перейти к публикации
772 комментария к публикации

В Екатеринбурге открыли пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса

20 февраля 2022, 18:40
Скорее бы уже все эти проблемы РФ, Украины и Белоруссии закончились. Хочется жить в развитой стране с довольным и счастливым населением.
Гость
20 февраля 2022, 18:57
«Хочется жить в развитой стране с довольным и счастливым населением» «Жаль только жить в эту пору прекрасную...»
Гость
20 февраля 2022, 19:35
Мы и так замечательно жили, пока бывшие братушки не стали в истерике биться из-за того, что мы не хотим их опять на соей шее тащить и дальше.
Гость
20 февраля 2022, 19:58
Гость
20 февраля 2022, 19:35
Мы и так замечательно жили, пока бывшие братушки не стали в истерике биться из-за того, что мы не хотим их опять на соей шее тащить и дальше.
Кому ты нужен? Никому, ни Америке, ни Украине, никому.
20 февраля 2022, 17:50
"У уральцев готовы принять товары первой необходимости, одежду и продукцию длительного хранения." Десятки процентов уральцев тоже мечтают об этих вещах. Может, со своих начать?
Гость
20 февраля 2022, 18:00
Motor, даже звезда управленцев гр- н куйвышев согласен передать свой подарок в виде рубанка в кчестве помощи детям из ЛНр и ДНР, если, конечно, федеральный бюджет сможет компенсировать ему затраты на ипотеку, которую он взял для осуществления мечты и просьб жителей непризнанных республик
Гость
20 февраля 2022, 18:00
Уральцы не жили на фронтовой, поэтому сравнение - некорректно
Гость
20 февраля 2022, 18:28
Пусть Патриарх Часы которые неудачно замазали в фотошопе продаст… Ну и никто не отменял миллиардеров… Нам обещали доходы повысить вроде на ставку ниже инфляции так уж центральные каналы вещали… « Реальные располагаемые доходы граждан должны вырасти в этом году не менее чем на 2,5%. "Такие ориентиры поставлены перед правительством. И эту задачу нужно обязательно решить", – заявил президент Владимир Путин на совещании правительства по экономическим вопросам». Цитата Вестиру.
20 февраля 2022, 17:50
Я уже помог, из моих налогов им по 10 000 руб. выплачивают.
Гость
20 февраля 2022, 17:56
этого мало!
Гость
20 февраля 2022, 17:59
Выкладывайте 2НДФЛ, а уже потом свои комменты. Сколько налогов вы уплотили в 2021г?
Гость
20 февраля 2022, 18:00
Ещё и 13й зарплаты не будет из за этого
20 февраля 2022, 18:02
Эта песня хороша, начинай сначала😭
20 февраля 2022, 18:30
Не понимаю, почему нужно что-то собирать в пользу этих людей? Тут был репортаж, как они заезжали на территорию Ростовской области, вполне себе наглые люди, уверенные что им что-то должны. С фига ли? Они готовы принять, вот спасибо.
Гость
20 февраля 2022, 20:34
Так никто и не должен, каждый сам решает. Люди и сейчас приносят вещи в церковь, помогают приютам для животных и т д
20 февраля 2022, 20:58
Гость
20 февраля 2022, 20:34
Так никто и не должен, каждый сам решает. Люди и сейчас приносят вещи в церковь, помогают приютам для животных и т д
Я с Вами согласна полностью, помогаю нашему приюту для животных и в "Аистенок" вещи передаю. Просто непонятно, для чего все это наше государство устраивает, чтобы было для кого вещи собирать и выплаты делать? Вроде и так есть нуждающиеся, на местах, так сказать.
Гость
20 февраля 2022, 21:35
А как они на территории Свердловской области себя вели в прошлый раз?! Поселили их, кормили, пособия платили больше нашей зпл, вещей натащили, работу предоставляли... А они в отве жалобы писали, что вещи бу, а не новые, и орали, что на работу из должны брать куда они хотят, а не где вакансии. Ога, своих уволить, а этих без опыта и образования взять 😆 Ни стыда, ни совести, только лень и наглость.
20 февраля 2022, 17:50
Это же территория Украины пока ещё? Или нет? На территории остальной Украины спокойно, нет войны. Почему они едут в Россию беженцами. По идее они - мигранты! Или это опять другое?
20 февраля 2022, 17:54
А если у них есть паспорт РФ, то не понимаю вдвойне, почему они беженцы?
Гость
20 февраля 2022, 18:21
Они - русские люди
20 февраля 2022, 18:26
Гость
20 февраля 2022, 18:21
Они - русские люди
А почему они жили в Украине до этого момента, если они русские?
20 февраля 2022, 17:49
В России официально более 20 миллионов нищих , и один из самых низких уровней жизни в европе. Нам самим нужна гуманитарная помощь , коли своя же власть не видит масштабов бедствия и нищеты в стране. Пусть им помогает тот кто уболтал их российский паспорт получить и кучерявую жизнь обещал за счет нищих россеян. Русского мира они хотели ? - пусть наслаждаются.
Гость
20 февраля 2022, 17:52
Наверняка будут иметь два паспорта и выбирать со временем - где получше...
20 февраля 2022, 18:05
Так тот кто уболтал тот и платит, правда цифру беженцев в разы увеличил, карман то набить надо.
20 февраля 2022, 18:06
Послушай итиотина, не подскажешь, почему в богатых европах и америке бомжей больше чем в нищей России?
20 февраля 2022, 18:37
а нам кто поможет, все нищаем и нищаем
Гость
20 февраля 2022, 20:08
Нищета - не порок. А вот жить в состоянии войны бесконечно - невозможно. Хватит уже терпеть это, пора прижать хунту
20 февраля 2022, 20:13
с айфона пишете или на хайоми? на новую иномарку денег не хватает?
Гость
20 февраля 2022, 20:45
Вам волшебный пендель поможет, надо с дивана вставать и на работу идти
20 февраля 2022, 18:51
Власти отправляют туда войска, а теперь мирный народ собирает помощь, для пострадавших... Это при заявлении что скоро и все боеспособное население туда отправят. Я ничего не упустил? Никого не смущает что без нас принимают решения о военных действиях?
Гость
20 февраля 2022, 20:41
Как будто на Украине приняли решение об остреле Донбасса, посоветовавшись со своим населением.
Гость
20 февраля 2022, 20:49
Никто войска не отправляет, там Киевские войска вместе с иностранными наемниками, в Донецке ополчение собирается, как в 1941. Наши лагеря беженцев ставят. Хотя уже в Ростовскую область снаряды летят, неплохо бы армии контрольнуть
21 февраля 2022, 06:53
Гость
20 февраля 2022, 20:41
Как будто на Украине приняли решение об остреле Донбасса, посоветовавшись со своим населением.
Джон, Киев сам начал обстреливать свою же территорию?
20 февраля 2022, 18:09
А приносить нечего... Все уже в дырах... А денег... Их нету
20 февраля 2022, 18:52
Подарков, не будет. Но вы держитесь.
Гость
20 февраля 2022, 20:52
Так если ботам так плохо платят, то ищите другую работу
Гость
20 февраля 2022, 22:53
Гость
20 февраля 2022, 20:52
Так если ботам так плохо платят, то ищите другую работу
Какие боты, ты че несёшь????
20 февраля 2022, 18:16
Какие все таки у нас люди жестокие и жадные!!! Дай бог чтоб на наши головы снаряды не посыпались! Каждому воздастся за деяния его,помните об этом.
Гость
20 февраля 2022, 18:21
Так ты голосуй за путина дальше....и не только снаряды с бомбами увидишь....если доживешь.
20 февраля 2022, 18:30
Гость
20 февраля 2022, 18:21
Так ты голосуй за путина дальше....и не только снаряды с бомбами увидишь....если доживешь.
Я вообще ни за кого не голосовал за свою жизнь ни разу,потому что понимаю ,что там все уже за нас решено.Я к тому что все мы люди и коснуться это может каждого.А если и нам суждено снаряды на свои головы принять,то так тому и быть!Присягу еще никто не отменял.
20 февраля 2022, 18:44
Так это все цирк и клоунада с дирижерами из Кремля , какого хрена я должен как то помогать людям из другой страны?! Кто поможет мне?почему они не идут к себе на родину в Киев ?
20 февраля 2022, 19:19
Вот выплатят им по 10 000 рублей. Ну, проедят они их за неделю. Дальше как? Не на паперти же им сидеть! Чем они в России заниматься будут?
20 февраля 2022, 20:13
еще выдадут. Потом ещё.
Гость
20 февраля 2022, 21:23
Кто до этого приезжал встраивались на работу и снимали жильё. Но все надеются, что это не надолго
Гость
21 февраля 2022, 09:47
отдыхать за счет бюджета
20 февраля 2022, 17:49
Детям СМС собираем на лечение, теперь беженцам на еду собираем! В ошибочно называемом государстве.
Гость
20 февраля 2022, 17:55
молчи, плати и терпи)))
Гость
20 февраля 2022, 18:03
ноги свои скоро кушать начнете))) молчите и терпите)))
Гость
20 февраля 2022, 18:23
Вас никто не заставляет. Это дело совести
20 февраля 2022, 18:07
Так беженцы или эвакуированные ? Может отдыхающие или путешествующие ?!!
Гость
20 февраля 2022, 21:07
Эти люди просто приехали в Россию на заработки. А их наша власть сделала типа беженцами и дала ещё всем по 10.000 рублей.
20 февраля 2022, 21:13
Гость
20 февраля 2022, 21:07
Эти люди просто приехали в Россию на заработки. А их наша власть сделала типа беженцами и дала ещё всем по 10.000 рублей.
Что то я сомневаюсь , что работать будут :((
20 февраля 2022, 21:27
Так беженцы или эвакуированные ? Депортированные.
20 февраля 2022, 17:49
Мну им портреты путина принесет и трусы с дыркой.
Гость
20 февраля 2022, 18:07
воот, правильно. скрепненько будет
20 февраля 2022, 18:08
Оставь их на себе а портрет потрошенко с зеленым можешь на алиэкспрессе заказать
Гость
20 февраля 2022, 19:07
Откуда у вас в Николаеве портреты моего президента? Правду видать говорят, что хихлы на него молятся
20 февраля 2022, 19:55
потрясите там хотя бы двух чинушей, их наворованного хватит на всех беженцев!
20 февраля 2022, 19:59
Звонили родственники с Ростова, у них там 2014, Полное погружение.😁😁😁 Вообщем запомните земляки- вещи беженцы берут ТОЛЬКО НОВЫЕ, желательно фирменные ( адидас, найк, зара, твое и т.д.) не китайское барахло и уж тем более не б/у! Жить только в городе. Дядька предложил садовый домик, очень классный и теплый со всеми удобствами, но 20 км от Ростова, зато близ деревни где есть магазин. Две семьи уже скривили носики и отказались, а одна тетка вообще послала на три веселых буквы. Братья славяне они такие 😁
Гость
20 февраля 2022, 20:08
Не врите...вы один что ли с Ростовом говорите ? Я вот тоже вчера общалась с подругой, живут, ничего не ведают , тишь да гладь ...ещё и муж у нее военный, но тот, правда, круглосуточно стал на службе почти ... Какой то секретное, я спрашиваю, чё говорит то? Война или что? Подруга говорит: да хз, все спокойно пока... Говорю, ЧС у вас там ? Отвечает - не чувствуем пока , жизнь течет как обычно Живут в суворовском районе Ростова на Дону
20 февраля 2022, 20:29
Гость
20 февраля 2022, 20:08
Не врите...вы один что ли с Ростовом говорите ? Я вот тоже вчера общалась с подругой, живут, ничего не ведают , тишь да гладь ...ещё и муж у нее военный, но тот, правда, круглосуточно стал на службе почти ... Какой то секретное, я спрашиваю, чё говорит то? Война или что? Подруга говорит: да хз, все спокойно пока... Говорю, ЧС у вас там ? Отвечает - не чувствуем пока , жизнь течет как обычно Живут в суворовском районе Ростова на Дону
Т.е. к ним в Ростов беженцы не приезжают, я правильно понял вашу подругу? 😁
Гость
20 февраля 2022, 20:38
Гость
20 февраля 2022, 20:08
Не врите...вы один что ли с Ростовом говорите ? Я вот тоже вчера общалась с подругой, живут, ничего не ведают , тишь да гладь ...ещё и муж у нее военный, но тот, правда, круглосуточно стал на службе почти ... Какой то секретное, я спрашиваю, чё говорит то? Война или что? Подруга говорит: да хз, все спокойно пока... Говорю, ЧС у вас там ? Отвечает - не чувствуем пока , жизнь течет как обычно Живут в суворовском районе Ростова на Дону
Ну и пусть себе живут, нам то какая с этого польза?
20 февраля 2022, 17:48
А что у них произошло? Ожидания не случились?😂
Гость
20 февраля 2022, 18:02
Киевская хунта бомбит Донбасс уже 6 лет - вот что случилось.
Гость
20 февраля 2022, 18:03
Гость
20 февраля 2022, 18:02
Киевская хунта бомбит Донбасс уже 6 лет - вот что случилось.
А побежали только сейчас?
Гость
20 февраля 2022, 18:20
Гость
20 февраля 2022, 18:03
А побежали только сейчас?
Русские долго запрягают... Просто в Кремле долго ждали, чтобы киевская хунта соблюдала Минские договоренности, под которыми они же и подписались, но за 6 лет стало понятно, что Договоренности они соблюдать не будут. А за 6 лет США накачали киевских нациков наступательным вооружением и оставлять женщин и детей в Донбассе просто стало небезопасно
20 февраля 2022, 18:53
А можно я им свои долги по кредитам принесу???? Ведь имею право!!!
Гость
20 февраля 2022, 18:07
А пункт сбора гум. помощи для местных пенсионеров оставленных царем без пенсий не открыли ????? А это не дискриминация?
Гость
20 февраля 2022, 20:56
Пенсию пенсионерам Донбасса и Луганска Киев не платит с момента переворота. Местные пенсионеры получают около 18 тыс, это размер средней ЗП в Киеве. Вы когда пайку отрабатываете, то хоть местной тематикой интересуйтесь
Гость
20 февраля 2022, 21:34
Прошу отнестись к этому с пониманием
Гость
20 февраля 2022, 21:42
Гость
20 февраля 2022, 20:56
Пенсию пенсионерам Донбасса и Луганска Киев не платит с момента переворота. Местные пенсионеры получают около 18 тыс, это размер средней ЗП в Киеве. Вы когда пайку отрабатываете, то хоть местной тематикой интересуйтесь
18 тыс у нас не каждый пенс получает!
20 февраля 2022, 19:23
„Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. “ М. Жванецкий
Гость
20 февраля 2022, 19:44
одесский еврей, что с него взять.
Гость
20 февраля 2022, 21:45
Пусть бы этот гад ( если что, я не юдофоб, всегда обожал талантливого Р. Карцева и того же И. Олейникова) был бы дежурным по Израилю.
Гость
20 февраля 2022, 22:00
Гость
20 февраля 2022, 19:44
одесский еврей, что с него взять.
бугага, комуняка недобитая
20 февраля 2022, 19:12
а давате, ОНИ ВСЕ ПОЕДУТ В ЧЕЧНЮ?)) зачем из ростова этих людей везти куда то вглубь россии ?? ну а что, тоже россия, там субсидий -мама негорюй))))) да и ехать ближе. туда их, а??????????????????
Гость
20 февраля 2022, 19:55
В магадан🥶
Гость
20 февраля 2022, 18:09
Вещи то передавать с этикетками из фирменных магазинов с этикетками?
Гость
20 февраля 2022, 20:23
Естесственно)) кому нужны обноски. Не за этим они к нам прибежали.
Гость
20 февраля 2022, 22:23
Гость
20 февраля 2022, 20:23
Естесственно)) кому нужны обноски. Не за этим они к нам прибежали.
Да. Вещи должны быть новыми, в упаковке и с ярлыками
Гость
21 февраля 2022, 09:07
Гость
20 февраля 2022, 22:23
Да. Вещи должны быть новыми, в упаковке и с ярлыками
Но желательно без чеков.
20 февраля 2022, 18:17
На аквадискотеку их скатайте бу-га-га😂
20 февраля 2022, 18:16
Погодите беженцы еще квартиры себе потребуют и подъемных на новом месте..
Гость
20 февраля 2022, 19:37
это их национальная черта.
Гость
20 февраля 2022, 20:58
Кто до этого приезжал те на работу устроились и сами жилье снимали. Это видимо в вашем характере что то от кого то требовать
20 февраля 2022, 19:03
реально за дураков граждан держат))) пусть все едут к путину лично. там очееееееееееееееень много места, хватит всем, никому не придется ютится(отчего путин их не берет к себе то?????????????) в резиденции к губерам, в коттежди к симонян,соловьевах и им подобным!!!!
Гость
20 февраля 2022, 17:54
это сюр какой-то)))
Гость
20 февраля 2022, 17:57
шизофрения деда
20 февраля 2022, 22:11
Гость
20 февраля 2022, 17:57
шизофрения деда
Шизофрения у тебя ботик
20 февраля 2022, 18:31
бог подаст😜 -когда кашу заваривали о чем думали
Гость
20 февраля 2022, 20:52
Наверное о том, что в 1941 под фашистов не легли и сейчас не будут…
Гость
20 февраля 2022, 23:41
Гость
20 февраля 2022, 20:52
Наверное о том, что в 1941 под фашистов не легли и сейчас не будут…
Какие фашисты? Хватит уже этот бред нести, он ещё работал в 2014, в 2022 увы, народ поумнел.
20 февраля 2022, 18:13
В соседнем с Волгоградской областью регионе продолжают фиксироваться случаи недовольства среди беженцев из Донбасса. Накануне целая группа эвакуированных граждан отказалась идти на ужин. В минувшую субботу среди прибывших в Ростовскую область беженцев из ДНР отказались от ужина из-за недовольства сложившейся ситуацией, передает RostovGazeta. Вот вот. Собираем нас ещё и пошлют потом
Гость
20 февраля 2022, 18:32
Пусть идут в Пятёрочку и покупают сами себе жратву.
Гость
20 февраля 2022, 19:22
Гость
20 февраля 2022, 18:32
Пусть идут в Пятёрочку и покупают сами себе жратву.
им обещали бесплатную вкусную еду,а в Пятерочке все за деньги.
Гость
20 февраля 2022, 19:25
так там у них еще и ковид нашли,разнесу тут заразу....
Гость
20 февраля 2022, 17:51
Едросам надо показать пример - отказавшись для начала от 13 зарплат и премий, оставив себе ими же утверждённый МРОТ, а остальное - на помощь...
20 февраля 2022, 18:53
Дворец в залог.
Гость
20 февраля 2022, 21:01
Помощь дело добровольное, если не хотите помогать, то вас никто не ждёт
Гость
21 февраля 2022, 07:35
Гость
20 февраля 2022, 21:01
Помощь дело добровольное, если не хотите помогать, то вас никто не ждёт
И этих беженцев тут никто не ждет! Очередные сосатели из бюджета
Гость
20 февраля 2022, 18:13
ага, отбоя нет от желающих 😂
20 февраля 2022, 18:57
бывший от алиментов гасится- и ему скажу- неси быстрее ,вот пункт помощи посторонним гражданам. чтоб каждый из них четко понимал, что я лично тут их не жду, что мне лично тут и без них плохо, а сними будет еще хуже. что я лично на них НЕ НАПАДАЛА И ЧТО Я ЛИЧНО , ПРОТИВ ИХ ВТОРЖЕНИЯ В МОЮ ЛИЧНУЮ ТЕРРИТОРИЮ
20 февраля 2022, 19:00
2014 - - федерализация! независимость! хватит кормить бандеровцев! 2022 - - расия памаги
Гость
20 февраля 2022, 19:40
бандеровцы не имеют чести и совести. Иначе бы не лезли!!!
Гость
20 февраля 2022, 20:42
Гость
20 февраля 2022, 19:40
бандеровцы не имеют чести и совести. Иначе бы не лезли!!!
Хде, хде бендоровцы окаянные, выходи биться на Вторчик!
Гость
20 февраля 2022, 21:12
Гость
20 февраля 2022, 19:40
бандеровцы не имеют чести и совести. Иначе бы не лезли!!!
Вы реально у фашистов честь и совесть искать собираетесь?
20 февраля 2022, 21:09
А оно нам надо? Нам тут своих китайцев хватает
20 февраля 2022, 18:25
не звал их
20 февраля 2022, 20:17
а придется скинутся, и тебе сотрудник связного и мадаме твоей модному дохтору
20 февраля 2022, 20:30
20 февраля 2022, 20:17
а придется скинутся, и тебе сотрудник связного и мадаме твоей модному дохтору
и это плохо
20 февраля 2022, 20:51
ЭТИХ БЕЖЕНЦЕВ НЕ ЖДУТ НЕ ТОЛЬКО У НАС, ИХ НЕ ЖДУТ НИГДЕ. в соц пабликах всех регоинов такие отзывы, кремлеботы, конечно, тоже есть везде, но в основе своей граждане рф( повсеместно) против этих беженцев.
Гость
20 февраля 2022, 18:07
Пусть киселевы-соловьевы-скабеевы и их хозяева своей зарплатой с ними поделятся!
Гость
20 февраля 2022, 18:43
Предлагаю эту гуманитарную помощь раздать в первую очередь нашим нуждающимся свердловчанам, а что уже если останется выслать в Донбасс.
Гость
20 февраля 2022, 18:34
Не дай бог с ними столкнуться по работе
20 февраля 2022, 19:09
Гость, я сталкивалась, с ними невозможно говорить, кудахчат и кудахчат. Тоже беженцы
Гость
20 февраля 2022, 23:13
У меня на заводе работают и в КБ инженеры и в цеху квалифицированные дяди по металлообработке. Претензий нет, отличные люди.
20 февраля 2022, 21:44
Отчего бы "беженцам" не навести порядок дома и не выкинуть аферистов МММ-щиков.
Гость
20 февраля 2022, 18:00
Только недавно таможенники хвастались, как они тракторами уничтожили очередные 3 тонны одежды. А теперь оказывается у нас беженцы есть.
Гость
20 февраля 2022, 19:13
+++++
Гость
20 февраля 2022, 18:06
Следующим шагом нас попросят подвинуться и пустить их себе в дом пожить.
Гость
20 февраля 2022, 18:57
Это ваши странные фантазии. Не читайте западную прессу
20 февраля 2022, 18:09
Мну пенсию на 5 лет отодвинули, хотя я этот футбол ваще не смарел. Скиньтесь мну на пенсию!
34715868, кого ты мнешь мнун
Гость
20 февраля 2022, 19:16
А ты на пенсию заработал?
Гость
20 февраля 2022, 20:44
34715868, кого ты мнешь мнун
Вали отсюда, американский шпиён!
Гость
20 февраля 2022, 17:49
Сначала сыр тракторами давят, а потом такой цирк устраивают...
Гость
20 февраля 2022, 17:55
Если бы только сыр... Сколько тех же фруктов уничтожено, в магазинах которые по диким ценам... Как будто их производители простые люди в чём то виноваты, как и потребители здесь...
Гость
20 февраля 2022, 17:57
сыр - тракторами! это войдет в историю)))
20 февраля 2022, 18:18
Действительно, ведь только в России санкционный товар мутного происхождения без сертификатов качества утилизируют (нет) А если случится массовое отравления, такие как ты будут плакать на е1 - "не углядели контрафакт..плак-плак"
Гость
20 февраля 2022, 18:25
А что, пять миллиардов уже закончились?
Гость
20 февраля 2022, 20:14
Да там дошло то тысяч 200, конечно закончились!!
20 февраля 2022, 18:41
Какие еще беженцы? Откуда взялись? Очередные нахлебники на наши налоги!
20 февраля 2022, 18:50
Нам таджиков хватает. А этим беженцам сразу начнут квартиры давать...
Гость
20 февраля 2022, 21:14
Эти беженцы тут временно, никто квартиры им давать не будет. Которые до этого приезжали так как доки сделали сразу на работу устроились и квартиру снимать начали
Гость
20 февраля 2022, 18:20
Кто их звал, тот и пусть помогает
Гость
20 февраля 2022, 20:09
Детские деньги до 1.5 лет уже на неделю задержали, а этим сразу дают. Обидно, что всем помогаем, а на своих плевать.
20 февраля 2022, 20:31
Гость, А чё не на год как было в нищие 90 е и они детские теперь в почёте,не как в 90 были копейки?
Гость
20 февраля 2022, 21:59
20 февраля 2022, 20:31
Гость, А чё не на год как было в нищие 90 е и они детские теперь в почёте,не как в 90 были копейки?
А кто продавал детские садики в 90е частникам? Бандеровцы-нацисты? Нет! Продавала мэрия Екатеринбурга, а кому в карман шли денежки?
20 февраля 2022, 22:04
Гость
20 февраля 2022, 21:59
А кто продавал детские садики в 90е частникам? Бандеровцы-нацисты? Нет! Продавала мэрия Екатеринбурга, а кому в карман шли денежки?
И кому,сейчас этого нет слава Богу!И садики новые открываются,а маткапитал один,такого огромного нигде в мире нет.
Гость
20 февраля 2022, 18:05
Пусть им олодя и его госдура помогают. Вангую во вторник рупь провалится до 80-85 по отношению к грязной зеленой бумажке
Гость
20 февраля 2022, 18:08
а если этого не случиться чем будешь отвечать?
Гость
20 февраля 2022, 18:26
Гость
20 февраля 2022, 18:08
а если этого не случиться чем будешь отвечать?
Да куда денется. Ваш говнорубль обеспечен только обещалками олоди и дуростью поцреотов-идиотов
Гость
21 февраля 2022, 16:46
Гость
20 февраля 2022, 18:08
а если этого не случиться чем будешь отвечать?
Ну че, лазарь? Ракета полетела. 78.22. А это биржа амеровская на выхе сегодня еще Жрать-то что покемоны будут? Клейстер от рамы картины с царем?