перейти к публикации
115 комментариев к публикации

ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине

23 марта 2022, 16:41
Е1, тьфу на вас!!!!!
23 марта 2022, 17:23
тьфу еще раз !
Гость
23 марта 2022, 22:12
заметьте кого из постоянных типа зареганых коментаторов нет в таких "новостях") это и есть редакционные боты) как же вы жестоко палитесь поколение егэ((( по доброму жалко вас
23 марта 2022, 16:40
Е1, если усердно трете комментарии, то какой смысл, опубликовывать новость с отрытыми обсуждениями?
23 марта 2022, 16:25
А почему голосовалку не вставили?
Гость
23 марта 2022, 18:04
Потому что результвты будут очень сильно отличаться от тех сто преподносят.
Гость
23 марта 2022, 18:12
Боятся правды....она нынче наказуема.
Гость
23 марта 2022, 19:01
Среди кого, нормальные люди сюда редко заглядывают
если так мало людей не поддерживают "военную операцию", то почему тогда власти так боятся мирных митингов и даже одиночных пикетов?
Гость
23 марта 2022, 19:02
Согласуй и иди, что дурака включать?
Гость
24 марта 2022, 10:24
Гость
23 марта 2022, 19:02
Согласуй и иди, что дурака включать?
Чел, мы каждый месяц подаем по 2 завки, отклоняют...
23 марта 2022, 16:33
Е1, судя по "оживленному" обсуждению этой темы, очень редактируемые вами тут комментарии....
23 марта 2022, 17:27
Все мои комментарии стёрли, любители демократии))) Потому что сила в правде, американцы
23 марта 2022, 17:24
Да и за Лукашенко 80% проголосовало... Писать правильные картины маслом художников хватает
23 марта 2022, 17:12
Скажите как Вы относитесь, но помните, если нам не понравиться Ваш ответ, то присядите на 15 лет. Ловко...
Гость
23 марта 2022, 19:37
В школе не учился, за неправильные ответы всегда 2 ставили
23 марта 2022, 16:44
"Четверть опрошенных в эффект принятых мер не верят," вот ключевое они верят и не верят. А тут надо включать мышление, анализ, причинно-следственные связи. Это блин математика по сути. А не дед мороз, чтоб в него верить или нет. Но религия всегда очень яро насаждалась в тоталитарных государствах и при феодальном строе. Но я конечно же про запад загнивающий.
23 марта 2022, 18:11
меня вообще никто не спрашивал, вциом, опять цифры подбивает
23 марта 2022, 16:22
Еодин, а слабо голосовалку вставить в новость? Откуда берутся все эти 146%???
23 марта 2022, 16:41
их закроют тут же
23 марта 2022, 17:18
Голосовалка в американском СМИ не релевантна изначально.
Гость
23 марта 2022, 16:42
вциому верить - себя неуважать!
23 марта 2022, 17:23
золотые слова !
Гость
23 марта 2022, 17:24
ВЦИОМ в отличие от "опросов" либерды и выборки публикует и методы и все как положено по всем опросам и исследованиям. Как положено. Без "хайли-лайкли". Если тебя не устраивает объективная информация которая не укладывается в твою картонную картину мирка это только твои проблемы.
Гость
23 марта 2022, 19:11
Гость
23 марта 2022, 17:24
ВЦИОМ в отличие от "опросов" либерды и выборки публикует и методы и все как положено по всем опросам и исследованиям. Как положено. Без "хайли-лайкли". Если тебя не устраивает объективная информация которая не укладывается в твою картонную картину мирка это только твои проблемы.
С ходу узнаётся хамский ответ военного пенсионера 😂
23 марта 2022, 16:23
это ложь-ложь-ложь...
Гость
23 марта 2022, 18:09
Конечно!
Гость
23 марта 2022, 16:29
Я даже не сомневался, что так напишут.
23 марта 2022, 16:50
Какой бред.
23 марта 2022, 19:37
Еще интересно, в какой именно формулировке задавались вопросы и сколько человек повесили трубку, как только услышали, о чем будет опрос.
23 марта 2022, 17:27
После проведения опроса всех респондентов снова нарядили в смирительные рубашки вкололи успокоительное и отправили на тихий час.
Гость
23 марта 2022, 16:49
В такое опасное время опросы проводить смысла нет. ВЦИОМ обслуживает запрос кремля.
Гость
23 марта 2022, 16:33
Запущенный случай, медицина бессильна.....
Гость
23 марта 2022, 16:31
А что ж не 99,9 - поддерживают )))
23 марта 2022, 17:22
это цифра не в моде... только 146%%
Гость
23 марта 2022, 19:05
Ошибся, 2% а не 1
да я со времён дорого Леонида Ильича в курсе что государство нам не враг😂
Гость
23 марта 2022, 19:02
Как ВЦИОМ, живущий на госхарчах , может написать иное!? Цифры для наивных ......
Гость
23 марта 2022, 19:06
Депутаты, получающие почти по полмиллиона в месяц, не считая льгот, так те единогласно голосуют за проекты своего главного работодателя - благодетеля. ВЦИОМ - ещё одна структура по оболваниванию населения
Гость
23 марта 2022, 16:33
Опрос по телефону? Тогда всё понятно.
Гость
23 марта 2022, 18:28
по домашнему стационарному телефону 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
23 марта 2022, 17:06
даже не участвую в таких, чтоб лишнего не ляпнуть!
Гость
23 марта 2022, 19:33
Правильно, не ляпай
Гость
23 марта 2022, 16:39
Наверное, опрашивали бабок при выдаче пенсии, приговаривая: не скажешь вот так, как здесь, в бумажке, пенсия тю-тю.
Гость
23 марта 2022, 16:31
У кого спрашивали?
Гость
23 марта 2022, 16:51
депутатов и их семьи
Гость
23 марта 2022, 16:29
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым! Даже и тут Врут!
Гость
23 марта 2022, 17:06
Сколько уже проводилось опросов насчёт политики властей - и каждый раз неизменный одобрямс. Верим-верим, а то как же... 🙈
23 марта 2022, 16:25
НЕ ВСЕХ РОССИЯН ! меня не спрашивали ! моё мнение сугубо негатив - сказано что мнение может высказывать любой!
Гость
23 марта 2022, 21:59
reset, по плюсам к посту все видно) Против 90, 10 в лучшем случае за…. Кто из бывших великих ведь писал, что статистика это политическая женщина легкого поведения
24 марта 2022, 12:41
Гость
23 марта 2022, 21:59
reset, по плюсам к посту все видно) Против 90, 10 в лучшем случае за…. Кто из бывших великих ведь писал, что статистика это политическая женщина легкого поведения
в этом и была цель )
Гость
23 марта 2022, 19:14
Михаил Ходорковский записал видеообращение, в котором потребовал от Анатолия Чубайса высказать свою позицию по поводу происходящих событий. 23 марта Чубайс покинул страну. Вот и высказался.
Гость
23 марта 2022, 16:42
Правительство приняло меры? Какие? Не заметили
Гость
23 марта 2022, 17:29
Губернатор своей пристяжи зарплатки поднял оперативно. Чем не мера?
Гость
23 марта 2022, 17:17
Кто-то верит этим гос.опросам?!
Гость
23 марта 2022, 18:23
👍👍👍
Гость
23 марта 2022, 17:17
Тем временем, Чубайс уже уехал из страны. Причины ищите в сети.
Гость
23 марта 2022, 19:08
Михаил Ходорковский записал видеообращение, в котором потребовал от Анатолия Чубайса высказать свою позицию по поводу происходящих событий Вот он и высказался.
Гость
23 марта 2022, 16:46
Не поддерживаю, не верю что против такое меньшинство
Гость
23 марта 2022, 17:53
Кого спрашивали? Бюджетников, которым написали ответы заранее, или бабок из отрядов Путина?
Гость
23 марта 2022, 17:41
да многие за, на самом деле. Просто они на е1 не сидят и интернет не особо читают. ТВ и работа формируют их мнение.
Гость
23 марта 2022, 16:28
опрос надо проводить среди интеллектуальных людей, а не тех кто телевизор смотрит =)
Гость
23 марта 2022, 17:23
Скоморохов и блоггеров еще надо опрашивать. Всю шайку которая пасется при Ельцин-центра и его любимом и опекаемом "ресуйсном центыре ГДЛБ"? Так тут этого ботья куча. А в реале полупроцентники только вонять могут.
Гость
23 марта 2022, 18:27
Слишком много на себя берешь
23 марта 2022, 18:56
Но. Варламов тут недавно показывал, кто za.
Гость
23 марта 2022, 18:10
Что так скромно ??? Нарисовали бы 100% все согласны с голоду сдохнуть, ради...
Гость
23 марта 2022, 18:13
Ручная ВЦИОМ на коротком поводке толкнула то что приказали. Завтра напишут что россияне на 146% поддерживают рост цен.
Гость
23 марта 2022, 17:00
Почему я кроме ботов не вижу ни одного комментария тогда в поддержку этого всего?
Гость
23 марта 2022, 17:21
Исключительно анонимный опрос. ФСБ никогда не узнаёт номер вашего телефона, говорите свободно. Если ваше мнение расходится с официальным, то вам штраф не выпишут и не посадят. 10% опрошенных поверили, остальные не доверяют
Гость
23 марта 2022, 17:42
люди свое мнение на заборах пишут, только почему то заборы сразу закрашивают
Гость
23 марта 2022, 17:58
Я сам заказал и оплатил "любовь", а потом уверовал в то, что в меня по настоящему "влюблены". Это я про женщин😁
Гость
23 марта 2022, 16:44
Попал я в обзвон этот — опрос общественно-политического характера. Заверяли, что всё анонимно. Ага, номер телефона-то мой есть — откуда тут анонимность. Вежливо отказался, чтобы потом ещё раз не отвечать на вопросы, но уже другие. Вот вам и статистика.
Гость
23 марта 2022, 17:50
E1, не позорились бы... публиковать подобный бред.
Гость
23 марта 2022, 16:22
46% очень умные люди, нам до них далеко!
Гость
23 марта 2022, 17:02
меня никто не спрашивал ни до ни после
Гость
23 марта 2022, 17:01
К сожалению, все эти цифры недалеки от истины. 😭 Даже по независимым опросам поддержка 60+ %, то есть примерно две трети населения. Хотелось бы верить, что это не так - но опыт личного общения говорит об обратном. Причём полярность мнений и раскол в обществе очень серьёзные, противоречия во взглядах непримиримые. А если бы вы знали, сколько образованных и неглупых в общем людей поддерживает - я сам был в шоке!
Гость
23 марта 2022, 17:35
ВЦИОМ как бы опросил, а мы как бы верим ВЦИОМу. Только вот 3 моих комментария прежних удалили (без оскорблений, мата и т.д. и т.п.). Интересно, с какого раза я попаду в чатик - когда напишу совсем травоядный коммент или когда выражу полную поддержку происходящему?
Гость
23 марта 2022, 21:31
Я не знаю не одного человека кто бы не поддерживал. Хотя все эти люди были против вакцинации и куаркодов. Если тут топят за прививки и против операции, значит выбранное направление верно.