перейти к публикации
52 комментария к публикации

Что нас ждет в марте: в России появятся новые штрафы для водителей, лжеблаготворителей и хозяев балконов

1 марта 2022, 08:36
Если алкоголизм заболевание, то почему не дают больничный лист?
Гость
1 марта 2022, 09:41
Дают, если лежишь в больнице
1 марта 2022, 18:01
Потому что хроническое. Тут надо сразу инвалидность оформлять.
1 марта 2022, 23:23
Потому что это не заболевание, а осознанный выбор и образ жизни, а также верный путь на дно.
1 марта 2022, 09:00
Ну, что кто там поддерживал путина и обстановку на украине? Как вам начинается существовать? Пояса еще туже начинаете затягивать. Могу смело заявить, что это только начало. Экономические удары сейчас пойдут по Гражданам россии по всем фронтам. Подорожание, штрафы - одним словом геноцид собственного народа, но зато всем и все прощаем и прощать будем. Политики лучше свой народ уничтожат, но свою алчность и зазнобу будут перед всем миром оправдывать......................
Все идет своим чередом , главное интернет чтобы не отключили , а то чувствую сериал длинный. Похлеще "Игры престолов" будет 😳
1 марта 2022, 14:40
Паникер! Закатил истерику. Ищи где лучше.
Гость
2 марта 2022, 02:35
Подорожание импорта в условиях эмбарго обычное дело и не является преследованием по генетическому признаку - геноцидом, тем более санкции против России введены извне. На Украине опрадания геноцида приобрели форму перевода стрелок? В России регионы друг друга не обстреливают и не уничтожают, в отличие от Украины. Что там у вас еще осталось, помимо угроз?
1 марта 2022, 08:13
А что еще может "великая" ,"свехдержава",как не "бомбить Воронеж"))?
1 марта 2022, 08:10
какой там отдых в марте? в таких условиях надо пахать, как раб на галерах
1 марта 2022, 08:38
Нормально отдыхаю ничего не поменялось.
Гость
1 марта 2022, 08:46
Ван хлоп Яв Хлам, ну и наши)))
Гость
1 марта 2022, 09:29
Ван хлоп Яв Хлам, вот иди и паши
1 марта 2022, 08:49
А как же штраф каждые сутки за отсутствие ОСАГО по камерам видеофиксации? Будет, нет?
1 марта 2022, 08:57
Да, мне вот тоже интересно, обещали, я блин что зря страховался? 😠
Гость
1 марта 2022, 10:36
Будут, не все сразу, и платные городские дороги сделают, все будет для народа и ради народа!
Гость
2 марта 2022, 09:54
пока что нет
Гость
1 марта 2022, 13:48
А если я на работу езжу на машине, то считается, что я использую машину в рабочих целях?
1 марта 2022, 16:00
А как же, канешно.
Гость
1 марта 2022, 16:00
Гость, в личных
Гость
1 марта 2022, 10:21
Ну хорошо, застеклять балконы становится нельзя, а вот кто ответит за полуразрушенные балконы, как на фото в публикации. Мне в квартире пришлось стеклить балкон, потому что с крыши текло прямо на мой балкон, и потом по стене стекало на стену в квартиру 4 этажа. У людей там была всегда мокрая стена и появлялась плесень. Мы устали ходить в управляйку, они все лили и лили гудрон на мой балкон. Только вода все равно стекал по стене. Как только я застеклила балкон, все прекратилось. Люди, стеклят балконы, не от хорошей жизни.
Гость
1 марта 2022, 12:34
Остекление лоджий вполне надёжно защищает и от брошенных сверху окурков...
Гость
1 марта 2022, 12:55
личный транспорт, который используется в рабочих поездках; Это что за лазейка такаЯ? Кто будет определять и как?
Гость
1 марта 2022, 08:02
Опять с нищее население россиюшки кошмарить ? Офшоры блокируют ?
1 марта 2022, 08:40
Россия богатая и население богатое, так что не надо.
Гость
1 марта 2022, 10:07
Ни одного грамотного решения, кто это все выдумал? Что у них с головами? Все поправки фактически антинародные. А что касается автомобилистов, то при желании любого можно наказать.
Гость
1 марта 2022, 11:39
А в чем тут бонус если субботу за понедельник отрабатываем?🤔
Гость
1 марта 2022, 16:05
В том что на рогах с вчера субботы появилась возможность быть А так бы уже в понедельник с утрева и похмела на хлебобулочке сдобы маком посыпал 😎
Гость
1 марта 2022, 08:33
В среду на работу? Ну ну. Если ещё где и чем будет работать.
1 марта 2022, 08:41
Работы в России умотаться.
Гость
1 марта 2022, 14:48
1 марта 2022, 08:41
Работы в России умотаться.
Было
Гость
1 марта 2022, 10:37
штрафы..штрафы..штрафы...штрафы...штрафы.....внутренняя политика страны..😂😂😂😂😂...Так тут ума-то и не надо..........😎😎
Гость
1 марта 2022, 14:29
так у неее денег нет, она ж закрылась, а жить то как то надо,... а хочется не как то, а хорошо, и не хорошо, а очень хорошо а рабы они что....заплатят. если помре, опять хорошо, электронный документ получат, чтоб в базе то человек так и оставался, ...деньги там брать от его имени, ну и другие ништяки, как распил денег, обеспечение там всякое. Много всего. Тема, наинтереснейшая, -только копни
1 марта 2022, 09:34
балкон таким образом, чтобы он портил фасад, его конструкцию и внешний вид Гамноеды... А косметический ремонт в подъездах почил в бозе?
Гость
1 марта 2022, 10:26
личный транспорт, который используется в рабочих поездках - это как понимать, что за формулировка)))))
Гость
1 марта 2022, 10:37
Это надо понимать, что штрафы будут платить все. И это будет твоя обязанность доказывать, что ты не верблюд
Гость
1 марта 2022, 16:47
Скорее всего имеют ввиду ИП и самозанятых, чтобы от ответсвенности не уходили, тобишь просто все будут платить
Гость
1 марта 2022, 17:39
Праздники говорите?😁 Мне сказали не выходить на работу за свой счёт, до 9 марта и не факт что не продлят, в кармане 3К рублей, абсолютно не уверен в завтрашнем дне!
1 марта 2022, 09:36
Пиар-благотворительность медноголовых фсё?
Гость
1 марта 2022, 08:55
Возвращение в каменный век идёт полным ходом..
Гость
1 марта 2022, 14:29
что с властями происходит. зачем приставать к людям с балконами ? ограбить нас по легкому решили ?
Гость
1 марта 2022, 08:28
Какие штрафы в стране военое положение надо вводить уже ,все проплаты буржуям останавливать ,мир на пороге третей мировой атомной войны и Екатеринбург одна из основных целей запада
1 марта 2022, 08:42
Смотрю ты паникер 😜
Гость
1 марта 2022, 08:53
с чего это вы взяли, что Екатеринбург одна из целей Запада?? откуда инфа??
Гость
1 марта 2022, 09:27
Гость
1 марта 2022, 08:53
с чего это вы взяли, что Екатеринбург одна из целей Запада?? откуда инфа??
Грустный Фунтик, Нижний Новгород,Челябинск ,Магнитагорск ,Екатеринбург ,Нижний Тагил ,сам догадайся
Гость
1 марта 2022, 18:44
не понял про техосмотры личного ТС, их же отменили, нет ?
Гость
1 марта 2022, 20:35
В Перми в 1995 году приняли постановление об обязательном остекление балконов в новостройках. И у людей нет проблем
Гость
2 марта 2022, 13:08
да уже пора останавливать все выплаты штрафов и налогов каждая заплаченная 1000 р это чья то отнятая жизнь за ваш счет
Гость
1 марта 2022, 09:44
Увеличение военных пенсий на 8,6% с 01.01.2022г. в соответствии с законом от 25.02.2022г. №23-ФЗ. Но никто не говорит о том, что это увеличение действует только до 01.10.2022г.
Гость
1 марта 2022, 10:36
Видимо там больше не потребуется. Или некому платить или нечего платить
Гость
1 марта 2022, 12:45
Никто не говорит, что это не увеличение пенсий, а их всего лишь частичная индексация в связи с галопирующей инфляцией... Давно апробированная фишка в том, что сначала опережающими темпами на всё сильно растут цены, а после этот рост минимально компенсируется символической по размеру индексацией пенсий, что выдаётся за их существенный рост...
1 марта 2022, 10:08
Какой отдых але!?