перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Наши пока сидят». Из Египта начнут вывозить застрявших туристов

Скоро сезон уже начнется, зачем уезжать? Лежаки займете первыми

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

«Наши пока сидят» (цЫ) еодин правильно заголовок новАсти звучит так: "Наши пока сидят - бухают с украинцами"
16 марта 2022, 22:13
Сейчас лучше быть в другой стране, а не загнивающей территорий. Первым делом попробовать добраться до Дубаи
Гость
17 марта 2022, 01:04
Там заждались просто. Не знают чего погрызть от нетерпения да?
17 марта 2022, 06:01
дак уезжай с загнивающего запада в процветающую Россию, в РФ у тебя хотя бы работа будет и семья, а то сидишь в этой Европе загнивающей, мерзнешь, пишешь едкие, никому не понятные комменты за еду.
16 марта 2022, 22:59
пусть сидят там, туристы
16 марта 2022, 20:24
Предполагаю, что интересы редакции е1 (дтп, айфон, икея, макдак, убытки сферы развлечений, инстаграм, дущещипательные рассказы о туристах, про статьи об одном ресурсном центре промолчу) не отражают интересы горожан. Вопрос - является ли е1 новостным порталом Екб? P.S. Кстати, где продолжение историй об отношении к русским в европах?
16 марта 2022, 21:24
их всех бросят тут на растерзание вернувшихся героев. а верхушка как обычно нагреет руки. это ведь так по европейски.
Гость
16 марта 2022, 21:42
А какие у вас интересы?
17 марта 2022, 01:03
16 марта 2022, 21:24
их всех бросят тут на растерзание вернувшихся героев. а верхушка как обычно нагреет руки. это ведь так по европейски.
Не суть. Викусика после закрытия е1, забирать не буду.
Гость
16 марта 2022, 20:33
Не созданы мы для легких путей... Что пандемия, что военные маневры - а у нас путевки куплены и билеты оплачены. Конец один - Родина спасай стадо.
17 марта 2022, 10:14
пусть там и остаются, вирус закончится тогда и добро пожаловать!
16 марта 2022, 20:39
Товарищ Путин в Сибири отпуск проводит, а не в Африке, однако.
Гость
16 марта 2022, 21:10
Колдырье кибовский какой он тебе товарищ?
16 марта 2022, 21:46
Гость
16 марта 2022, 21:10
Колдырье кибовский какой он тебе товарищ?
Мне он Путин, никто.
Гость
17 марта 2022, 01:05
16 марта 2022, 21:46
Мне он Путин, никто.
Нудануда. А чего ты тогда за него постоянно переживаешь и трезвонишь?
Гость
17 марта 2022, 01:03
Остались самый хитрозёпые отдохнуть на халяву.
Они отбивались, сопротивлялись, но их насильно тащат в рф. 😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 21:13
Думали сбежали? гражданство сейчас получите? ха-ха, не прокатило.
Гость
16 марта 2022, 21:21
тут "живых" коментов 5-10%! не ведитесь на ботов от нейросети! они тут только для создания видимости обсуждения "новости")))
Гость
16 марта 2022, 21:19
Как романтично - сидят думают о жизни - как они ходили на выборы.
Гость
16 марта 2022, 20:47
Отсутствие ума и здравого смысла прекрасно наказывается отсутствием денег и комфорта ))) Вот какой шайтан надоумил их лететь после 24 февраля? Ну ведь понятно было что будут огромные траблы. Но нет, ежики плачут и продолжают жрать 🌵😂😂😂
Гость
16 марта 2022, 21:44
Какие траблы? Президент сказал что все хорошо и по плану. Вы что президенту не доверяете?
16 марта 2022, 21:50
Ёжики надеются, а Надежда всем известна, "гарант"
Гость
16 марта 2022, 22:08
Гость
16 марта 2022, 21:44
Какие траблы? Президент сказал что все хорошо и по плану. Вы что президенту не доверяете?
Гость, я доверяю, именно поэтому и отложил планы по отпуску на октябрь ноябрь. И при сегодняшнем курсе придется видимо тоже 8 лет терпеть😂 Хотя ранее три раза в год летали
16 марта 2022, 21:24
пущай туристы там отдыхают еще лет 10. может тогда дойдет немного...
16 марта 2022, 21:47
Согласен, тоже отдохнуть, если всё включено.
17 марта 2022, 05:40
16 марта 2022, 21:47
Согласен, тоже отдохнуть, если всё включено.
вашу путевку можете получить в суде, называется 282 УК
17 марта 2022, 08:15
17 марта 2022, 05:40
вашу путевку можете получить в суде, называется 282 УК
Не дадут😞 Анализы не подходят
Гость
16 марта 2022, 20:20
пешком бы уже могли добраться по морю😂
Гость
16 марта 2022, 20:46
Зачем нам новости про этих туристов? Пусть лучше ответят про масочный режим. Губернатор ты же в курсе, что его отменили в Москве? Тебе что еще надо, объясни?
Гость
16 марта 2022, 22:03
Ебуржанин 16 мар 2022 в 20:33 Неправильно пишешь. Правильно так: Не созданы мы для легких путей... Что пандемия, что военные маневры - а у нас путевки куплены и билеты оплачены. Конец один - груз 200.
Гость
16 марта 2022, 22:07
Гость 16 мар 2022 в 21:21 тут "живых" коментов 5-10%! не ведитесь на ботов от нейросети! они тут только для создания видимости обсуждения "новости"))) - Да всех трет модер. Например новость: "Что сказал о просьбе Москвы Ким Чен Ын", иль "Конгресс США устроил овацию небритому парню в простецкой футболке" - все только ТРЁТ И ТРЁТ!!!
Гость
16 марта 2022, 22:42
Знакомые уехали 4 марта , за день до того как запретили перелёту в Египет , их вывезли экстренно 6 или 7 марта, вот как пить дать оставшиеся решили отдых не прерывать понадеявшись на русское авось ввезут куда денутся…..
Гость
18 марта 2022, 09:57
Почему в первую очередь вывозят москвичей? А что остальные не такие же люди? Мои сидят с 11 числа, у них ребёнок. Может в первую очередь надо вывозить с детьми? А то в критических ситуациях только кричат о детях, женщинах, старика, инвалида, а на самом деле первые - это москвичи и питерцы, а остальные чьмо, подождут.
17 марта 2022, 06:11
е1, у вас посредственный портал и новости тоже в основном с других порталов, до вас еще не дошло что ли? что если будете комменты нейтральные и интересные затирать, то посещений почти не будет, и вы продать рекламу не сможете и пойдете мыть туалеты?
Гость
16 марта 2022, 20:38
Пусть за свой счет вывозятся.
Гость
16 марта 2022, 21:43
Так они за свои деньги и вывозятся . Билеты на эти вывозные рейсы продаются, а не дают бесплатно.
17 марта 2022, 10:47
Сейчас вообще за границу ехать утопия,особенно в ЕС или США там уже если россиянин помощи не жди.Вот такая типа цивилизация за границей))))))