перейти к публикации
72 комментария к публикации

«Блокировка — крайняя мера». Эксперты — об отключении Facebook и других соцсетей

26 февраля 2022, 08:00
26 февраля 2022, 11:31
А где новости про корону? Чёт уже соскучились. То по 10 на дню, то ни одной.
26 февраля 2022, 09:20
Тик ток блокируйте! Ну и отменить монетизацию роликов и блогов. Тогда и блохеры переведутся )
26 февраля 2022, 10:24
Тиктог не тронут. Он для обезьянивания школоты нужен.
Гость
26 февраля 2022, 12:47
они и без монетизации там были
Гость
26 февраля 2022, 12:47
26 февраля 2022, 10:24
Тиктог не тронут. Он для обезьянивания школоты нужен.
там обезьянивается не только школота
26 февраля 2022, 09:14
Пусть отрубят воцапп. меньше рабочих и родительских групп станет. которые брякают по 300 сообщений . повиснет благословенная тишина!
Гость
26 февраля 2022, 09:15
Чужой1., в точку!
26 февраля 2022, 17:00
фэйсбук - помойка, вообще не понимаю тех, кто там сидит
26 февраля 2022, 08:44
Живите в реальной жизни, а не в интернете. А то современная молодёжь уже не знает, как это в морду кулаком получить и за базар отвечать.
Гость
26 февраля 2022, 11:10
Полностью поддерживаю,ребёнку 10лет обьяснял,он у меня хоть уличный а не комнатный,надо запрещать телефоны детям,и тем самым самому пример не подавать сидя за столом с ложкой!!!
26 февраля 2022, 09:23
"Где мы будем проводить время, если опустится железный диджитал-занавес" на заводе, у станка, ё-моё! 😠
26 февраля 2022, 08:49
Самое главное в контакте не блокируйте, я там фильмы 18+ смотрю.
ну отключат ватсяп, а другими протухтаме мордокниги я не пользуюсь, уйдём в телегу, всего то и делов
Гость
26 февраля 2022, 13:25
Если это произойдет, то Телеграм тоже смогут отключить.
27 февраля 2022, 08:23
Фейсбук у нас не в на первом месте. Люди пытаются найти информацию, давно уже понятно что найти истину, нужно почитать, посмотреть несколько источников. К сожалению вранье из телевизора этот ресурс как источник информации себя исчерпал.
26 февраля 2022, 10:53
Ничего не будет, ни заблокирован ног коннекта, интернета и всего что тут бендеровцы раздувает, для нас максимум повышение цен и невозможность попасть в ряд стран и все
Гость
26 февраля 2022, 13:31
Я тут вспомнил, что были уголовные дела за репост неугодных новостей. В замкнутой системе их гораздо легче отследить.
26 февраля 2022, 09:04
все будут смотреть первый канал и гордиться Россией
Гость
26 февраля 2022, 09:43
Мы и без первого канала гордимся Россией.
26 февраля 2022, 08:30
Соцсети- зло, все отключить без исключения, пусть народ книги читает, русскую классику, может, поумнеет.
Гость
26 февраля 2022, 08:53
Кто вас заставляет не живите в интернете, но и другим мозги не пудрите
26 февраля 2022, 11:09
Геккон (блогер- колдырье), у меня даже есть телефонный аппарат с дисковым номеронабирателем. 😇
26 февраля 2022, 13:54
Геккон (блогер- колдырье), соцсети - аналог открыток в Советском Союзе и ранее, объявлениям в газетах, только в другом формате. Раньше формы письма были другие, писали на бересте, папирусе, выделанной коже. Не думаю, что теперь вы будете высекать послание на глиняной табличке или камне клинописью. Каждому времени своё! Резюме: запретить соцсети сейчас аналогично запрету письма на берестяных табличках в Новгороде, другими словами - абсурд! 😜
Гость
26 февраля 2022, 09:32
фейсбук давно пора заблокировать
26 февраля 2022, 09:10
Мне всё равно на соцсети, и так много чего интересного есть. Инфоцыгане наконец то заткнутся, а то из всех щелей как тараканы.
Гость
26 февраля 2022, 08:51
Как хорошо,что я не выбросила бабушкину библиотеку )) хоть одну книгу наконец прочитаю из неё )))
Гость
26 февраля 2022, 10:47
толку нет от соц сетей, одна только деградация школьников и молодежи, поколение отмороженных ног))
26 февраля 2022, 08:37
И без этой кучи мусора жили. Хоть нормально общаться заново начнём
Гость
26 февраля 2022, 08:51
не пишите ерунду
Гость
26 февраля 2022, 08:55
ДУРАКОВ МАЛО С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ
26 февраля 2022, 11:46
Вообще пофиг, зато блохеры поубавятся
Гость
26 февраля 2022, 08:39
Не чем заняться - почисти картошку и приготовь , соседей угости , полы помой , подъезд подмети !!!
26 февраля 2022, 08:20
Выходите почаще из дома.Общаться им негде.
26 февраля 2022, 10:23
Иксперды пиарятса.
Гость
26 февраля 2022, 10:40
Тиктокеры и блогеры может изведутся и работать начнут
Гость
26 февраля 2022, 11:33
А как же инстасамец областной? Где указы издавать будет?
Гость
26 февраля 2022, 08:43
Напугали ежа голым задом! А как же они инфовойну будут проводить , если соцсети заблокируют?))) Ничего они не заблокируют, будут опять свою пургу гнать в соцсетях!
Гость
26 февраля 2022, 12:24
Вон один информатор "накаркал" себе
Гость
26 февраля 2022, 16:32
инфовойну про что? про очередное вторжение рфии в суверенное государство?
Гость
26 февраля 2022, 09:44
Отличная новость, я готова отказаться от соц. сетей 👍
Гость
26 февраля 2022, 14:58
муся, верно, в твоём возрасте не надо зрение от монитора садить, бот😏
Гость
26 февраля 2022, 08:52
блокируйте всё и вернете к жизни здоровую нацию
26 февраля 2022, 08:32
Если бы не операция Путина, Украина под указкой НАТО вторглась бы в Россию через 2 месяца с целью жестокого и кровавого захвата страны (с) Сущая правда. и мнение народа.
Гость
26 февраля 2022, 12:42
Ватсап сам себя с 1 февраля заблокировал на старых смартфонах - он вобще не нужен, так как все есть в телеге. Что касается ютуба, его давно пора заблокировать и создать свою свободную платформу, с нормальными правилами, без произвольных блокировок и западной цензуры. Да, будет дискомфорт, но скоро все наладится и будем жить лучше. Сейчас мы в тупике, из которого нужно выходить.
Гость
26 февраля 2022, 14:19
Прогнозируется кризис у продавцов телевизоров и компьютерной техники, ибо качество передачи видео совершенно точно просядет изза того, что тот же аналог рутуб не обладает соответствующими технологиями. Ну и зачем человеку телевизор/монитор/смартфон с 4k, если сервис его не поддерживает? Для чего оператору связи 5g сеть, если ее никто толком не использует? Рынок замедлится. Кстати, здравствуйте дип-фейки, которые при плохой картинке получают правдоподобность.
Гость
26 февраля 2022, 09:50
морда книга кому-то ещё нужна?
Гость
26 февраля 2022, 10:48
срочно всех перевести на факс.
Гость
26 февраля 2022, 11:59
Не не заблокируют.Надо ведь как то демократические ценности внедрять в неокрепшие Тиктокерские бошки.
Гость
26 февраля 2022, 13:28
Запад до того зажрался , что забыли , кто такой Русский народ )) Ну может молодёжь два дня и пострадает , а всем остальным вообще наплевать на соц.сети, на Евровидение , на крутые машины и телефоны. У нас еще интернет то не везде и пол станы с печным отоплением , нам даже газ особо не нужен. Мы , как готовить на костре еще не забыли ))) Запад опять наступает на те же грабли .
Гость
26 февраля 2022, 14:59
Пусть хоть все соцсети заблокируют, люди тогда в живую начнут больше общаться и книги читать
Гость
26 февраля 2022, 15:01
А ещё люди вспомнят , как письма писать на бумаге. Знание русского языка давно пора подтянуть
26 февраля 2022, 08:18
😁отличная новость, пора избавляться от пятой колонны и их информационных прихвостней. народ поддерживает! предатели против конечно будут, но ничего, скоро и до них доберемся! Работайте!👍🔥
Гость
26 февраля 2022, 11:00
Нашли из за чего растраиваться. Взяли книжки и читаем
Гость
26 февраля 2022, 12:53
Если США захотят, то все смартфоны в один день превратятся в кирпичи, так как там ОС Гугла. При чем, уже давно в них механизм самоуничтожения, могут даже загореться или взорваться - литиевая батарея для этого.
Гость
26 февраля 2022, 14:00
У меня для вас печальные известия, про назначение литиевых батарей - это уже шиза. Гугл всегда торговал информацией и он не производит смартфоны. Заблокировать, да, может, но тогда свой хлеб уже не получит - выстрел в ногу.
Гость
26 февраля 2022, 16:33
Гость
26 февраля 2022, 14:00
У меня для вас печальные известия, про назначение литиевых батарей - это уже шиза. Гугл всегда торговал информацией и он не производит смартфоны. Заблокировать, да, может, но тогда свой хлеб уже не получит - выстрел в ногу.
у вас скоро для себя хлеба не останется, так что гуглу пофиг
Гость
26 февраля 2022, 10:01
В 98м по проводному телеф и факсу работали И щас сможем У меня телеф и факс остался и стационарный номер телефона
Гость
26 февраля 2022, 14:57
Лео, может сразу к телеграфу и печатающим машинкам вернёмся? Это же так актуально в 21 веке.
26 февраля 2022, 11:00
Такими темпами Россия превратится в Северную Корею
26 февраля 2022, 11:23
Фейсбук или Ватсап вообще плевать,вот если Телеграмм или Одноклассники то да,но у Одноклассников все сервера в России.
Гость
26 февраля 2022, 09:15
давно пора этот лицебук заблокировать.
Гость
26 февраля 2022, 10:39
Насрать
Гость
26 февраля 2022, 10:56
Эх "беда" нашему инстаграмщику.. Может теперь будет повод перейти в Телеграм или ВК . Другие Руководители регионов поддерживают связь со своими избирателями именно там.
Гость
26 февраля 2022, 11:03
Кто все эти «эксперты»?
Гость
26 февраля 2022, 11:32
Вообще насрать, нет ни в одной соц.сети, и не парюсь.
Гость
26 февраля 2022, 12:17
А как же без баснословных доходов интернет-ресурсов?!
Гость
26 февраля 2022, 14:02
зачем они сравнивают с LinkedIn, это вообще не то! LinkedIn это инструмент для бизнеса, там ищут работу и информацию о коллегах. Для бытового общения и развлечений он практически не используется. Совершенно разые вещи.
Гость
26 февраля 2022, 16:31
в одноглазниках будете сюсипусять
Гость
27 февраля 2022, 16:41
Я переживу без Фэйсбука. Типо модная сеть. В ней как раз любят сидеть истеричные и нечестные пацифисты, которым плевать на правду
Гость
27 февраля 2022, 16:53
В Китае например заблокирован вроде Фейсбук, Твиттер, YouTube, Инстаграм, WhatsApp, Телеграм, Viber. И это как то не мешает им экономически расти, а видимо помогает. Потому что, в таком случае истерические старушки не бегают по улицам с пикетами (совершенно не понимая реальной подоплеки политической ситуации)