перейти к публикации
155 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, переехавшая в Харьков: «Хочу, чтобы мой ребенок не вздрагивал при каждом бах-бах»

1 марта 2022, 18:30
1 марта 2022, 20:08
В ДНР и ЛНР люди так уже восемь лет живут и вы этого не замечали? А сейчас вам плохо стало.😠
1 марта 2022, 20:25
Тогда почему им просто не предложили покинуть эту территорию и переехать в Россию???
Гость
1 марта 2022, 20:59
1 марта 2022, 20:25
Тогда почему им просто не предложили покинуть эту территорию и переехать в Россию???
Дак чего она тогда стонет, уехала и всё. Делов то. Так ведь?
1 марта 2022, 21:12
а в африке видели что творится??? там людей вообще ЕДЯТ
1 марта 2022, 18:36
Куда еще двинемся? Кому еще помощь нужна?
Гость
1 марта 2022, 18:58
Кому нужна тем и окажем
1 марта 2022, 19:38
Гость
1 марта 2022, 18:58
Кому нужна тем и окажем
языком чесать - не мешки ворочать😂
1 марта 2022, 19:49
Дак Финляндии же. Они ж посмотрели на "спецоперацию" России и сразу резко решили вступить в НАТО. Ща окажется, что у них там "нацисты" и придется открывать второй фронт
1 марта 2022, 20:23
Ой, еодин, как же это вы отважились такое напечатать??? Все, что говорят вне оф каналов — фейк, фейк, фейк!
Гость
1 марта 2022, 20:57
Фейков очень много и с той и с другой стороны. Люди естественно верят в те, которые им нравятся и встраиваются в канву их версий произошедшего.
1 марта 2022, 22:35
Мне не хочется оспаривать данную статью, просто есть пара вопросов. Вопрос номер раз: на гос уровне был принят закон об использовании русского языка на украине. НАционалисты там очень ревниво к нему относятся. Вопрос номер два; А автор статьи видел хоть раз как работают грады и смерчи? Просто если каждый день ребенок засыпает под эти звуки то у меня возникает третий вопрос; а где засыпает ребенок? Там уже поля должны быть, подмести мусор и новые города строить. Но может я конечно и ошибаюсь, не специалист в этом вопросе.
Гость
1 марта 2022, 23:17
1 марта 2022, 22:35
Мне не хочется оспаривать данную статью, просто есть пара вопросов. Вопрос номер раз: на гос уровне был принят закон об использовании русского языка на украине. НАционалисты там очень ревниво к нему относятся. Вопрос номер два; А автор статьи видел хоть раз как работают грады и смерчи? Просто если каждый день ребенок засыпает под эти звуки то у меня возникает третий вопрос; а где засыпает ребенок? Там уже поля должны быть, подмести мусор и новые города строить. Но может я конечно и ошибаюсь, не специалист в этом вопросе.
А вам нравится, когда южане рядом с вами тараторят? Посмотрите: доктора Коморовского, Дмитрия Коморова (Мир на изнанку), Бедякова и Алана Бадоева (Орёл и Решка), Сергея Мехалока (Ляпис Трубецкой, Брутто), Дмитрия Гордона (В гостях у Гардона), Потап (Потап и Настя), Александр Усик (Боксёр), Сергей Бабкин (музыкант 5nizza). Неужели вы думаете, что все эти люди будут врать, да очнитесь уже!
1 марта 2022, 20:38
а местные делевоперы - закладывают ли в основание муравейников бомбоубежище? Куда людям бежать с 30-этажного жк?
1 марта 2022, 18:56
Екатеринбурженка в Харьков переехала с Сортировки или Пехоты? Там то же славянское русскоязычное население азиаты притесняют. Мало того, это ещё делается не боясь нашей ну просто очень доблестной полиции которая и сама то туда побаивается ходить в одиночку.
2 марта 2022, 09:54
скоро сортировка опустеет.... ибо мигранты потихонечку сваливают к себе на родину, так как пропала возможность отправлять деньги в другую страну
Гость
3 марта 2022, 14:34
в смысле притесняют? что делают? афигеть😳
1 марта 2022, 21:11
я правильно понимаю, е1 написал что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит сейчас в Украине? я это прям вижу и эту статью не удалят как каммент?
Гость
2 марта 2022, 05:26
👍
Гость
2 марта 2022, 11:08
На самом деле, когда они говлрили о разбомбленных русскими городах, прямые трансляции камер RT из этих городов, показывали правду. Давайте, средневековая европа уже показала что она есть на самом деле. Теперь посмотрим на таких же у себя в стране. Страна должна знать тех, с кем работает ЦРУ.
2 марта 2022, 11:39
Гость
2 марта 2022, 11:08
На самом деле, когда они говлрили о разбомбленных русскими городах, прямые трансляции камер RT из этих городов, показывали правду. Давайте, средневековая европа уже показала что она есть на самом деле. Теперь посмотрим на таких же у себя в стране. Страна должна знать тех, с кем работает ЦРУ.
сейчас у вашей любимой rt не останется вариантов, кроме как ваши личные уши. сами догадаетесь, что будет дальше?)
1 марта 2022, 18:46
В Харькове половина населения вывешивает Украинские флаги и жжет Российские, другая половина вывешивает Российские и жжет Украинские.. И только два человека из Одессы Моня и Фима, с утра и до ночи шьют и продают эти флаги..
1 марта 2022, 18:46
Хм, а где нацики? Вы всю генеральную линию скрепно-освободительной армии портите своими новостями. Нехорошо..
Гость
1 марта 2022, 19:34
А были ли они вообще?
1 марта 2022, 20:03
так их в харькове почти не было, кто остался, так всех перемелют. Харьков русский город
1 марта 2022, 18:51
Вы не понимаете, Владимир Владимирович хочет вас освободить и принести демократию. Ну в его понимании.
1 марта 2022, 19:13
А без него там все цвело и кустилось. Все ездили пить кофей в Венской опере
Гость
1 марта 2022, 19:29
Зеленский :Мне часто напоминают, что я обещал закончить за год войну на Донбассе. Конечно, я хочу этого и всё делаю для этого. Но тут, увы, не всё от меня зависит. По словам президента Украины, «есть план, по котором идёшь, а потом – бац, что-то пошло не так».
Гость
1 марта 2022, 19:31
Владимир Зеленский пообещал уйти с поста президента Украины, если ему не удастся прекратить вооруженный конфликт в Донбассе. Этот пункт был ключевым в его предвыборной кампании. Весной он утверждал, что завершить боевые действия удастся до конца его президентского срока. Он выразил уверенность, что конфликт подлежит урегулированию.
Не бойтесь, скоро больше не будет никогда взрывов у вас.
2 марта 2022, 08:57
как так?вроде расеян спасают?
1 марта 2022, 19:27
"Екатеринбурженка, переехавшая в Харьков: «Хочу, чтобы мой ребенок не вздрагивал при каждом бах-бах»" Как только закончат денацификацию и демилитаризацию, так не будет "бах-бах".
1 марта 2022, 20:37
А что начнется?
Гость
2 марта 2022, 05:27
Чью демилитаризацию? России?
Гость
1 марта 2022, 18:35
Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй нас грешных!
Гость
2 марта 2022, 04:45
👍👍👍
1 марта 2022, 18:57
передайте ей, что наши дети тоже хотят стабильности ... фиговой, но стабильности нам ваша земля поперек горла не нужна как и крым ! Зато теперь все пенсы окажутся за чертой бедности - денег то нет ! Хотят наполнить корзинки банков, повышением цен, так народ будет покупать только мелочь - фиг вам а не "ноги" покупателей . Спасибо за ЭТО гаранту !
Гость
1 марта 2022, 19:20
Если у тебя родители пенсионеры живы ( дай бог им здоровья и долгих лет если живы ) , позаботься о них , помоги ... Не проблема же десятку - другую каждый месяц подкидывать 😎. Зачем все время причитать ???? И о детях : вы не способны прокормить их и обеспечить всем необходимым ???
1 марта 2022, 19:40
Гость
1 марта 2022, 19:20
Если у тебя родители пенсионеры живы ( дай бог им здоровья и долгих лет если живы ) , позаботься о них , помоги ... Не проблема же десятку - другую каждый месяц подкидывать 😎. Зачем все время причитать ???? И о детях : вы не способны прокормить их и обеспечить всем необходимым ???
они всегда ноют, и готовы ноги лизать за лишний брендовый девайс, но такие как эти нытики никогда никому не помогут. им самим всегда не хватает.
Гость
1 марта 2022, 19:44
Не тронь Крым,он наш. Вся возня с Украиной началась из-за Крыма, если бы он не вернулся на родину то там уже стояла база США с укрообслугой, остальных выселили. Кто владеет Крымом, то владеет Чёрным морем.
1 марта 2022, 19:40
Очередная "дочь офицера" нарисовалась. А слабо интервью с жителем Донбасса организовать? Помочь найти контактные данные? Много интересного расскажут, да только публиковать такое нельзя, в первую очередь, согласно вашей же собственной информационной политике.
2 марта 2022, 13:18
Кстати, Горловку и сейчас ВСУ-шники жестко бомбят, которые в котле. Прямо по жилым кварталам. Тоже есть контакты женщины, которая не эвакуировалась, она вам нарисует картину маслом и по прошлым годам и сейчас!((
1 марта 2022, 20:47
А ведь я, помню, мы, призывники с Урала, прибыли на харьковский ж. д. вокзал, а на доме справа на крыше было написано: коммунизм переможет. Пересели потом на электричку и отправились в Новоград- Волынский в учебку. Впору над вокзалом в Харькове российский триколор уже водрузить!
2 марта 2022, 09:00
так не над чем вывешивать.идет освободительная кампания
Гость
1 марта 2022, 19:03
"А нас-то за що???"
Гость
1 марта 2022, 18:39
Гагарин: - Привет потомкам, ну как вы на Марс полетели? - Нет, с Украиной воюем! - Против кого??? 😭
1 марта 2022, 18:45
еще Кучма много лет назад написал книгу "Украина не Россия". С оранжевого майдана она стала Антироссией.
Гость
1 марта 2022, 18:59
Против тех, кто убил Николая Кузнецова и сейчас скачет на его могиле. Ю. А. Гагарин: "Облик народного мстителя Николая Кузнецова всегда был для меня примером безграничного служения своему народу и своей родине, человечеству и прогрессу".
Гость
1 марта 2022, 19:08
Круто!
1 марта 2022, 21:23
Всем освободителям краины нужно после спец операции по хате в Киеве дать. Выходить оттуда нельзя!
Гость
2 марта 2022, 00:16
когда киев падет,все закончится
Гость
2 марта 2022, 01:36
Уже пал.
1 марта 2022, 19:24
Я бы тоже переехал...в любой город Украины.
1 марта 2022, 20:20
А что мешает? Вперёд, вслед за ахиджаковой.
15 сентября, 12:56
Так ты уже переехал? Или там так и жил?
1 марта 2022, 18:52
А хатаскрайники всегда чего то хотят. Но потом.
Гость
1 марта 2022, 19:44
Город окружен, скоро будет штурм, город в крайней степени наполнен нациками, мало вероятно что кто-то из них останется живой, город будет освобожден от тех кто недавно расстрелял мирных жителей при попытке покинуть Харьков.
Гость
2 марта 2022, 11:12
Именно так.
Гость
1 марта 2022, 18:56
"У нас будет работа - у них нет. У нас будут пенсии - у них нет. У нас будет поддержка детей и пенсионеров - у них нет. Наши дети пойдут в школы и детские сады - их дети будут сидеть по подвалам. Потому что они ничего не умеют. Вот так мы и выиграем эту войну!" © П.Порошенко (27.10.2014, Одесса)
Гость
1 марта 2022, 19:07
Сейчас вам скажут , что это другое ....
Гость
1 марта 2022, 20:46
А почему украина не решили вопросы с днр и лнр раньше, не договорились, хто же их территории, потому что в украине все решает Америка
1 марта 2022, 21:57
Как раз в ДНР и ЛНР не Америка, а ближайший восточный сосед подсуетился, решили за них люди с автоматами, что не место им в Украине.
1 марта 2022, 18:41
Горелый джип там давненько стоит, аж в землю зарос. Вброс не засчитан.
Гость
1 марта 2022, 20:04
Хорошо горел. Или ты думаешь, ещё от немцев остался?
1 марта 2022, 18:40
новая "дочь офицера"
Гость
1 марта 2022, 18:33
Русский мир пришел в Харьков😫 Надеюсь фотографий станет больше и люди одумаются и это безумие прекратится!
Гость
1 марта 2022, 19:13
Гость, 8 лет подвалов в Донбассе
Гость
1 марта 2022, 19:28
Русских даже нет на подступах к Харькову, убивают их свои хе Львовцы
Гость
1 марта 2022, 21:25
Гость
1 марта 2022, 19:28
Русских даже нет на подступах к Харькову, убивают их свои хе Львовцы
Ну да, "ихтамнет", это уже слышали, когда Моторола разбои устраивал с помощью "ихтамнет".
Гость
1 марта 2022, 21:19
Я так и не понял, что эта молодая дама искала там? Неужели жизнь в Харькове лучше, чем у нас на Урале? Ох и прополоскали же им мозги за эти годы. До сих пор они все - веселые и пушистые. А события на Донбассе - это далеко, в другой жизни, типа - на Луне... И всех их лично эта история не касается. А теперь они все в непонятках и губки кривят, обижаются... Спокойная жизнь у них вдруг закончилась!
1 марта 2022, 22:09
и козе понятно, что там искала эта ляля. конечно же паспорт ЕС. Недавно в сети Светлана Лабуда также лила крокодильи слезы, причем находясь в Европе. Но все 8 лет они так не стонали по детям Донбасса, а тут дошло, что война - это страшно, продукты не купить и пр...
1 марта 2022, 22:10
Любовь, знаете. Иногда такое случается. Муж у неё с Украины.
Гость
2 марта 2022, 03:20
Донбас сам захотел чтобы Путин вошёл ... вот и процветают ...
Гость
1 марта 2022, 18:39
И на Донбассе дети хотят спать спокойно!
1 марта 2022, 18:41
Так зачем тогда лднр бомбила города ?
Гость
1 марта 2022, 18:43
А вы разницу между защитой и нападением видно вообще не чуете. Абхазия и Осетия тоже спокойно спят, только вот и Тбилиси при этом цел.
1 марта 2022, 23:32
Вот смотрю, Аборигену 12 минусов вкатили, на данный момент! Это что, какие-то ... не хотят, чтобы эти дети спали спокойно!? Это каким же нетопырем надо быть, чтобы так детей ненавидеть?!
Гость
1 марта 2022, 21:04
Нам всем нужен Мир! Чтобы никто никого не убивал, чтобы люди жили и радовались этой жизни.
Гость
2 марта 2022, 01:14
Дак надо написать исторический очерк как бедная фрау спокойно жила ела пила и спала но потом пришли русские и все разбомбили сволочи в 1945 году!
1 марта 2022, 20:25
Люди сами являются заложниками своих неправильных решений. Надо же переехать в Харьков - город в стране, у которой не прослеживается никакого будущего, кроме как быть очагом сдерживания России.
Гость
2 марта 2022, 09:09
" Хочу, чтобы мой ребенок не вздрагивал при каждом бах-бах. В первые дни сын радостно кричал «бам-бам» при звуке взрывов, теперь они его пугают. Я мечтаю вернуть свою обычную жизнь, с прогулками в парке, с возможностью спокойно покупать продукты, а не думать, на сколько дней еще хватит запасов и чем кормить ребенка — это не то, о чем должны думать люди в XXI веке." - наши еще туда не дошли!!!! разбирайтесь со своими военными, они там сами цирк устраивают!!!! а чем ваш ребенок отличатся от ребенка живущего на донбассе? только тем, что дети донбасса так живут уже с 2014г - а вам было равнодушно!!!! вы этого не хотели замечать! вот и получайте за равнодушие, раньше надо было свое правительство утихомирить!!!!
Гость
1 марта 2022, 18:58
Это такая денацификация?
Гость
1 марта 2022, 19:56
Как в Германии , учи историю
Гость
1 марта 2022, 21:24
Гость
1 марта 2022, 19:56
Как в Германии , учи историю
О, здорово, кремлеботики. У меня всегда по истории было "отлично". А вы хоть 9 классов-то закончили? До экзаменов вас не допустили? Украина ничего не захватывала и не провозглашала нацизм государственной политикой никогда в истории.
Гость
1 марта 2022, 19:35
А кто-то, кроме Донбасса просил освобождение? Зачем нам всем такую беду наделали....
1 марта 2022, 20:10
О, новая методичка пошла😂😂😂😂😂😂😂
1 марта 2022, 23:00
А чтобы еще большей беды не получить. Ядерной. От охреневшей и обезумевшей от ненависти к русским Украины.
Гость
2 марта 2022, 04:49
Так и Донбасс особо не просил. В 2014 туда российских "добровольцев" привезли вместе с политологом из Москвы Бородаем.
1 марта 2022, 18:53
Когда 8 лет так живешь, привыкаешь
Гость
1 марта 2022, 18:54
Странно, но на веб-камерах онлай в Харькове тихо и спокойно.
Гость
1 марта 2022, 20:54
Мне кажется уже не понять там, кто в кого стреляет, но винить во всех случаях конечно будут наших.
1 марта 2022, 21:59
А какой смысл винить? Не проще ли перестать стрелять - и домой? Пельмени горячие кушать, а не просроченные сухпайки.
Гость
2 марта 2022, 16:29
дети донбаса и луганска тоже не хотели слушать взрывы почему вы об этом молчали а сей час начали ныть такчто не нойте и терпите когда придет порядок
Гость
1 марта 2022, 18:37
А Украинцы реально за шута в качестве президента голосовали? Или это злая шутка США была?
Гость
1 марта 2022, 18:57
Зайко, ты правильно заметил: украинцы САМИ голосовали, а тебе такое даже и не снилось, и не важно, за кого они голосовали - за шута или комедийного актера, но сами! А ты завидуй, потому что ты и голосовать не можешь, и мнение свое высказать.
Гость
1 марта 2022, 19:02
Вот сразу боты налетели))))
Гость
1 марта 2022, 19:05
Гость
1 марта 2022, 18:57
Зайко, ты правильно заметил: украинцы САМИ голосовали, а тебе такое даже и не снилось, и не важно, за кого они голосовали - за шута или комедийного актера, но сами! А ты завидуй, потому что ты и голосовать не можешь, и мнение свое высказать.
Наивная какая...
Гость
1 марта 2022, 19:39
Нормальный человек с РОССИИ НЕ ПОЕДЕТ НА ПМЖ В ЭТО ХАОС
Гость
1 марта 2022, 20:19
С России давно надо валить!
1 марта 2022, 21:11
Гость
1 марта 2022, 20:19
С России давно надо валить!
Так валите, зачем на сайте пишите?
Гость
1 марта 2022, 18:51
Я сама дочь офицера , поверьте у нас не все однозначно !
1 марта 2022, 20:04
где то я уже это слышал...дочь офицера...ахах
1 марта 2022, 21:02
Врет как дышит!
Гость
1 марта 2022, 18:58
ну нефиг было валить из россии теперь сиди и дрожи
Гость
1 марта 2022, 19:01
Никто в здравом уме на Украину из России в последние 30 лет не переезжает. А, если переехала, пусть не ноет.
Гость
1 марта 2022, 19:58
Любовь зла...
Гость
1 марта 2022, 21:02
Учёный совет урфо так не считает.
Гость
1 марта 2022, 20:24
И кому это интересно, а как народ после этого будет жить, наше правительство не интересует.
Гость
1 марта 2022, 20:56
Дак и их правительство это не интересует, интересовало бы, господин Зеленский конем бы уже скакал на переговоры.
Гость
2 марта 2022, 01:33
зеленский строит из себя какого-то решалу, подписывай уже безоговорочную капитуляцию.
Гость
1 марта 2022, 19:01
Люди посмотрите на фото задумайтесь что произошло с экипажем пора это прекратить!
Гость
1 марта 2022, 21:24
В Харькове раньше трактора Т-150 делали,они были красные и зелёные с белой кабиной!