перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Екатеринбуржец отсудил у туроператора 230 тысяч рублей за испорченную поездку на Кипр

16 марта 2022, 15:51
Стоя аплодирую. Молодец.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

всегда брал отель на "первой линии" привозил с собой из отпуска +2-3 кг... ...как то года три назад с пьяну купил горящий по "фортуне" на Карон, прилетаю: 2,5 км от пляжа, вот я попал то думаю.... взвешался после отпуска - минус 2,5 кг😂
16 марта 2022, 17:38
в отеляхна первой линии финтнес клубов не было что ли?
16 марта 2022, 17:38
в отеляхна первой линии финтнес клубов не было что ли?
глупое, я ведь отдыхать езжу, прибухивать - развлекаться, а не истязать себя тренировками😉
17 марта 2022, 13:00
глупое, я ведь отдыхать езжу, прибухивать - развлекаться, а не истязать себя тренировками😉
сам себе противоречишь. тогда почему ноешь о лишних кг? где логика?
Гость
16 марта 2022, 16:27
Отсудить не получить!!
Гость
16 марта 2022, 17:03
да! надеюсь, что получить не выйдет! есть еще другие инстанции. вполне могут не согласиться с решением глупого суда первой инстанции
16 марта 2022, 15:58
Когда он платил , то это были 3000 баксов. Сейчас ему , если вернут , то силы полторы . А если потянут немного с отдачей , то и тыща не наберется.
Гость
16 марта 2022, 16:02
Он не нежный. Он другие условия.
Гость
16 марта 2022, 16:42
Во-первых, откуда предположение, что турист платил 3000$? Во-вторых, он всё равно съездил отдохнуть, так что вернуть всю сумму с процентами и компенсацией за неоправданные ожидания не так уж плохо.
17 марта 2022, 10:16
Молодцы! нужно такие фирмы наказывать, а лучше отзыв лицензии!
16 марта 2022, 16:33
ору с него он че на нисси бич был??? там же лежать на песке невозможно. разве только яйца жарить
16 марта 2022, 16:25
Потребительский экстремизм. Отвратительная и постыдная вещь
Гость
16 марта 2022, 17:02
у многих совесть козлиная...пострадал не только туроператор, а еще и ни в чем не повинный турагент, посредник по факту! но, надеюсь, что умный турагент, поработавший с таким клиентом бесплатно и еще выплатив ему что-то там, подаст апелляцию! и выиграет! а таких туристов операторам следует заносить в черный список и никогда им ничего не продавать, пусть сам бронирует онлайн отдельно все услуги, а не турпакет. Это немного неактуально сейчас, конечно) но на перспективу!
Гость
16 марта 2022, 20:15
Гость
16 марта 2022, 17:02
у многих совесть козлиная...пострадал не только туроператор, а еще и ни в чем не повинный турагент, посредник по факту! но, надеюсь, что умный турагент, поработавший с таким клиентом бесплатно и еще выплатив ему что-то там, подаст апелляцию! и выиграет! а таких туристов операторам следует заносить в черный список и никогда им ничего не продавать, пусть сам бронирует онлайн отдельно все услуги, а не турпакет. Это немного неактуально сейчас, конечно) но на перспективу!
Интересно а с чего человек козлом то стал. Туроператор его кинул на ровном месте, самовольно заменив отель, который явно стоит дешевле из начального, и турист ещё и козёл. На вас бы посмотрел в такой ситуации
Гость
16 марта 2022, 16:02
Не спешите праздновать победу! Свердловский областной суд не конечная инстанция.
Гость
16 марта 2022, 15:57
какие нежные ебуржцы. Мы с отеля проходили 785 метров до места на пляже. В последний раз из того же отеля проходили 840 метров... Надо было брать за лишнее пройденное расстояние...
Гость
16 марта 2022, 16:14
Когда ты платишь деньги, ты ждёшь за это качественный сервис, то что вы там на корове в школу ездили, никого не волнует
Гость
16 марта 2022, 16:26
Это ж как вы эти лишние сто метров осилили? Тяжело, наверно, было? А я-то по 10 км в день и в мороз и в дождь...
Гость
16 марта 2022, 16:29
Пришлось проходить вместо 40 метров 650 метров и 40 сантиметров!!))
16 марта 2022, 16:42
Линейкой мерил.
Гость
17 марта 2022, 11:13
Очееень ушлый и недобросовестный турист! Зачем согласился на альтернативный отель, если он его не устраивал в корне: далеко от моря и аэропорта. Ведь поменяли ему объект размещения не на отдыхе уже, а заранее, за 2 месяца до отдыха ! Мог бы не соглашаться и послать туроператора далеко, в чем проблема!? Но нет: согласился же, съездил (воспользовался всеми услугами по полной), а теперь еще и бабла отсудил!
Всяко лучше чем "гулять" по Сортировке.