перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Кольцово появится первая авиакомпания, которая откроет регулярный рейс в Анталью

23 марта 2022, 14:02
23 марта 2022, 15:02
Так если на государственном уровне официально отжали суда, которые им не принадлежат, то на чем ни летай "туда", это все равно в перспективе арестуют в счет отжатого.
23 марта 2022, 14:24
нормальный джет! летал много раз....чего вы на него набросились???
Гость
23 марта 2022, 14:35
А работа у их такая. Летаю на Сушке по работе раз в месяц. Отличная машина. Но специалистам по всем вопросам с дивана виднее. Блин, который вчера в Китае грохнулся, для них не аргумент, а вот суперджет, который летает они забраковали.
Да, норм. Ещё бы за ней смотрели как нужно. Но до 154М далеко.
Гость
23 марта 2022, 16:20
Шибко много в нём бусурманской комплектухи. Прикроют уважаемые партнёры поставки запчастей и прощай SSJ. А так в целом как к самолёту претензий нет. Типичный представитель современных среднемагистралов.
23 марта 2022, 14:56
100 чел - маловато для сезона
23 марта 2022, 15:29
Нормально. Не только лишь все потянут, а только респектабельные господа.
23 марта 2022, 17:06
100 человек - у них трафик должен быть чаще чем у верхнепышминского трамвая😂
23 марта 2022, 16:55
Ждем новостей "застрявшие русские туристы не могут вернуться в Россию"
Гость
23 марта 2022, 14:27
Туда-обратно - 70 000 на человека. Спасибо большое! ПОРАДОВАЛИ!!!
23 марта 2022, 17:05
Таксисты ведь обозвали жителей бомжами. Пусть авиа перевозчик снизит до 7000 и тоже обзывает, мы переживем )))
Гость
23 марта 2022, 18:59
Какое ещё "обратно", не выдумывайте 😂 Ноут в зубы - и айда за 20К работать на балканах, подаваясь в другие страны побогаче.
23 марта 2022, 17:51
Жизнь налаживается . Владимир Владимирович не даст нас в обиду. Кремль рассказал о работе Путина с утра до ночи. Пресс-секретарь Песков заявил, что президент России Путин работает с утра до ночи Президент России Владимир Путин работает с утра до ночи, у главы государства крайне ненормированный рабочий день. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
Гость
23 марта 2022, 17:52
к чему это здесь? сейчас все работают чтобы выйти из ситуации
23 марта 2022, 18:24
Гость
23 марта 2022, 17:52
к чему это здесь? сейчас все работают чтобы выйти из ситуации
Может не стоило входить в "ситуацию "?
23 марта 2022, 15:16
На джетах страшно летать.
Гость
23 марта 2022, 15:33
А боенги один за другим в землю носом уходят, не страшно?😀
Гость
23 марта 2022, 16:16
Ты на нем хоть раз летал?)))
23 марта 2022, 16:20
Гость
23 марта 2022, 16:16
Ты на нем хоть раз летал?)))
Нет. Хватало новостей и информации из источников близких к теме.
Гость
23 марта 2022, 15:01
65тр?! туда-сюда😱
Гость
23 марта 2022, 14:40
Как туда без валюты ехать отдыхать?
23 марта 2022, 14:57
В турции мир работает
23 марта 2022, 15:30
23 марта 2022, 14:57
В турции мир работает
по какому курсу обмен? Вот реально, есть инфа?
23 марта 2022, 15:43
Обмен по курсу банка выдавшего карту. Если кто думает, что по курсу ЦБ - тот наивный человек, верящий в 10%-ую инфляцию, зубную фею и доброго дедушку.
23 марта 2022, 19:15
В Турцию из Екб можно по ЖД уехать. Тока поездов еще нет.
23 марта 2022, 14:48
Хороший самолет. Главное - чтобы при посадке не загорался, как в Шереметьево 5 мая 2019г, когда из 78 человек погибли 40 пассажиров и 1 пилот. А остальные - выжившие - могут смело загорать в Анталии.
Гость
23 марта 2022, 16:17
Любой самолёт загорится факелом при такой посадке. Ликбез.
Гость
23 марта 2022, 19:28
Гость
23 марта 2022, 16:17
Любой самолёт загорится факелом при такой посадке. Ликбез.
Не любой, это во-первых. Но главная проблема в том, что через 58 секунд после остановки и начала эвакуации 40 человек были мертвы при нормативе на эвакуацию 90 сек. Это во-вторых. И вот это больше всего напрягает.
23 марта 2022, 20:26
На днях Боинг упал, у него как там со всем этим ?
23 марта 2022, 16:30
Почему в названии статьи утверждается что это первая АК с регулярными рейсами? Первая - это турецкая corendon airlines, еще в прошлом году осуществляла регулярные рейсы в Анталью, в этом сезоне наверняка тоже полетит
23 марта 2022, 14:53
Злопыхатели продающие запчасти на боинги ( недавно спикировал ) и аирбасы ( не сильно лучше ) набросились
Гость
23 марта 2022, 16:49
спикировал не бе сша, они ЛЮБОЙ самолёт могут грохнуть
Гость
23 марта 2022, 14:13
Чартерные рейсы до Анталии, начало сезона в апреле, ждем рейсы Екатеринбург-Анталия.
Гость
23 марта 2022, 14:49
Вы видели сколько билеты в Стамбул у этой компании в апреле, мае стоят? 30 тыщ +-. Столько же примерно будет стоить и в Анталью. Тут надо писать "На правах рекламы".
Это несерьёзно.
Гость
23 марта 2022, 14:32
Как и все, что ты пишешь.
Гость
23 марта 2022, 14:32
Как и все, что ты пишешь.
О чём? Развейте мысль, покажите знания лингвистики, оберните мысль в красивые цитаты. Чё нет? Сдуйся, а.
23 марта 2022, 16:33
Да, вся надежда на турецкие АК
Гость
23 марта 2022, 14:05
Супержуть?))) Не не спасибо, летайте ка сами на духовках этих, доверия к ним нет абсолютно. Сомневающимся рекомендую посмотреть и убедится, что нац перевозчик от сушек отказался, слив их дешёвой дочке
Гость
23 марта 2022, 14:19
ты вообще не в теме.. отказались потому что у сухого логистика пока никакая... То есть для замены деталей иногда приходится ждать с завода оную... но щас все наладят за неимением другого выбора самолетов... Так что не болтай...
Гость
23 марта 2022, 14:23
Ну слава японским богам. Диванный эксперт по всем вопросам высказался. Страна вздохнула с облегчением.
23 марта 2022, 14:33
Ну не на Боингах 767MAX же им летать, которые отключаются (со спутника?) и летят верникально вниз.
Гость
23 марта 2022, 14:25
Тут новость проходила, что S7 ставит в эксплуатацию ИЛы, которые вывели в 2011. Эх, заживем тогда. Можно ещё и АН-2 подлатать. Победа вполне могла на них дешевые места продавать. Стоя.
Гость
23 марта 2022, 14:34
Шутка про победу и стоячие места, чел тебе 10 лет?
Гость
23 марта 2022, 14:40
Проходила и пусть бы дальше проходила, но тебе важно было глупость повторить.
Гость
23 марта 2022, 14:34
Шутка про победу и стоячие места, чел тебе 10 лет?
Он отчасти прав. Скоро в Украину Ан-2 и полетят. Из 5 самолётов СУ-ХХ 3 уже "заземлили", на 2-х не прокатит.
Гость
23 марта 2022, 14:52
Там кресла удобные. Норм самолёт
Гость
23 марта 2022, 15:02
Ничего против не имею, не летала, но судя по российскому автопрому доверия не вызывают.
Алапаевск Airline!
23 марта 2022, 16:38
Аблупаевск
Гость
23 марта 2022, 16:02
В Кольцово появится первая авиакомпания (название "Беда"), которая откроет регулярный рейс в Анталью
Гость
23 марта 2022, 16:15
К этой ак доверия почти нет.
Гость
23 марта 2022, 19:06
ну я бы пояснил это как на линию с академом обслуживали бы 6 маршруток по 13 мест. И все.
Гость
23 марта 2022, 14:13
Не бывает так чтоб в россии хоть что то было без проблем.
Гость
23 марта 2022, 14:36
Другое дело святые США. Боинг -- суппрмашина. Четыре раза уже отозвали. Из Китая новости свежие читал?
23 марта 2022, 16:37
Гость
23 марта 2022, 14:36
Другое дело святые США. Боинг -- суппрмашина. Четыре раза уже отозвали. Из Китая новости свежие читал?
поделитесь пожалуйста какие СМИ предпочитаете?
Тушканы устарели морально и технически. Ил-это рабочая лошадь с крепкими копытами. Но прогресс не стоит на месте, не летают же на дирижаблях (не стоит вдаваться в полемику что летают, единично).
Гость
23 марта 2022, 16:52
Но в условиях когда со всяким карбонием проблемы, тушканы могут стать выходом, так они спроектированы под дюраль. Соответственно для их сборки, производства и обслуживания требования к технологии, материалам и квалификации персонала ниже. Да, они тяжелее, соответственно меньше полезная нагрузка и страдает дальность. Но в сегодняшних конкретных условиях такие самолёты для внутренних линий лучше, чем ничего. И ничто не мешает их впоследствии модернизировать. А если не гнать 2/3 нефти уважаемым партнёрам и керосина для них хватит.
Гость
23 марта 2022, 15:02
Потихоньку наладим сами и свое все в стране. С Еката до Питера Летал как то на этом самолете, ничего против не имею
23 марта 2022, 16:38
Да, только нужно еще немножечко потерпеть, как обычно
Гость
23 марта 2022, 17:13
Судя по тем решениям, которые принимает Мудрое Начальство, всё сводится к налоговому манёвру и выстраиванию серых спекулянтских схем. И каждый перепродаван в такой схеме таки хочет получить свой гешефт. Отсюда и цены прут вверх стремительным домкратом.
Гость
23 марта 2022, 14:10
Ты летишь на отдых, а в тебя ракета с украины случайно прилетит -это Россия детка!!!
Гость
23 марта 2022, 14:23
Гость, до краснодарского края не долетит
Гость
23 марта 2022, 14:25
Полетят все равно. У нас рисковый народ. Вдруг повезёт?
Гость
23 марта 2022, 15:43
таким компаниям как боинг и аирбас, нужно ставит бэкдор на самолеты, чтоб через каналы связи, будь то спутниковая связь или какая наземная, можно было блокировать электронику самолета в определенных обстоятельствах, например терр угроза или когда самолеты отжимают, я считаю как производитель, должен был учесть эти риски, стоимость интеграции такой возможности не такая уж и высокая
Гость
23 марта 2022, 16:12
Прививочник, этого не делают, так как появляется возможность перехвата управления хакерами с последующим втыканием самолёта в землю
Гость
23 марта 2022, 19:03
Во пилоты обрадуются.
Гость
23 марта 2022, 14:09
летающий гроб
23 марта 2022, 14:39
я так понимаю вы летали на этих самолётах? или просто спёртый воздух выпустили?
Гость
23 марта 2022, 18:22
23 марта 2022, 14:39
я так понимаю вы летали на этих самолётах? или просто спёртый воздух выпустили?
Нет, не летал. Я жить хочу
24 марта 2022, 00:24
Летите Боингом, на днях как раз упал
Открою вам секрет. Дуете к картофельному в страну(авиа), затем Польшу(автобасом) и потом Show must Go On! Это если ну на Турцию денех нэма.
Гость
23 марта 2022, 15:24
В Польше сейчас за русский паспорт можно по щам отхватить.
Гость
23 марта 2022, 15:59
Счастье то какое! Ура! Теперь тепилы смогут в турцию отдыхать полететь, а потом стонать, что бы их забрали рейсами мчс.
Гость
23 марта 2022, 14:17
Видимо эта тубаретка до Египта не долетит.
без дозоправки - нет, а с ими - кругосветку сборосьдить могет!
Гость
23 марта 2022, 21:14
А жаль, хочется ведь в Египет!
Гость
23 марта 2022, 14:27
скрепцам предлагается передвигаться на летающих гробах, от которых отказался весь цивилизованный мир? ммм, скрепно!
Гость
23 марта 2022, 14:37
Летайте на Боингах. Красиво падают.
Гость
23 марта 2022, 15:12
А светлоликие вообще пехом попрут😂...
24 марта 2022, 00:25
Понятно что отказался, кому нужны конкуренты, тем более их "надёжное" барахло падает постоянно, как дождь с неба.
Гость
23 марта 2022, 14:21
Спец рейс для су.цидников.
Гость
23 марта 2022, 17:25
никаких заграниц! Пока бесчинства не прекратят. Оркам и гоблинам не места среди культурных мирных народов. Пусть сидят в Мории и думают о своем поведении.
Гость
23 марта 2022, 14:20
Билет в один конец!!!
24 марта 2022, 00:27
Это больше к Боингу подходит, "надёжно"
Гость