по-моему парень нехило так употребляет, мама не о том думает вообще
Гость
30 марта 2022, 13:07
у таких мам дитятки вечно не виноватые, при этом все остальные вокруг виновные и плохие...
Гость
30 марта 2022, 17:56
Из статьи мама не за дитя думает а за ШЕНГЕН!
Гость
30 марта 2022, 21:45
Шаришь. Ну что это, "бомжевал, несколько раз избивали". Даже в России до такого надо опускаться, я читал человека, который бомжевал в Мск, он находил и поспать, и помыться, и на работе не подозревали, что у него жилья нет.
Куда бы ты не переехал, свои проблемы и свои поступки и решения ты привезешь с собой. Все от головы. И результат будет +/- одинаковый.
Остался бы здесь, так же бы шлялся по притонам и вел непонятный образ жизни.
Гость
30 марта 2022, 17:04
Был бы в АРМИИ!
Возможно стал бы героем!
Нам зачем статья про уклониста?!?
Может смс пожертвования соберём
Странная мама, если все что написано правда. Я бы в такой ситуации порадовалась депортации, сама привезла бы ребенка в Россию и заплатила военкому, чтобы срочно забрали в армию.
Вдвойне странно, что сын пропадал, те не было контакта и мама ничего не делала, а потом при контакте высылала ему деньги
Единственное, в чем я согласна с мамой Рыхтиковой, что ее сыну совершенно не за чем возвращаться домой! В армию не хочет, с головой не дружит, зачем он здесь? Европейского патриота пусть там от наркоты и лечат, лучше бы венгры депортировали его обратно в Чехию. Он там больше полезен, вон как здорово у него получается волонтером...
Гость
30 марта 2022, 11:07
Саша все распродал, а маме врет. Ну видно же. Наркодиспансер его ждет очень очень в гости
Гость
30 марта 2022, 11:45
Похоже, для мамаши нет ничего важнее, чтобы сына остался резидентом Евросоюза.
Мамаша по ходу еще и не подкованная в вопросах эмиграции, если надеется, что сын получит паспорт ЕС по студенческой визе …
Гость
30 марта 2022, 11:14
Да наркоман походу(
Гость
30 марта 2022, 11:24
Нам это зачем?! чел решил откосить от армии ОООчень дорогим способом,,,а сейчас попадос?))),,,эту новость к какому месту прикладывать-чтоб нам его пожалеть?!)))
Гость
30 марта 2022, 11:28
Не у меня одного подозрения, что парень что-то принимал?
«Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал» - либо наркотеги, либо тлетворное влияние западу, либо то и другое...
Гость
30 марта 2022, 11:23
Я представляю сколько денежек родители ввалили в учебу сЫночки. А маманя категорически не хочет видеть, что у нее проблемы с сыночкой гораздо больше и трагичнее чем депортация. Откройте глаза, мама, у вас все очень плохо, судя по поведению сына
Гость
30 марта 2022, 11:15
Зачем нам эта история?
Гость
30 марта 2022, 11:32
Бомж стал разбираться почему с ним обращаются как с бомжом, тоже мне, борец за справедливость. Бомж, но зато в евросоюзе.
Посмотрел я в соц. сетях на него. Сразу всё встало на свои места. Саша, любит тяжёлые наркотики и очень давно. Ему надо срочно в Россию на лечение и перевоспитание.
Гость
30 марта 2022, 11:14
Отслужил бы в армии, закончил российский вуз и трудился бы на благо Родины. А сейчас вернете на Родину больного, озлобленного и никому ненужного пацана. Мне жаль Вас мама Саши. Хлюпики и нытики России не нужны. Пусть живет в Европе, а вы его снабжайте деньгами, заработанными в России.
ни сколь не жаль .. это не русский человек даже в душе ..
Гость
30 марта 2022, 13:52
Почему саша решил снимать комнату если нормальному студенту полодена комната в общежитии, где охрана и устав, нужно было уже тогда задуматься, учиться ли он приехал
Гость
30 марта 2022, 11:54
Очень похоже, что парень наркоман
Потому и все проблемы.
Маме нужно быстро брать кредит и забирать своего лапочку - сыночка
Гость
30 марта 2022, 12:40
Мамаша, может Вы тоже сразу в Европу? Не обсуждаем особые обстоятельства, как отец я тоже переживал бы за сына в такой ситуации. Но акцент у вас - в ту сторону. Сначала свалили в Европу, чтобы не попасть в армию, теперь хотите пересидеть в рашке, пока европейцы успокоятся и перестанут унижать русских. Так определитесь уже.
Гость
30 марта 2022, 11:18
пора в армию. там мозги на место поставят.
Гость
30 марта 2022, 11:53
Сейчас, по ходу, на законных основаниях его в армию не возьмут
Гость
30 марта 2022, 11:40
Дезертир!
Гость
30 марта 2022, 11:49
А зачем нам это знать ???
Гость
30 марта 2022, 14:42
это карма настигла обоих.. одну видно за ейную кипучую деятельность а этому бугаю год в армии тока на пользу бы пошел... но видно быть избитым и обобранным в культурной европе это его цель была ))) и он достиг этой цели нечеловеческими усилиями )))
Гость
30 марта 2022, 14:57
В армию не хотелось, поэтому в 2018 году Александр принял решение поехать в Чехию.Дальше можно не читать. И что тогда жаловаться.
Гость
30 марта 2022, 15:13
Мадам Рыхтикова хоть бы не позорилась это рассказывать. Ужас, эти люди не понимают, что прилично, а что нет!!
Бомжевать в Европе лучше, чем отдавать воинский долг государству, где родился и выучился за счет государства
Гость
30 марта 2022, 14:26
а так бы сходил в армию на годик и все...свободный человек! люди сами себе создают сложности и проблемы
Гость
30 марта 2022, 15:20
по ходу сына свистит конкетно и сидит на наркоте. при этом маме кровь из носу надо,чтоб он стал резидентом европы.
Гость
30 марта 2022, 17:17
Лина! Истинная "патриотка", ещё давит на что-то. Раз он весь такой идейный и независимый, шёл бы в армию родной страны! Зачем нам статьи про уклонистов?
А людям желательно запомнить что это за тётя! Посмотрел, неоднократно баллатировалась
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
«Мама, я ничего не соображаю, не помню, как сюда попал»: пропавшего в Европе российского студента нашли полицейские в Венгрии