перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Отправь ребенка в лагерь и получи 20 тысяч рублей: как оформить детский кешбэк

28 марта 2022, 08:12
Непонимаю смысл кешбека, сразу цену на 20 тыщ дешевле нельзя сделать? Что за финт ушами? Греф придумал?
28 марта 2022, 08:40
Он здесь причём?
Гость
28 марта 2022, 08:49
НДС на 40к спишется, а на 20к обратно потеряется. Банкир потирает руки.
аватарку походу тебе тогда сменить надо раз выгоду не видишь на каждом перегоне бабок часть прилипает/оседает где надо, ало
28 марта 2022, 10:24
е1 как всегда все проспал, все путевки для детей куплены
Гость
28 марта 2022, 09:11
Забыли указать, что оплатить можно только через турфирму. И что администрация уже разослал в пятницу вечером квитанции зачем-то, скор оплаты 5 дней. Можно пролететь либо мимо лагеря в случае неоплаты до 31.03,либо мимо кэшбэка, в случае оплаты в срок.
Гость
28 марта 2022, 09:50
Гость, 5 рабочих дней, там четко написано, те пятница является 5 рабочим днем.
Гость
28 марта 2022, 09:53
Гость, можно оплатить сберовской картой мир квитанцию и оплата идёт с карты, те в чеке указан номер карты с которой производилась оплата, а вот в альфе например при оплате деньги идут со счёта, те потом есть платёжка с указанием счёта ,
Гость
28 марта 2022, 11:35
Гость, эти туроператоры ещё оплаты не принимают , а у некоторых даже договоров ещё нет🤦🏼‍♀️ все ка обычно у нас
Гость
28 марта 2022, 08:09
Через пару лет в Одессу на Черное море детей в лагерь будем отправлять.
Гость
28 марта 2022, 09:04
Тебе мало курортов на Черном море?
Гость
28 марта 2022, 09:02
Почему не отвели на Главный вопрос: на субсидированные путевки (со скидкой 85%) распространяется КЭШБЭК?
Гость
28 марта 2022, 10:22
Да
Гость
28 марта 2022, 09:16
Доброго дня! Ответье на главный вопрос . Кешбек на субсидированные путевки 85% которые ра пространяется или нет КэШбэк? Распределение прошло, квитанции получены. По квитанции оплатить нужно до 31.03. ! А Кэшбэкт начинает работать только с 31.03- 01.04. Как нам быть?
Гость
28 марта 2022, 09:49
Марианна, на субсидированые тоже, но от той суммы котору вы оплатили, те оплатили с мира 9000, 4500 получили кэшбэк. Квитанции пришли в субботу и оплата в течении 5 рабочих дней, те 31 и 1 тоже можно оплатить
Гость
28 марта 2022, 10:32
Подавали заявку в лагерь на 1 смену, дали путевку на 10 смену (октябрь), кэш-бэк в это время уже не работает. Кому нужна такая путевка?
Гость
28 марта 2022, 11:32
Позвонила туроператорам указанным в памятке и прифигела, что бы оплатить полную квитанцию я должна заплатить 1800 комиссию класс
Гость
28 марта 2022, 08:46
Список будет если лагеря будут участвовать в этой программе !!! Переписывают новости с других регионов, а потом выясняется, что в свердловской области нет никого списка и скидок!!!!