перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Сеть городских порталов запускает новое медиа в Москве — MSK1.RU

17 марта 2022, 17:35
17 марта 2022, 17:41
Команда MSK1.RU будет следовать главным журналистским принципам, по которым живет и работает вся сеть: достоверность, оперативность, объективность, неравнодушие и включенность в проблемы горожан. Хорошая шутка.
17 марта 2022, 22:20
"Успех Е1 — это результат работы сплоченной и дружной команды профессионалов," (с) Е1 Серьёзно? Прямо, все молодцы, грамотные и пишущие без ошибок? Ладно бы, в грамматике только.
нам то от этого какой "профит"?
17 марта 2022, 17:55
Понаехать втихаря.
Гость
17 марта 2022, 19:32
ну, чтобы бежали на промывку мозга
Гость
17 марта 2022, 19:46
к успеху идут, порадуйся
17 марта 2022, 17:43
Главное, Чулюкину в Москву не отдавайте!
Гость
17 марта 2022, 18:54
Да пусть отдают. Тут таких вагон
17 марта 2022, 17:52
А нам то об этом зачем знать?
17 марта 2022, 18:05
Гордиться)
18 марта 2022, 09:32
17 марта 2022, 18:05
Гордиться)
Чем?
Помню, как только Банк24.ру замахнулся зайти в МСК, его не стало меньше, чем через полгода.
Гость
17 марта 2022, 18:57
Там другая история была. Если мне верна память, то за него Хабарова и закрыли, чтоб потом придушить
17 марта 2022, 17:46
Рискованный шаг. Вдруг кто из гос думы прочитает этот самый мск1?
В МСК уже есть одна Беседина, им там тесно будет
Твой сосед человек-наук, Пара Бесединых станут Соседиными. Всё просто.
17 марта 2022, 18:35
Отличный подарок Собянину, он оценит
Гость
17 марта 2022, 22:19
В Мск появления этого М1 и не заметят. Выходить на рынок надо было 20 лет назад. Кто из региональных порталов, купленных Шкулевым, качественно изменился и вырос? Просто распродают все по кускам. А на Москву выходят, потому что там рекламных денег больше.
17 марта 2022, 23:32
Гость
17 марта 2022, 22:19
В Мск появления этого М1 и не заметят. Выходить на рынок надо было 20 лет назад. Кто из региональных порталов, купленных Шкулевым, качественно изменился и вырос? Просто распродают все по кускам. А на Москву выходят, потому что там рекламных денег больше.
Это был сарказм, если вы не поняли.
17 марта 2022, 18:54
Очередной рупор пропаганды на иной лад.
Гость
17 марта 2022, 20:48
А какой лад не иной
Гость
17 марта 2022, 17:45
Маклакова острые вопросы не хочет задавать чиновникам - только те, что согласованы
Гость
17 марта 2022, 17:39
Новостей от лизы монеточки больше будет
18 марта 2022, 08:04
Во-первых нам это нафига знать? Во-вторых, считаю это бесполезным действием. Потому как все сми дают только одни новости, те что дают департаменты информационной политики. То есть проще говоря, только то, что можно знать населению. И никак иначе.
Гость
17 марта 2022, 17:48
Уровень «ниже плинтуса» захватывает столицу😂
17 марта 2022, 18:33
Артёма в холод потянуло,перегрелся на Югах чё ли?
Гость
17 марта 2022, 17:46
MSK1 - А что Россия на латиницу переходит? Или по привычке оглядываться туда, где солнце заходит?
17 марта 2022, 18:41
Ждем от вас, что вы будете писать правду. Впереди полный мрак.
Гость
17 марта 2022, 19:35
Ну тепереча заживееем! --- судя по всему популярность чуть менее чем нуль
Гость
17 марта 2022, 22:21
А зачем кубаноида в редакцию? Неужели из собственных редакций никого достойного не нашлось? Там вон Панина все в должности обходят На НГС крутые ребята есть
17 марта 2022, 23:33
Викторию Чулюкину в редакторы. Заслужила!
Гость
18 марта 2022, 00:20
17 марта 2022, 23:33
Викторию Чулюкину в редакторы. Заслужила!
Это уж совсем будет днина... Дописались до мышей, прости господи
Гость
17 марта 2022, 22:46
Мине возмитэ работа. Я магу
Гость
17 марта 2022, 23:56
О, сразу видно - профессионал. В коллектив впишетесь. Возьмут.
Гость
17 марта 2022, 22:24
Пусть Маклакова забирает с собой: - новости про ЛГБТ - свою подружку = туалетного HR-директора
17 марта 2022, 21:24
Да как бы этот портал давно существует.
Гость
17 марта 2022, 18:23
Удачи!!!
Гость
17 марта 2022, 18:31
Карьерный рост.
Гость
17 марта 2022, 19:29
о ужас. были нгс знакомства, щас еще мск знакомства сделают и помимо сибирцев, в анкете начнут полоскать носы москвичи 💩
Гость