перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Уральские авиалинии» отменили сразу четыре зарубежных рейса

5 марта 2022, 12:02
А рьяные патриоты не летают в основном, по этому им слово лизинг ни о чем не скажет...
5 марта 2022, 13:13
Летаем не волнуйся.
5 марта 2022, 12:22
А где ж они были 8 лет???
5 марта 2022, 12:46
Кто был? Ну жд в обход украины допустим строили, крымский мост. Без этого было очень тяжко воевать. Достаточно аргументов?
Гость
5 марта 2022, 12:49
5 марта 2022, 12:49
Кто был? Ну жд в обход украины допустим строили, крымский мост. Без этого было очень тяжко воевать. Достаточно аргументов?
Пойди в Калининград расскажи
Гость
5 марта 2022, 12:51
Гость
5 марта 2022, 12:51
Пойди в Калининград расскажи
Мост строили? или... Во сколько раз он подорожал? за время строительства! А сейчас что? Все зарубежные счета ушли в пользу НАТО
5 марта 2022, 11:46
Опять самолет отожмут)
Гость
5 марта 2022, 11:58
Надо спасибо сказать нашему правительству. Погружаемся всё глубже на дно. Позор власти.
Гость
5 марта 2022, 12:12
Наоборот хвала! За самую быструю деградацию. Организовать коллапс с последующим параличом экономики меньше, чем за пару недель
5 марта 2022, 12:37
Расскажи хоть, куда ты погрузился, страдалец
Гость
5 марта 2022, 12:48
5 марта 2022, 12:48
Расскажи хоть, куда ты погрузился, страдалец
Ты дальше шарташа не был, что тебе рассказать, все равно не поймёшь
Гость
5 марта 2022, 11:51
А в это время,ген, директор Аэрофлота уволился и уехал из России 😂
5 марта 2022, 12:48
Кто?
5 марта 2022, 13:15
5 марта 2022, 13:15
Кто?
С Победы, Калмыков
Гость
5 марта 2022, 13:37
Так эти сейчас все разбегутся и детишек попрячут! Блин, ещё пару лет назад хотела, чтоб сын по стопам отца пошёл, стал военным - теперь костьми лягу- не пущу! Не хочу, чтоб сын служил в нападающей на свой народ армии.
5 марта 2022, 12:47
Скуратов вообще в россии не живет?. Я даже не знаю как он выглядит.
Гость
5 марта 2022, 14:02
Также как ковпак. Олигархи все на одно лицо
Гость
5 марта 2022, 11:58
Так у них вроде как весь парк в лизинге полным составом. Им сейчас даже в Астану летать опасно, однако...
Гость
5 марта 2022, 12:00
У всех самолеты лизинговые, не только у УА
Гость
5 марта 2022, 12:02
Гость
5 марта 2022, 12:02
У всех самолеты лизинговые, не только у УА
Да не у все..не нагнетайте, половина останется надеюсь))
Гость
5 марта 2022, 12:08
Гость
5 марта 2022, 12:08
Да не у все..не нагнетайте, половина останется надеюсь))
Я ничего не нагнетаю, это просто Вы плохо разбираетесь в вопросе. Если не учитывать специальный летный отряд, МЧС, другие ведомства со своими самолетами, то коммерческие самолеты в лизинге все. Другое дело, что не все лизингодатели иностранные, те же SSJ в лизинге от российских лизинговых компаний.
Гость
5 марта 2022, 12:02
прощай прогресс!
Гость
5 марта 2022, 12:13
Да здравствует каменный век!
Гость
5 марта 2022, 12:28
Гость
5 марта 2022, 12:28
Да здравствует каменный век!
Палеолит? 😎
Гость
5 марта 2022, 12:38
Гость
5 марта 2022, 12:38
Да здравствует каменный век!
Привет!)
Гость
5 марта 2022, 12:31
У кого начались проблемы с интернетом? Только честно...
5 марта 2022, 15:45
Вчера днём сильно тормозил,позавчера сбер после обеда не могла открыть до 18 часов. Я за городом,у нас иногда бывает,что в доме плохо берет мобильный инет,но он и на улице не хотел.
Гость
5 марта 2022, 13:10
Дак Армения тут при чём? Почему нельзя летать в азиатскую Армению? Где логика?
5 марта 2022, 13:15
Аэропорты это отдельная планета. Со своими правилами и законами. Не знаю, не эксперт, но просто возможно связано с правилами, прилететь то можно, а взлететь уже по всем правилам (страховки, то, заправка и т.п.) возможно уже нет.
Гость
5 марта 2022, 13:18
Потому что там могут заблокировать самолет по запросу лизингодателя - вот где логика.
Гость
5 марта 2022, 14:16
Гость
5 марта 2022, 14:16
Потому что там могут заблокировать самолет по запросу лизингодателя - вот где логика.
Не все так просто , лизенгодатель не заинтересован арестовывать или ограничивать использование лизингового имущества , куда они потом эту гору железа денут ,там капиталисты , они найдут варианты , как " помочь летать" этим самолётам, иначе у них тоже плохое будущее ...
Гость
5 марта 2022, 11:46
Отлетались)))
Гость
5 марта 2022, 12:11
Это тебе не в кукурузу сажать
Гость
5 марта 2022, 12:31
Гость, пересядут на су24 да ил76мд) Из росии с любовью😎
5 марта 2022, 12:51
Странно. Лично знал.. Видимо деньни унесли. Старость может быть вдруг наверное. Не хочу верить
Гость
5 марта 2022, 11:50
"Человек не птица и летать ему не положено!" (с)
Гость
5 марта 2022, 12:52
Точно! Рожденный ползать летать не может! Ползи!
Гость
5 марта 2022, 12:12
будем теперь в брусяны на самолетах летать внутри страны
Гость
5 марта 2022, 12:56
На каких? Сейчас боинг обновления не установит и будет это железо гнить
Гость
5 марта 2022, 13:59
Рождённый ползать летать не может! Все наши перелеты отныне в пешей доступности. Увлекательный перелёт на Шарташ или на шопинг в магнит косметик.
Гость
5 марта 2022, 12:06
Пока пока уралы😂👍 Это карма за все опоздания, за неоправданные ценники, за хамский персонал. Скоро наступит логический конец)
Гость
5 марта 2022, 12:13
Какой идиотский повод для радости
Гость
5 марта 2022, 12:16
Не может быть, чтобы Скуратов так легко сдался! В прошлые периоды он миллиарды получал в качестве дивидендов. Пора их вкладывать в бизнес, однако! Или на запад вывозил?
Гость
5 марта 2022, 11:57
А у меня билеты в Армению на март и на апрель(( Не УА, но тоже наверняка отменят
Гость
5 марта 2022, 12:14
Радуйся что пока с десантных туда не заставляют прыгать
5 марта 2022, 17:52
Ну нееет!!!! Ну остановитесь!!!! Ну это то как относится к Европе? Ну что за фигня?
Гость
5 марта 2022, 12:11
У этой шикарной компании не гомополитическая обстановка, так "пятны на солнце" виноваты.
Гость
5 марта 2022, 16:09
Дома лучше