Тоже мне новость, Юлю уже давно там заочно приговорили.
И знаете, можно как угодно относиться к её позиции, но она, по крайней мере, открыто и не боясь о ней заявляет и отстаивает, а не эмигрирует в грузию и не клеит бесполезные бумажки
Открыто и не боясь заявляет и отстаивает позицию, которая, по случайному совпадению, совпадает с официальной линией. Это поистине пример смелости и отваги
Открыто и не боясь заявляет и отстаивает позицию, которая, по случайному совпадению, совпадает с официальной линией. Это поистине пример смелости и отваги
А что вам мешает иметь своё мнение и отстаивать свою позицию? Страшно, да?
"...Украинские прокуроры, украинские полицейские департамента киберполиции и следователи Главного следственного управления Службы безопасности Украины..."
Чо то я не пойму, там еще существуют такие учреждения?
Чичерину обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины и надругательстве над государственными символами.
А как она посягала? В детстве там в ножички играла?
Гость
25 марта 2022, 21:07
вы ее клипы посмотрите за последние лет пять и представите как там великие укры горят
Вроде хихоньки-хахоньки , но Украина в Интерполе.
И если те подпишут ордер , то выезд в цивилизованные страны госпоже Чечериной закрыт.
Будет радовать своими песнями нас и белорусов.
завели дело...на самих уже скоро скоро дела заведут
Гость
25 марта 2022, 16:07
А зачем она стала гражданской ДНР? Ей паспорта РФ было мало?
Не понимаю.
Гость
25 марта 2022, 21:20
Позиция солидарности. Публичное заявление об общей судьбе с республиками, если хотите
Гость
25 марта 2022, 16:12
Вот это я понимаю позиция уважение Юлии, а не этих гомо не понятных несчастных страдающих что они русские и не могут жить в такой ужасной стране!
Гость
26 марта 2022, 03:02
Позиция Юлии состоит в нарушении территориальной целостности другого государства. С каких пор это стало хорошо?
Гость
25 марта 2022, 17:25
Да ладно???? Такая страшная украинская прокуратура объявит в международный розыск??? А почему эта украинская прокуратура до сих пор не покарала уродов, которые сжигали людей в Доме профсоюзов?
Гость
26 марта 2022, 13:52
Потому что любым вменяемым людям, знакомым с событиями и с материалами дела, известно, что никто там умышленно людей не сжигал. Произошёл несчастный случай вследствие пренебрежения правилами противопожарной безопасности с обеих сторон конфликта. И те, и другие забрасывали друг друга бутылками с зажигательной смесью (причем, начали как раз с крыши ДП антимайдановцы). Никто не предполагал, что такое большое здание способно так полыхнуть. Если и предполагали возгорание, так только локальное, при котором люди просто перейдут в другое крыло. На такой пожар не был настроен никто, и никто не мог предположить такого итога. А кто виновен? Толпа. С обеих сторон. Которая не смогла во время противостояния вовремя остановиться.
Вот это знает всякий непредубежденный человек. К сожалению, в России голову многим надула пропаганда, и они до сих пор считают трагедию в Одессе спланированной, умышленной акцией по уничтожению инакомыслящих.
Гость
25 марта 2022, 17:41
зачем было трогать чужой флаг?
Гость
25 марта 2022, 16:59
Она давно уже не уральская певица. И ей просто ветром голову надуло. 😫
Упаси Бог от таких "земляков"!
Ирина Венедиктова не знает, что по правилам русского языка слова "Вы" и "Вас" с большой буквы следует в данном случае писать? Или она к группе людей обращается?
Гость
25 марта 2022, 22:26
На заметку
«Вы» и «Ваш» пишутся с прописной буквы в случаях:
в личных письмах, где адресатом является одно лицо;
в официальных документах,адресованных одному лицу;
в анкетах, рекламных текстах, листовках, где адресат одно, но неконкретное лицо.
Это личное письмо? Нет.
Это официальный документ? Нет.
Рекламный текст? Нет.
Гость
25 марта 2022, 17:38
господи, какая она известная????? ту - лу-ла вся ее известность😁
Гость
25 марта 2022, 19:43
Ну как, ещё жара жара, жареное солнце больших городов.
Гость
25 марта 2022, 20:26
Точно известнее вас
Гость