пересаживаться на снегоходы?
Гость
1 апреля 2022, 13:33
они могут.Снега не станет разом,много пара. Потом снова много снега,надолго,везде. Так что,ну их с такой уборкой....
Гость
1 апреля 2022, 14:14
Мы каждый день видим результаты учений. Чему может Шайга научить, сам в армии не был.
Гость
1 апреля 2022, 15:47
от геры тоже толку немного, в кабинетах сидел в основном и отчеты писал.
Гость
1 апреля 2022, 13:20
Танки, пушки, сейчас ракеты. 😞
1 апреля 2022, 13:08
После Белгорода с такими ПВО могут и до Еката долететь🤣
1 апреля 2022, 13:10
265866478, и что самое забавное - даже улететь.
1 апреля 2022, 16:12
Ну, ясен пень, у тебя бы и муха не пролетела, ага? 😁
Гость
1 апреля 2022, 14:45
Спецоперация плавно перемещается на Урал? 😱
Гость
1 апреля 2022, 15:12
Как я уже говорил если в первом акте на стене висит ружьё, то в третьем акте оно выстрелит обязательно.
Гость
1 апреля 2022, 13:21
плохо это все очень плохо
Гость
1 апреля 2022, 14:20
Чем плохо то??? Всю жизнь эти учения по плану проводят, а щас прям ойййй плохо плохо все! Да они пройдут, даже не узнаете об этом…!
Гость
1 апреля 2022, 20:27
бряцайте ракетными яйцами шибче, и тогда не только все цивилизованные страны - стокман, Леруа, ИКЕА и мн. др. разбегутся - от вас уже азиаты бегут бегом, дворниками некому работать, бегут чтобы в армию не загребли. Да и что ждать хорошего от безумных.
1 апреля 2022, 13:44
Надо быть готовым, чтоб не получилось, как сегодня под Белгородом.
Гость
1 апреля 2022, 13:00
Чем больше масштабных учений тем меньше результат.
Гость
1 апреля 2022, 22:32
Тревожно...
Гость
1 апреля 2022, 13:20
предыдущий оратор дельную мысль сказал про землянку, зря прикалываетесь
Гость
1 апреля 2022, 14:47
вот именно только орать и могут больше ни на что не способны
Гость
1 апреля 2022, 13:53
всех с 1ым опрелем
Гость
1 апреля 2022, 16:51
Неймется кому-то - совсем запустят уже и так запущенную экономику - и что дальше
Гость
1 апреля 2022, 18:49
В учениях примут участие 200 единиц техники, 2000 солдат и 20000 кг зелёной краски 😂
Гость
1 апреля 2022, 13:03
Ведь, видно, всё скоро жахнет, и нам для всех жареным запахнет. Но, к нам не подходи... мы в анабиозе.
1 апреля 2022, 13:22
Счетаю, что надо всем миром сплотиться вокруг. И дать отпор.
1 апреля 2022, 13:49
Счетаю чта тиби учебник рускава языка нужон
1 апреля 2022, 15:18
Так, в общем-то, весь мир вокруг и сплотился. Только против Росии сплотился.
Гость
1 апреля 2022, 15:44
1 апреля 2022, 15:44
Так, в общем-то, весь мир вокруг и сплотился. Только против Росии сплотился.
Под всем миром что понимается?
Гость
1 апреля 2022, 14:01
Они здесь поучатся, а потом в Украину будут ракеты пулять.
Гость
1 апреля 2022, 14:25
На каком городе будет тренироваться? На первике, как рассаднике зла?
Гость
1 апреля 2022, 15:46
Гость
1 апреля 2022, 15:46
На каком городе будет тренироваться? На первике, как рассаднике зла?
тогил
Гость
1 апреля 2022, 16:43
Традиционно вроде Воронеж был...
Гость
1 апреля 2022, 14:09
Это нас президент с 1 апреля поздравляет. Ведь смешно не правда ли?
Гость
1 апреля 2022, 13:06
Ох не к добру мне сегодня снилась падающая ракета на город, ох не к добру... 🤬
Гость
1 апреля 2022, 13:10
хорошо, что не звезда.................
Гость
1 апреля 2022, 13:15
Гость
1 апреля 2022, 13:15
хорошо, что не звезда.................
Да лучше бы марсиане! Только высадка инопланетян спасет Россию!
1 апреля 2022, 13:23
здається почалося
Гость
1 апреля 2022, 14:29
Увидите нло - без паники! Переживать не стоит. Это, всего-навсего, межконтинентальная гиперзвуковая ядерная баллистическая ракета куда-то летит.
Гость
1 апреля 2022, 16:16
Плавно будут учения двигаться к границам Украины))
Гость
1 апреля 2022, 17:42
Там уже в Белгород кое-что движется
Гость
1 апреля 2022, 13:17
"МОжет жахнем?"- Обязательно жахнем. и не раз. весь мир в труху..
Гость
1 апреля 2022, 13:13
Хватит молчать!!!! Ракетные учения начали
Гость
1 апреля 2022, 20:45
Даже если этот бред закончится, не смогу жить нормально. Будет ПТСР похоже.
1 апреля 2022, 16:16
Командно-штабные - это в штабе будут на столе фигурками в шахматы играть?
Гость
1 апреля 2022, 13:50
Скоро сбудется пророчество из известного фильма
Гость
1 апреля 2022, 14:24
Что за известный фильм?
1 апреля 2022, 14:57
Учения нужны , особенно в непростой нынешней обстановке . Мы будем сражаться. Путин заявил о намерении России сражаться за право оставаться собой. Владимир Путин: Россия будет сражаться за право оставаться собой. Россия никогда не последует примеру некоторых стран и не станет отказываться от суверенитета, продолжив сражаться за право оставаться собой. Об этом в среду, 16 марта, заявил президент Владимир Путин. Его слова приводит ТАСС. — И завтра на конспиративной квартире нас ждёт засада. Придется отстреливаться. Мы рады в этой тревожной обстановке встретить именно вас. — Они надеются нас взять живьём, дети! Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
А дамы готовы к орально ректальным ракетным осадам?
1 апреля 2022, 15:40
на самом деле ежегодно проходять такие учения, че панику наводить, одна панику навела вертолет увидела, все паника...
Гость
1 апреля 2022, 13:36
Апрель переходящий в ядерную зиму. Как же это будет здорово! А пусть не лезут со своей натой.
Гость
1 апреля 2022, 17:51
Ты про НАТО серьезно???, меньше телек смотри, может думать начнеш