Да, очень зерово в пятизвездочном олл-инклюзиве без денег.
Я б не смог. Это ж надо, отдыхаешь на море, поят, кормят и на тебе - даже машину не арендоватьт ну как же так! Это беспредел!
Так у них же деньги на аренду автомобиля кончаются!
Гость
12 марта 2022, 21:45
Так они и билеты ищут бизнес-классом.
Потому что Туркишами из Анталии в Екб с пересадкой в Стамбуле билет на одного человека в экономе стоит 413 евро, с багажом
Рабочие на низкоквалифицированный труд нужны в любой стране
Особенно в Африке или всяких бантустанах типа киргизии вукраины и прочих поставщиков гастеров. А уж идиотия эмиграции в исламскую страну вообще зашкаливает.
Кто-то сахар скупает, а кто-то в пятизвездочном отеле с жиру бесится
Гость
12 марта 2022, 20:28
Зато пока вернутся САХАР разберут. Им и можно продать по 150. Жалко только что их двое, умники и умницы набрали на весь город)))))) в грече будут жарить парить варить с прошлых запасов))))))
Зато пока вернутся САХАР разберут. Им и можно продать по 150. Жалко только что их двое, умники и умницы набрали на весь город)))))) в грече будут жарить парить варить с прошлых запасов))))))
Во зажрались... Бесплатно на море в пятизвёздочном отеле, где всё включено... У меня нет культурных слов на недовольства таких "несчастных людей".
Гость
13 марта 2022, 16:24
Причём отель то довольно приличный. Радовались бы, когда ещё так долго отдохнут
Гость
12 марта 2022, 15:28
Аренда автомобиля обязательна?
Гость
12 марта 2022, 16:32
Это дешевле, чем покупать экскурсии.
Гость
12 марта 2022, 18:47
Гость
12 марта 2022, 16:32
Это дешевле, чем покупать экскурсии.
А какие уж теперь экскурсии? Надо в отеле быть , а то вдруг рейс организуют, а вы в другом месте. Да и значит не так уж все плохо, если ещё желание есть ездить на экскурсии.
страна. советов . до стамбула на арендавной машине. там в аэропорту и бросайте. сами турецкими линиями до еката. прямиком. вот и все дела. сотку на билеты пусть с большой земли зальют. или купят отсюда вам тикеты. Добро пожаловать домой. ребяты
Опять банкет за нас счет. Еще и борт за ними государство должно выслать. Достали уже, не могут дома ничем заняться. Деньги ляжки жгут? Вот и покупайте билет на самолет, который ваз вывезет.
Гость
12 марта 2022, 20:10
Согласна. Нашли деньги на отдых, на обратный билет тоже найдут. Вряд ли на последние полетели, судя по р***м. Родственникам пусть звонят и ищут эти 1,2 тысячи евро.
Гость
13 марта 2022, 10:31
Полагаю можно пешочком дойти им)))
Гость
13 марта 2022, 13:43
Они потом счет за эвакуацию выставят по цене раза в три четыре дороже билета)) оберут до нитки
— Карты «МИР» приложение не дает добавить в ApplePay. Соответственно, наличных денег осталось очень мало. А не надо с айфонами бегать . Есть народный Сяоми . MirPay пожалуйста ;)
Гость
12 марта 2022, 15:28
Мир Пэй в Турции не работает
Гость
12 марта 2022, 16:43
Гость
12 марта 2022, 15:28
Мир Пэй в Турции не работает
Все работает.
Гость
12 марта 2022, 17:00
Гость
12 марта 2022, 16:43
Все работает.
Назовите адрес где смогли расплатиться мир Пэй. Сейчас в Турции много знакомых, никто нигде не смог.
"нужно еще оплатить аренду автомобиля"
Странные туристы.
Денег нет, но автомобиль надо оплатить.
На черта этот автомобиль нужен то, если денег нет?
Сиди в отеле да пирожные ешь. Сказано же - расслабляйтесь!
Жди, когда объявят вылет.
"я буду писать суда" - имелось ввиду сюда или в суд? Тот случай, когда дописывают "орфография сохранена".
А вообще не одичали, а охренели. Одни выживают, в нынешних условиях остаются в России, а другие по пятизвёздочным отелям мотаются, им плевать на страну, они о себе думают и фоточки выкладывают, чтобы их пожалели.
Гость
12 марта 2022, 18:03
Все правильно, каждый думает только о себе. Где то по другому? В комментариях только :)
Гость
12 марта 2022, 18:10
О чём Вы? какие-такие условия :-) Магазы полны товара. Россия движется по плану. Руководители руководят.
Вам что-то не нравится ?
Гость
13 марта 2022, 08:36
Ну обычно гиды в отелях нерусские
Гость
12 марта 2022, 15:42
"Ещё и за аренду автомобиля надо платить".... А пешком или на долмуше не судьба???? В такой то ситуации???Или "их величествам" не пристало??? И всем претензии - то не так, это не сяк... Ну народ...
Гость
12 марта 2022, 18:11
Там с арендой в обще засада. И бенз немного дороже, чем у нас.
Гость
12 марта 2022, 15:42
Потому что ты не Лавров.
Гость
12 марта 2022, 15:32
Ну вообще! Сравнили себя с Лавровым! Вам же М. Захарова русским языком говорила: нет многа денех, сиди дома!
Ладно, подскажу, что делать. Наш президент поручил обеспечить доставку добровольцев на "спецоперацию". Как довезут до Ростова, скажете, что передумали. Или это...живот болит, потому НИКАК!!!Далее на поезд и дома.
В Анталье бывать приходилось. Хорошее место.
Гость
12 марта 2022, 15:49
Кроме пляжей с прозрачной водой, там был великолепный музей. Хоть мусульмане, а христианские иконы под стеклом, с измерением влажности. У нас оригинал "Троицы " А . Рублева просто так на стену повесили и без внимания. . Сыпется, ветшает - колоссальные разрушения за последние 30 лет.
Гость
12 марта 2022, 16:43
Бандерлог, узбагойса)))
Гость
12 марта 2022, 17:01
Так у них может есть деньги. Только они на российских счетах, а карты Мс и виза не работают за границей.
Гость
12 марта 2022, 16:28
Действительно, чего это Лавров- то за ними не заехал? Подбросил- бы по пути.😁
Людям жрать нечего, за свет не могут заплатить, а этот ноет, что за аренду автомобиля заплатить не может и нахаляву 15 дней жить под солнцем западло. Куда мир катится.
А в Африке и вовсе света нет, и что? У каждого свои проблемы, это нормально. Жрать нечего - меняйте работу.
Гость
12 марта 2022, 15:55
Страдания бедняг в 5звездночном отеле меня глубоко тронули. Печально осознавать в каких тяжких условиях мучаются соотечественники ведь им может не хватить даже на аренду автомобиля!
Гость
12 марта 2022, 15:58
через 2 недели они в этот автомобиль влезать перестанут
Автобус Анталья-Батуми идёт 20 часов и билет стоит 2000руб. Из Батуми автобусом спокойно до РФ, дальше поезд или самолёт. Из Тбилиси тоже самолётом как вариант.
Туроператора никто не оправдывает - вопросов много.
Ну как бы, товарищи, это ваши проблемы. Вы претесь на последние шиши за тридцать три …., а потом за вами персональный борт высылай!??? Вы вообще соображаете хоть иногда?
Гость
12 марта 2022, 17:25
Я даю голову на отсечение,что седьмого был вывозной рейс,но они надеялись на русский авось.Я была в Бурсе ,когда Аэрофлот объявил об отмене международных полётов с 8 марта.У меня обратный билет был на сегодня 12 марта.6марта в 15- 05 на почту пришло сообщение ,что началась регистрация на мой рейс,что время вылета 7 марта в 15-05.Я думала,в аэропорту будет творится невообразимое,что все захотят вылететь домой,но все было спокойно,и самолет был полупустой.И по поводу наличных.Мир принимает Иш банкасы,и там можно снять деньги.
Гость
12 марта 2022, 20:18
Сбежали от турецкого мужа? Так хорошо ориентируетесь.
Гость
12 марта 2022, 15:43
Нормально тут все , ни кто не жалуется . Условия нормальные ,
Гость
12 марта 2022, 17:03
Смотрите, какие?
Отдыхайте, кайфуйте по полной программе?
А на счёт, борт за Вами отправить, за счёт государства, Вы охренели?
Как уехали, так и приедете!
Ждите.....
..
Гость
12 марта 2022, 17:49
А сказать что будет, если Андрюше и его тёте,делающими селфи с грустно-довольными мордашками(см.фото) завтра с скажут - "срочно,дали борт на вылет,у вас 2 часа на сборы"?! Оба завизжат - " так у нас ваучер до 25-го...!!!) 😜
Гость
12 марта 2022, 19:50
Ситуация напоминает заварушку в тае, год 2008 вроде. Тогда все так же ныли "вылететь не можем, бла бла, хотим домой". А на деле бухали дальше и радовались отдыху, да и улететь возможность была. И плюсом к отпуску 10 дней по "уважительной" причине. Начальство же понимает, телек смотрит)))
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Туристы из Екатеринбурга застряли в Турции до конца марта