перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Россия получила от Украины предложения для заключения мира

В мировых СМИ пишут, что Россия отказалась от денацификации, демилитаризации Украины и от статуса русского языка. По сути оставив только требование нейтрального статуса и безядерного статуса. Если это так, то это не Минск 3, как некоторые пишут, а Брест 2. Зачем тогда надо было все это начинать?
затем, что ожидали другого исхода, а получилось как всегда
"Украина отказывается от вступления в военные союзы, размещения иностранных баз, а также проведения военных учений на своей территории (без согласия государств-гарантов)" ?
затем, что ожидали другого исхода, а получилось как всегда
Ихние добровольцы делают бронепластины - "Работяги из Житомира научились делать для ВСУ по 200 топовых бронежилетов в день". У нас кто-то подобное когда-нибудь делал ? Само собой,они более организованы и 8 лет не плевали в потолок.
29 марта 2022, 17:17
Ничего комментировать не буду! Рано.
Гость
30 марта 2022, 02:15
Ещё не погиб твой брат или сын освобождая суверенную страну ?
29 марта 2022, 17:14
Быстрее бы закончились боевые действия и перестали гибнуть люди!
"Глава Минобороны Сергей Шойгу заявил, что основные задачи военной операции на Украине выполнены. Теперь главная цель – освобождение Донбасса. " ну вот и славно. давно пора уже объявить, что "поставленные задачи выполнены" (по другому ведь и быть не может) и начинать поднимать убитую экономику.
Гость
29 марта 2022, 19:19
Да хрен вам
Гость
29 марта 2022, 19:24
Надо же, впервые Тракторина не вредничает и я с ней полностью согласен! Браво, госпожа Форточкина!👍👍👍❤️
Гость
29 марта 2022, 19:19
Да хрен вам
вы до сих пор не поняли, что сегодня хрен всем, вам в том числе )
29 марта 2022, 17:58
Хочу мира!
Гость
29 марта 2022, 19:07
Вы где ? У нас мир 😎😜😉 У нас все отлично 👍
Восстанавливать разбомбленные города всё равно придётся ?
Гость
29 марта 2022, 23:30
Восстанавливать разбомбленные города всё равно придётся ?
Да. Америкосы же сказали, что выделят наши деньги из золотоволютных резервов, которые лежат у них же.
Гость
29 марта 2022, 18:27
Медя как министр был никакой так и переговорщик - 0
Гость
29 марта 2022, 21:34
Хорошо хоть такую позицию у Украины удалось выторговать.
29 марта 2022, 21:13
Теперь осталось увидеть, что в действительности сотворила армия с народом Украины, и сколько погибших парней на нашей стороне. Вот только откуда нам это будет узнать если у нас уничтожили остатки независимого СМИ? По телевизору скажут, что тысячи и тысячи погибших - это план и вообще победа. Холодильник, правда, скажет совсем другое.
Гость
30 марта 2022, 08:14
народ сам с собой сотворил это
20 апреля 2022, 11:25
Я стесняюсь спросить, а какая сторона ваша?
Гость
29 марта 2022, 18:38
Ждем скорейшего окончания действий. Ждем мира, как у нас в РФ, так и наших братьев украинцев.
Гость
29 марта 2022, 19:26
👍
29 марта 2022, 21:16
нет у нас больше братьев, никаких
Гость
30 марта 2022, 01:28
Их за 5 лет еще больше накачают оружием, а потом они нападут на РФ.
Гость
29 марта 2022, 17:02
патриоты могут начать переживать
Гость
29 марта 2022, 21:34
Ничего, им объяснят все по телевизору
Гость
29 марта 2022, 22:08
Гость
29 марта 2022, 21:34
Ничего, им объяснят все по телевизору
🤣🤣🤣
29 марта 2022, 18:13
Дай бог чтобы быстрее всё закончилось.Комментарии похоже в Кремль на согласование отправляются и только потом сюда🔥
Гость
29 марта 2022, 19:30
Не те предложения подали, придется переписать
Гость
29 марта 2022, 19:29
Что-то я не понял, а что с денацификацией? Проблема рассосалась или как?
Гость
29 марта 2022, 19:54
Jaha, 🤣🤣🤣
Гость
29 марта 2022, 20:37
😂😂
Гость
29 марта 2022, 21:39
Через месяц оказалось, что не было этой проблемы. Видите как в жизни бывает.)))
29 марта 2022, 19:06
скорее бы мир...
29 марта 2022, 19:43
дак что с донбасом в конце то концов???? ничего толком не сказано
Гость
29 марта 2022, 21:38
Ничего, все по старому. Ничего не добились за месяц, кроме упадка в своей экономике, по оценочному мнению
29 марта 2022, 23:13
Всё идёт по плану, это просто Украинские хотелки.
Гость
29 марта 2022, 23:33
Гиркин (бывший министр обороны ДНР) всё объяснил. Слова Черномырдина тут в самую точку.
Гость
29 марта 2022, 17:02
В Росси это теперь считается незаконным, насколько я понимаю как они теперь смогут это принять и объяснить все то что было?😳
Гость
29 марта 2022, 21:35
Извернутся как нибудь. 21 год лгут изворачиваясь и тут смогут. Месяц конфликта показал чего стоят эти 21 год вранья и импортозамещения
29 марта 2022, 22:03
Демилитаризация и денацификация то будет? Шойгу сказал задача будет выполнена. А теперь после переговоров не понятно🤔
29 марта 2022, 23:18
Это просто хотелки Украины, всё идёт по плану, задача будет выполнена
Гость
29 марта 2022, 17:16
Давайте жить уже дружно. Подписывайте мировую
Гость
29 марта 2022, 21:37
Не знаю как теперь украинцы к нам будут относиться...
Гость
29 марта 2022, 23:31
Гость
29 марта 2022, 21:37
Не знаю как теперь украинцы к нам будут относиться...
Очевидно же, КАК...
Гость
29 марта 2022, 23:34
Гость
29 марта 2022, 21:37
Не знаю как теперь украинцы к нам будут относиться...
Украина станет центром русского мира.
29 марта 2022, 17:34
Давно пора, нужен мир и отсутствие санкций, а то цены задрали на в все, что слов нет...
Гость
29 марта 2022, 19:37
А кто сказал что цены обратно снизятся?
Гость
29 марта 2022, 20:11
Гость
29 марта 2022, 19:37
А кто сказал что цены обратно снизятся?
Ну может зарплаты повысятся... Так же, как и цены в магазинах. 😁
29 марта 2022, 21:01
Гость
29 марта 2022, 19:37
А кто сказал что цены обратно снизятся?
это очевидно, при нищенской зп населения товарам по конским ценам делать нечего
Гость
29 марта 2022, 19:08
Ну и какой итог? Деньги потрачены, и еще потратят, людей поубивали тысячами... Что на выходе? Кому? это все было нужно? Что за планы такие?
Гость
29 марта 2022, 19:34
Мистер Фикс у вас есть план??у меня есть целых три плана
29 марта 2022, 21:11
Короче, за что боролись на то и напоролись. Десятки тыс. жертв, как среди мирного населения, так и среди военных, а дети, они то тут причём? А гражданские объекты, инфракструктура...Да, заварили кашу, долго она (каша), будет "боком выходить" тем, кто замесил всё это.
Гость
29 марта 2022, 20:36
Теперь украинцы будут везде хвастать, что они победили, а Запад, почуяв слабину, из лап нас уже не выпустит. Всё было зря.
Гость
29 марта 2022, 21:10
А что вы ожидали. У нас в Кремле такие молодцы, что гордость в комментарий не входит.
Гость
29 марта 2022, 21:45
Так 21 год надо было экономику развивать, а не дворцы строить да яхты покупать на перепродаже сырья да и портных товаров
Гость
30 марта 2022, 16:29
Гость
29 марта 2022, 21:45
Так 21 год надо было экономику развивать, а не дворцы строить да яхты покупать на перепродаже сырья да и портных товаров
+
29 марта 2022, 23:25
Крым не признали донбас тоже что за задачи выполнили?
29 марта 2022, 18:12
Не верю. Зеленский галстук не съел. Да и зачем им мир? Они же побеждают....
Гость
29 марта 2022, 19:05
Лис241, это сарказм ?
29 марта 2022, 19:21
Гость
29 марта 2022, 19:05
Лис241, это сарказм ?
Естественно.
Гость
29 марта 2022, 23:36
29 марта 2022, 19:21
Естественно.
Нет.
Гость
29 марта 2022, 18:19
Да, душат свободу слова 😁. Ладно изменю коммент - у Мединского, переговоры не входят в перечень его безусловных талантов, не самая сильная его сторона, подстать его оппонентам из незалежной.
Гость
29 марта 2022, 19:41
шаг вперед, два шага назад.
Гость
29 марта 2022, 17:17
Из Мединского переговорщик как из дерьма пуля. Хотя и с другой стороны тоже не лучше. Они наверно одинаковых искали по принципу чтобы не договориться ни когда.
29 марта 2022, 18:24
Андрей, тогда могли бы Валуева с нашей и Кличко с той стороны пригласить, если бы не хотели договориться.
29 марта 2022, 18:34
А кого, по по-вашему мнению, надо было отправить? Или сами метите в переговорщики?
29 марта 2022, 18:42
А кто, по-вашему мнению, подходит на эту роль? Или, может, сами метите?
Гость
29 марта 2022, 17:29
т.е. любая провокация и все гаранты разом нападут?
29 марта 2022, 18:39
Смотря что будет прописано в договоре, но небо сразу закрывается.
29 марта 2022, 17:38
Да 🤷
29 марта 2022, 17:12
зачем ? все же ратовали за добитие и улучшение жизни !!! кукарехи закончились - осталось кудахтанье ?
29 марта 2022, 21:22
Идем до конца! За Родину!
Гость
29 марта 2022, 17:59
а ни чё и не пишите.. все равно сотрут ))))
Гость
29 марта 2022, 19:29
Мда , слов нет , одни слёзы (((
Гость
29 марта 2022, 19:51
Кадр дня. Лицо заместителя Министра обороны Александра Фомина при объявлении "успешных" итогов переговоров в Турции.
Гость
29 марта 2022, 20:17
А зачем начинали, за что солдат положили? Плохо, когда пироги печёт сапожник.
Гость
29 марта 2022, 22:29
Зачем все это нужно было.. Если так заканчивать,.. Нет слов... Нет слов
29 марта 2022, 17:44
ОБИ раньше всех знает о ситуации
29 марта 2022, 19:19
266402766, 😂😂😂 с языка сняли
Гость
29 марта 2022, 19:36
Че снова открываются?))
Гость
29 марта 2022, 21:29
Господа, товарищи, за что гибнут наши ребята? опять Чечня - шаг вперед, два назад?... и что за планы МО? хотя бы стратегию пояснили, народ будет бузить!
29 марта 2022, 22:00
Гостья, Посмотрите запись президента от 24 февраля. Там все подробно рассказано, что, за что, и почему. Будет вам понятно.
Гость
29 марта 2022, 23:39
29 марта 2022, 22:00
Гостья, Посмотрите запись президента от 24 февраля. Там все подробно рассказано, что, за что, и почему. Будет вам понятно.
Это для Zомби. А настоящие цели?
29 марта 2022, 21:18
Раньше были вирусологи, потом стратеги и вояки, теперь смотрю диванный дипломаты подтянулись.
Гость
29 марта 2022, 17:56
Минск - 3?
Гость
29 марта 2022, 18:42
Скорее Хасавюрт2
Брест 2
Гость
29 марта 2022, 19:36
Кончились Мински
Гость
29 марта 2022, 18:16
Сильный должен всегда уступать. Моё правило жизни. Если я вижу, что человек идиот, стараюсь не ввязываться в конфликт. Единственно, что пугают агрессивные люди в России. Они все знают, они все видели, они в курсе. Хотя ничего не видели. На вопрос-откуда знаешь? - Телевизор надо смотреть. - а-а...
29 марта 2022, 19:24
Как минимум в сша с вами не согласны
Гость
30 марта 2022, 02:13
Согласен , проблема в том что они не осознают что их кругозор ограничился зомбоящиком ...
Гость
29 марта 2022, 18:30
Всем спасибо, расходимся 😉
никаких уступок быть не должно
Гость
29 марта 2022, 21:11
Нужен договор, гарантирующий безопасность и России, и Украины. И чем скорее тем лучше. Нужно остановить гибель людей. Нужен мир.
Гость
31 марта 2022, 03:37
Может, нужно было об этом думать месяц тому назад?
Гость
29 марта 2022, 17:11
Интересно что будет дальше.
Гость
29 марта 2022, 19:45
Вроде бы Мединский говорил о требованиях Украины? Я ослышался или Е1 передергивает с предложениями?
Гость
29 марта 2022, 20:07
Так стоп. Остается вопрос по денацификации, вы хотите сказать. Что нацисты останутся живы? Тогда это плохая новость
Гость
29 марта 2022, 21:16
Опять все слили!? Ну кто после этого!
Гость
29 марта 2022, 23:38
Миру - МИР!
Гость
30 марта 2022, 00:17
Мир на таких условиях позор для России
Гость
30 марта 2022, 01:22
Россияне очень добрые и доверчивые. Но нельзя прощать зверство и издевательство над людьми. Раз начали, то и нельзя останавливаться и предавать погибших за мир и спокойствие человечества.
Гость
29 марта 2022, 22:19
Почитайте украинскую прессу, они уже ликуют. Например: «Украина, таким образом, согласно этим предложениям, готова отказаться от членства в НАТО, а также зафиксировать отказ от восстановления территориальной целостности силовым путём. Принятие предложений Россией будет означать отказ от высказанных ранее к Украине требований демилитаризации, "денацификации" и признания аннексии Крыма и независимости сепаратистских республик Донбасса де-юре». И в тексте прямо сказано, что Пока не будет рассматриваться… и все в таком духе… Они изначально не собираются выполнять какие-либо договорённости, а лишь хотят выиграть время для вооружения, залечивания ран и новой эскалации
Гость
30 марта 2022, 01:41
Это понятно.
Гость
31 марта 2022, 03:36
Источник можно. где такое пишут?