перейти к публикации
53 комментария к публикации

Туристы, на две недели застрявшие в Египте, вернулись в Екатеринбург

26 марта 2022, 19:52
26 марта 2022, 20:25
и зачем нам это знать, вернулись и ладно
26 марта 2022, 21:03
"Мы очень счастливы, что всё закончилось." Всё только начинается...
27 марта 2022, 01:07
Ольга написала,что в конце уезжать уже и не хотелось...Значит не всё так плохо было, бонус 2 лишние недели в Египте, когда ещё так повезёт...
27 марта 2022, 02:07
Добро пожаловать домой)))). Вам даже 10% не досталось тех прекрасных комментариев что достались нам в 3х месячном ожидании вылета за наши же немалые деньги в 2020 годе))))))
26 марта 2022, 19:58
Раз бабла много, вот и живите там...
Гость
26 марта 2022, 20:39
С какой стати, я как гражданин должен платить налоги, которые расходуются на этих буржуинов для их возврата на родину с КУРОРТОВ не от других причин, оказавшихся там???????????
Гость
26 марта 2022, 20:47
Гость
26 марта 2022, 20:39
С какой стати, я как гражданин должен платить налоги, которые расходуются на этих буржуинов для их возврата на родину с КУРОРТОВ не от других причин, оказавшихся там???????????
на спецоперацию больше расход
Гость
26 марта 2022, 20:52
Гость
26 марта 2022, 20:39
С какой стати, я как гражданин должен платить налоги, которые расходуются на этих буржуинов для их возврата на родину с КУРОРТОВ не от других причин, оказавшихся там???????????
А они не платят налоги?
26 марта 2022, 20:17
Всё познаётся в сравнении: кто-то во всё горло трубит, как здесь у нас плохо, а кто-то, после "иноземья" счастлив: "Мальчик, водочки нам принеси -мы ДОМОЙ летим!"😁
Гость
26 марта 2022, 20:38
Мы очень счастливы, что всё закончилось. В конце уже уезжать не хотелось... Как то они (туристы) с тобой не согласны! Любитель южного берега шарташа?
Гость
26 марта 2022, 20:40
Рвать цитаты из фильма не понимая смысла - это глупо
26 марта 2022, 20:15
Ну теперь то всех привезли?
Гость
26 марта 2022, 21:04
Вот счастье то привалило - 2 недели на халяву в Египте прожить.😁🤪😎
27 марта 2022, 00:06
ВЕРНУЛИСЬ.ПОУЖИНАЛИ и вернулись обратно в ЕГИПЕТ....
27 марта 2022, 01:04
"Радость" то какая😁 Жаль, что не предупредили. С цветами бы у трапа встречал😁 И оркестром. Наивные люди. О чем думали?
Гость
26 марта 2022, 20:16
А знаете кому сейчас тяжелее всего? Сотрудникам "Панорамы", так как придумать более безумные новости чем есть в действительности, задача почти непосильная.
26 марта 2022, 19:55
Сидели бы там, фоточки в инстограмм постили, тиктоки слали.
26 марта 2022, 21:44
Модератор Е1 похлеще Суслова блюдёт устои марксизма- интернационализма. Ну, что же, Совок, здравствуй!
Гость
26 марта 2022, 21:36
Ольга с двумя маленькими детьми 4 и 6 лет как бы помягче сказать-не совсем умная. Она опять полетит и потащит детей в забугорье. И её опять будут эвакуировать. Таких Ольг " я же мать" и "ви фсе дудачки" много.
Гость
26 марта 2022, 20:17
Любителям ездить по загоаницам ко всему нужно быть готовыми. И к эпидемиям и к тому что останетесь там навсегда и что потеряться можете и т.д.
Гость
26 марта 2022, 20:21
Сначала летят на последние а потом ноют что за свой счёт нужно возвращаться😂
Гость
26 марта 2022, 20:46
Летят не на последние, ноют для того чтобы на халяву прилететь обратно. Надо их заставлять платить за эту халяву! Я уже устал за этих платить налоги! Сколько можно, а ГОСУДАРСВО? Сколько можно оплачивать холявщиков?
Гость
26 марта 2022, 20:58
Так ты вообще нигде не был, кроме шарташа, с шарташа и пешком можно
Гость
26 марта 2022, 22:18
Гость
26 марта 2022, 20:46
Летят не на последние, ноют для того чтобы на халяву прилететь обратно. Надо их заставлять платить за эту халяву! Я уже устал за этих платить налоги! Сколько можно, а ГОСУДАРСВО? Сколько можно оплачивать холявщиков?
👍👍👍👍👍👍
Гость
26 марта 2022, 19:56
радуйтесь. в следующий раз лет через 20
Гость
26 марта 2022, 20:55
Не факт
Гость
26 марта 2022, 21:14
Да Вы оптимист батенька,хорошо бы следующую зиму пережить,хотя это звучит для многих пока абсурдно! Но логика событий,цифры и факты говорят об обратном,возможно кто-то и копыта откинет от нехватки еды и лекарства!Выход конечно же есть,если с голодухи основная масса обывателей поймёт что нужно делать!
Гость
26 марта 2022, 20:40
А зачем летели ???? Бананы надоели ???
Гость
26 марта 2022, 21:29
за чей счёт спасали этих неумных людей?
Гость
26 марта 2022, 21:33
Молодцы, хорошо отдохнули и оздоровили детей.
Гость
26 марта 2022, 22:03
Жалко что прилетели! Оставались бы там курортники ……..!
Не пожалели ещё что приехали?
Гость
26 марта 2022, 20:10
Ну хоть отдохнули, напоследок!Добро пожаловать в Ад!
Гость
26 марта 2022, 19:58
Странно, что они долетели этим Пегасом. В их самолеты даже за доплату с их стороны садиться нельзя.
Гость
26 марта 2022, 20:50
Каким надо быть сумасшедшим, чтобы вернуться обратно. Тут думаешь как отсюда "ноги сделать?"
Гость
26 марта 2022, 21:08
В следующий раз летом летите, вдруг снова застрянете и вас опять вывозить надо будет
Гость
27 марта 2022, 06:47
Силой поди запихивали чтоб отправ . Бедолаги.
Гость
26 марта 2022, 19:55
Не всех привезли в Екатеринбург! нас оставили в Сочи, дальше как хотите, сами выбирайтесь до Екб
Гость
26 марта 2022, 20:00
Так вы в Сочи оставайтесь. До мая месяца. Как раз здесь грязь высохнет.
Гость
26 марта 2022, 20:56
Гость
26 марта 2022, 20:00
Так вы в Сочи оставайтесь. До мая месяца. Как раз здесь грязь высохнет.
Ты платишь? В Египте они бесплатно сидели!
Гость
26 марта 2022, 21:49
Гость
26 марта 2022, 20:56
Ты платишь? В Египте они бесплатно сидели!
С чего баня упала? Пусть сами платят.
Гость
26 марта 2022, 20:36
Не хер летать по Турциям да Египтам. С детьми тащятся потом скулят
Гость
26 марта 2022, 21:27
Васька де Гамов, пустоголовые не понимают)
Гость
26 марта 2022, 20:18
Отсутствие мозга не может сплачивать🤦‍♂️
Гость
26 марта 2022, 20:34
Обошлись бы без вывозных рейсов, раз поперлись на отдых в сложное время.
Гость
26 марта 2022, 22:13
Не пускайте их в страну Умаляю Вас.
Гость
26 марта 2022, 22:12
Вам на всех наплевать вы живете своей жизнью и то что за вас погибают люди За ваше благополучие вам наплевать. А они гибнут заа вас, за нашу свободу!!!
Гость
26 марта 2022, 22:15
Уехали и пусть там живут!!!
Гость
26 марта 2022, 22:14
А зачем их всех вывозили? Да еще на иностранном самолете? С НАТОвской аббревиатурой? Я бы их в жизни бы не вывез. Наоборот - бомбил бы! Не хрен шастить!