перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Никаких больше полетов в Европу? Регулятор ЕС приостановил сертификаты «Уральских авиалиний»

15 марта 2022, 00:26
15 марта 2022, 01:11
Богомерзкое ржд начало взвинчивать цены на плацкарт.
Гость
15 марта 2022, 02:02
Импортное масло выросло в цене в три раза, а наше Родное отечественное, только в два - это и есть импортозамещение и вот так это работает!
Гость
15 марта 2022, 03:53
Это время наживы на складском запасе. Просто бизнес и ничего личного. Некторые сейчас из миллионеров переходят в миллиардеры. Если зайти в магазин через дорогу можно купить все по старой цене. То же растительное масло купили вчера по 120, а не по 200, хотя сегодня в другой сети действительно по 200 стояло. Фильтруйте информацию, перепроверяйте лично в разных источниках, разных сетях. И да, Макдональдс, Кфс и бургер кинг сегодня еще работали, а там где масло было по 200 свинная лопатка была на 100 руб. дешевле предыдущего магазина.
Гость
15 марта 2022, 00:53
Это полная .. опа, товарищи! 😭 Злорадствовать могут только голозадые поцреоты, которые дальше своего огорода или ближайшего водоёма отдыхать не выезжали. А если уж рассуждать про Советский Союз и железный занавес, то если бы бОльшая часть лётного парка страны вдруг оказалась зарегистрирована на Бермудах, то ответственные лица во главе с министром гражданской авиации поехали лес валить. "До чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ!" (С)
Гость
15 марта 2022, 01:00
😂
Гость
15 марта 2022, 01:02
Ку-ку-ку😱😱😱
15 марта 2022, 09:37
Золотые слова👍 Многие люди просто не понимают в какую пропасть сваливается Родина😢😢😢
самолеты - забрать на внутренние линии, зряпчасти сделают наши китайские товарищи, керосин есть, субсидировать перелёты по стране и все будут довольны и счастливы, для особо притязательных - куба, венесуэлла, китай, вьетнам
Гость
15 марта 2022, 00:42
Если они могут смартфоны украденные превращать в кирпич - то тем более самолеты.
Гость
15 марта 2022, 00:47
Андрей, вас всех держу бодрей, а что-то не захотели китайские товарищи запчасти делать...
Гость
15 марта 2022, 00:52
Гость
15 марта 2022, 00:47
Андрей, вас всех держу бодрей, а что-то не захотели китайские товарищи запчасти делать...
Откуда дровишки?
Гость
15 марта 2022, 00:51
Жить в России - сплошное испытание! А хочется просто спокойно и по - человечески жить, а не
Гость
15 марта 2022, 00:53
Сейчас во всем мире будет плохо.
Гость
15 марта 2022, 06:23
У них тоже цены растут, и безработица. Дома всегда лучше, чем в гостях
15 марта 2022, 08:35
если пораскинуть мозгами, простому человеку на этой планете места нет. Обязательно или кто-нибудь прикопается, или природные стихии и всё такое ... куда крестьянину податься? 😂
Гость
15 марта 2022, 00:41
мы когда-нибудь будем жить спокойно нет? то корона то крым то украина. санкции санкции санкции. как это все достало то уже!! делают они, а ухудшают и ограничивают жизнь тем, кто в этом не участвует!!
Гость
15 марта 2022, 00:43
Они с самого начала пандемии договорились, не переживайте.
Гость
15 марта 2022, 01:00
Гость
15 марта 2022, 00:43
Они с самого начала пандемии договорились, не переживайте.
😢 я хочу жить спокойно. пусть они там между собой договариваются и друг друга ограничивают
Гость
15 марта 2022, 05:47
По моему это какой то сценарий ! Геноцид русских идет по плану. Мое мнение такое .
Гость
15 марта 2022, 01:14
НОВАЯ НОВОСТЬ ПРО ДЕВУШКУ С ПЛАКАТОМ МОЛОДЕЦ ДЕВАХА !
Гость
15 марта 2022, 01:18
Просто умница👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
15 марта 2022, 02:35
Если Соловьёв со Скабеевой завтра так же выйдут, я им всё прощу. 😎
Гость
15 марта 2022, 05:46
Поддерживаю !
У Мишустина "батут" местный как поживает? Вон даже по телеку дама в прямом эфире показала свою гражданскую позицию. А до зомбированных всё никак не доходит что происходит в стране и КТО в этом виноват.
Гость
15 марта 2022, 01:20
Смотрю одни эксперты собрались)))) а электронную начинку кто сделает??? 🤣🤣🤣
Гость
15 марта 2022, 01:54
Ну до первой катастрофы, это пройдет , а далее ????? Кто ответит за происшествие, страховые кампании , будут подключены к процессу ?? Они же понимают все риски !
15 марта 2022, 09:06
Революция в мощном развитии местных авиалиний, о которой так долго говорили чиновники на всех уровнях, совершится!
Гость
15 марта 2022, 09:31
Как достал этот топ менеджер,опять в ж-у,сатиновые черные трусы и кирзачи,дайте пожить,А ребята начали гибнуть,за что?Земля им пухом,скорблю.
15 марта 2022, 01:24
Девушка устроила класс на первом! Матрёшка чуть не подавилась там)))
15 марта 2022, 09:48
Самолет, самолет,забери меня в полёт! А в полёте пусто, выросла капуста!!! 😂😂😂😂😂😂😂
Гость
15 марта 2022, 09:01
Будем ездить в РЖД,сейчас с фективными сертификатами летать будет не безопасно.
15 марта 2022, 14:09
Приехали, ребята. "Перерегистрация" самолетов означает их тупую экспроприацию. Это значит, что рос авиакомпаниям, которые пошли на это, никто никогда ничего уже не продаст и не сдаст в аренду. Прощай, Аэрофлот и Уралы тоже 😁
Гость
15 марта 2022, 00:42
Думаю, у них есть техническая возможность дистанционно отключить свои боинги и аирбасы, чтобы они никуда не летали после условной посадки. Могут и в полете отключить, но вряд ли они на это пойдут. Байден сам сказал, что может даже поезда в России отключить, когда захочет или электричество. Насколько я понимаю, они могут выключить все компьютеры и интернет, если заходят - и свалят все на компьютерный вирус.
Гость
15 марта 2022, 00:49
Гость, а зачем им на что-то сваливать? Санкции и разговоров нет
Гость
15 марта 2022, 00:53
Думаешь, что в США в ответ не смогут отключить?
Гость
15 марта 2022, 00:59
Гость
15 марта 2022, 00:53
Думаешь, что в США в ответ не смогут отключить?
Отключить?поставку калош?!?
Гость
15 марта 2022, 01:21
Интересно, у какой компании первой самолёты падать начнут?
Гость
15 марта 2022, 02:53
У них уже один самолет в кукурузе валяется. Возле Жуковского. Кукурузник.
Гость
15 марта 2022, 00:31
Ну вот зачем эту тему будоражить? А при союзе много за бугор летали? Вот то то и оно! Надо к своей местности привыкать. Деревни свои поднимать надо, а не турецкие да египетские. Вернут все в Европу. Опять же выгода. За аренду платить не надо. А сэкономленные средства на возрождение пустить.
15 марта 2022, 00:37
А можно развивать свои деревни просто так, не обрушивая уровень жизни своей и соседних стран???
Гость
15 марта 2022, 00:39
а что же за 20 лет так и не восстановили то это всё?. Да и чинуши нынешние все свои семьи перевезли на запад и недвижимость и деньги. Почему же они не стали поднимать свою страну и вкладывать не Рассею. почему дети чинушь живут на западе а не участвуют в спец операции?
Гость
15 марта 2022, 00:44
гость, а ходить в лаптях. Ещё больше выгоды.
Гость
15 марта 2022, 01:54
я просто радуюсь, что до всего этого кошмара успела слетать туда и обратно в прекрасный Питер....когда еще полечу- неведомо...отдых будет видимо с палаткой и шашлыком на уральских озерах...
Гость
15 марта 2022, 05:53
синеглазая выхухоль, причем тут Питер?
Гость
15 марта 2022, 06:17
В Питер можно и на поезде доехать))))
15 марта 2022, 08:43
на поезде через москву ездили в питер на футбольный матч в 2018. Замечательно. И погулять везде успели, и выспаться.
Гость
15 марта 2022, 00:37
Никаких больше полетов в Европу? Регулятор ЕС приостановил сертификаты «Уральских авиалиний.. Да вообще надо закрыть железный занавес.. Продавать билеты в один конец. Все гавнюки сами собой отвалятся.. Половина таких уже уехала из страны..
Гость
15 марта 2022, 00:40
Какая цель железного занавеса, деградация?
Гость
15 марта 2022, 00:46
Гость
15 марта 2022, 00:40
Какая цель железного занавеса, деградация?
Спецоперация. Цели все те же - депопуляция и цифровизация, все по плану Шваба.
Гость
15 марта 2022, 00:50
Провести национализацию, запретить валюту, закрыть выезд из страны. Дальше карточки на продовольствие и хозтовары. И план по работе. Лично тебе - 20 клиентов в день. Привыкай.
15 марта 2022, 01:09
Скуратик побежал за валидолом... При таком курсе рубля они тока воздух и возили бы. Невелика потеря для рядового россиянина.
Гость
15 марта 2022, 10:21
Ты даже не догоняешь, что УА - это КРУПНЕЙШИЙ налогоалтельщик на Урале. И налоги эти идут в ОБЛАСТНОЙ бюджет. Тот, из которого для тебя здесь поддерживают условия для жизни. В отличии от того-же полусерого Сималенда, УА платят налоги полностью. Очень глупо думать, что "Невелика потеря для рядового россиянина."
Гость
15 марта 2022, 08:41
Когда, наконец, изобретут телепортацию, чтобы самолёты стали просто не нужны?
Гость
15 марта 2022, 06:21
Когда-нибудь это всё закончится, ничего вечного небывальщин. Когда в 95-м я заканчивала институт и стала искать работу, то тоже думала, что никогда не устроюсь на нормальную работу, т.к. везде были неплатежи и безработица, все проектные институты закрывались. Но это прошло и стали жить нормально, и этот период переживём, когда-нибудь всё встанет на свои места.
Гость
15 марта 2022, 06:51
Лет через двадцать точно-точно все измениться,надо просто эти двадцать лет подождать....
Гость
15 марта 2022, 03:50
Да мне пофиг на эти поезлки за бугор. Больше денег в россии останеться. Срочно выпускать ил 96. Новый двигатель есть. Там вся электроника наша путин летает.
15 марта 2022, 09:42
Мне без разницы на чём летает Пу😠Хоть на метле. Меня больше беспокоят на чём простые граждане России летать будут и как с безопасностью !!!!
Гость
15 марта 2022, 01:00
Кроме "Уральских авиалиний", в список вошли.... "Уральские авиалинии". А вообще молодцы! Даже МЧС запретили к себе летать. Правильно! Нечего им помогать пожары летом тушить! Пусть их сами тушат с лопатами в руках. Ну надо же: Бермуды мировой гегемон авиации! А теперь за лизинг процентики капать не будут??? И куда? Опять рыбу ловить? Пожалейте их СШАшники!
15 марта 2022, 07:36
Запрет для МЧС это какая-то особенная вишенка. Надеюсь, когда в Европе случится ЧП, наши не станут проявлять никому не нужное благородство..
Гость
15 марта 2022, 06:15
Не зачем к ним летать. Вместо лётчиков у них гинекологи. Бесстрашные.