перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Берегите Россию, она очень дорогая». Старейшему в стране ветерану Великой Отечественной исполняется 105 лет

8 марта 2022, 09:13
Наша медицина 40летних лечить отказывается, а 105 и подавно. 😞
8 марта 2022, 09:03
У нас и в Екатеринбурге есть 105 летняя женщина, только никто о ней не пишет
8 марта 2022, 10:32
Интересно, а бабульке про спецоперацию на Украине рассказали, поди ка и не знает ничего?
Гость
8 марта 2022, 11:40
Слепота и глухота спасла ее от этой информации. Ей было бы очень больно.
Гость
8 марта 2022, 10:08
Наверное не за эту нищету и бесправие она воевала когда то.
8 марта 2022, 14:37
Что бабуля думает о происходящем наверное специально публиковать не стали???
Гость
8 марта 2022, 23:24
mr. Crow, полагаю, что бабуля и не знает в какой стране она сейчас живет, наверное думает, что все как и раньше - народное и народ правит страной.☹️ Дай бог ей здоровья и дальше.
Гость
8 марта 2022, 09:28
Обычный ьрудовой народ загнан в угол, люди сходят с ума, спиваются, не видя нормальной дальнейшей жизни. Работают в три горба ради выживания. Но бабушке все равно еще долгих лет жизни, посмотрим что она скажет через год или два
Гость
8 марта 2022, 09:35
А что есть " нормальная жизнь" ??? Может , бросить бухать , для начала , тогда " в три горба " уже не надо будет работать ...
Гость
8 марта 2022, 09:44
Гость
8 марта 2022, 09:44
А что есть " нормальная жизнь" ??? Может , бросить бухать , для начала , тогда " в три горба " уже не надо будет работать ...
Злобный циник, я не бухаю, раз в месяц выпиваю. Из меня приставы и налоговая по беспределу вытягивают более 10 лет, хотя 6 лет уже работаю на дядю, официально, зарабатываю честным трудом
Гость
8 марта 2022, 09:45
Гость
8 марта 2022, 09:45
А что есть " нормальная жизнь" ??? Может , бросить бухать , для начала , тогда " в три горба " уже не надо будет работать ...
Злобный циник, нормальная жизнь это когда муж обеспечивает свою семью и может купить детям и жене любимые подарки на праздники. И не важно выпивает он или нет
Гость
8 марта 2022, 09:19
Стыдно перед бабулей, мне, обычному жителю. А государству пофиг на всех
Гость
8 марта 2022, 09:35
Дай Бог здоровья и спокойной старости! Такие люди - образец для подражания. Особенно сейчас понимаешь это, когда страну разграбили до невозможного состояния, продали Западу, Китаю и вывезли всё за границу.
Гость
8 марта 2022, 10:39
Да, Россия очень дорогая, очень… настолько что у ее правителей нет денег на слуховой аппарат для ветерана ВОВ….
Гость
8 марта 2022, 10:07
Не говорите бабушке что россия стала плохой страной и в ней есть диктатор !
Гость
8 марта 2022, 09:20
с такими ценами это точно ,она очень дорогая
Гость
8 марта 2022, 10:29
Бедны ветеран не представляет во что превратилась его страна. Ему такого не понять, слава Богу!
8 марта 2022, 21:01
Скоро у нас будут почетные ветераны первой и второй украинской.
Гость
8 марта 2022, 09:19
бабка герой
Гость
8 марта 2022, 09:14
Я за Россию.
Гость
8 марта 2022, 14:56
Простите нас за то что орём "Спасибо деду за Победу", пуская в воздух миллионы, и проводим пафосные парады для избранных, а сами сначала просрали страну за которую вы воевали, теперь разрушили мир, за который вы заплатили жизнями и здоровьем. 😭
Гость
8 марта 2022, 15:32
Отличные слова,спасибо.
Гость
8 марта 2022, 17:32
Лучше парады, чем эта "спецоперация". От парада 200и 300 не было.
Гость
8 марта 2022, 12:53
Не Россия дорогая (например, все то что построено в Японии или Германии после 1945 года - стоит в разы дороже чем то что построено за то же время в России), а Государство Российское дорогое. Просто слишком много чиновников относительно производительной способности страны. Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!
10 марта 2022, 10:34
Потому что капитализм. Вы так говорите, как будто в Европе или США по-другому.
Гость
8 марта 2022, 23:51
полагаю, что бабуля и не знает в какой стране она сейчас живет, наверное думает, что все как и раньше - народное и народ правит страной.☹️ Дай бог ей здоровья и дальше.
8 марта 2022, 12:38
Столько жить просто неприлично.
Гость
8 марта 2022, 12:43
С чего вдруг
Гость
8 марта 2022, 09:03
Уже давно нечего беречь.....хотя , нород то вороде и не против беречь...власть мешает.
Гость
8 марта 2022, 10:06
Люди, к сожалению, мы забыли, что самая главная ценность жизни - сам человек, ну и он же губитель природы, гадкая черта человека, к сожалению Чего нам стоит сохранить мир на планете? Все мы до единого лютый ждец переживаем. Люди в 41-45х же справились с натиском, а тогда не интернета, ни компьютеров никаких не было, не было этой всей агрессии Так вот, господа, задайте себе вопрос, МЫ ЧЕМ ХУЖЕ ТОГО НАРОДА?